Jump to content

Чего-то я совсем не пойму:


KAA
 Share

Recommended Posts

А как наш уважаемый Майк оказался модером в "спорте и досуге"?.. Можно поинтересоваться, кто из админов принял такое решение и чем при этом руководствовался?..
Link to comment
Share on other sites

А ХЗ кто принял. Никто не принимал - 100%. Да и какая разница, по ошибке попал под раздачу скорее всего :) У нас их 35 штук, развеж за ними уследишь?

 

А кто у нас модером то был там до этого?

Link to comment
Share on other sites

А кто у нас модером то был там до этого?
А никто. А насчёт раздачи - это я не понял. Модеры вроде автоматом не назначаются. Это руками делается...
Link to comment
Share on other sites

А в логах у меня написано, что Майк там че-то модерировал АЖ 29.10.04. Я прочитал и плакал :)
Рыдалово... Счаз приеду - разбиратца будем, чё у нас там с логами происходит...
Link to comment
Share on other sites

Не, ну понятное дело :)

Значит вместе по телефону, ночами, объединяли разделы Игры и Виртуальные гонки, где Майк модератором был в раздел Компьютерные Игры... Потом Виртуальные гонки просто переименовали в Спорт и Досуг... А Майк... Як був вин там модером, так и осталси :) Запамятовали.

 

Тема: Лучший симулятор Формулы-1

Раздел: Спорт & досуг

 

То-то я смотрю у меня запись в логах какая-то престранная :)

В общем, попал под раздачу :)

 

ГЫ ГЫ, ЛОЛ :)

Link to comment
Share on other sites

Так. Непонятки продолжаются... А каким образом у нас участник сменил ник втихаря? Вроде до сих пор было принято в соответствущих темках (их там по-моему даже не одна) в Кабинете участнику об этом просить, чтобы потом предъяв не было. А?..
Link to comment
Share on other sites

Так. Непонятки продолжаются... А каким образом у нас участник сменил ник втихаря? Вроде до сих пор было принято в соответствущих темках (их там по-моему даже не одна) в Кабинете участнику об этом просить, чтобы потом предъяв не было. А?..

Меня попросил - приватом. Получил стандартный вопрос - :_упал_: , однако имел полное право на смену ника. Думаю, Стаса с его фото никто ни с кем не спутает, да и по постам сразу заметно будет :)

Link to comment
Share on other sites

Я не про право. Право никто не оспаривает. Впредь, господа админы, прошу менять ники только после публичной просьбы участника с указанием ника, который надо поставить. Просьбы о смене ника в привате выполнению не подлежат. Сам так же делаю, и остальным просьба так же поступать.
Link to comment
Share on other sites

Впредь, господа админы, прошу менять ники только после публичной просьбы участника с указанием ника, который надо поставить. Просьбы о смене ника в привате выполнению не подлежат.

Нет проблем. Так и будем делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...