Jump to content

Выборы на Феррарине. Навеяло...


Случайный
 Share

Recommended Posts

Феррари: Господа! Как вы хорошо знаете, наш старый славный Лука ди Монтеземоло всех уже порядком подзаемучил. Итак, давайте решать, кто у нас будет новым президентом. Кандидатуры две - Жан Тодт и Росс Браун.

 

Мальборо: Это хто там чего решать собрался? Что вы там у себя понимаете в президентах? Это нам через окиян ясно видно, кто ваш президент. Вот вам деньгов зелёных и не рыпайтесь. Чинно-благородно выбираем Брауна, на альтернативной, понимаешь, основе.

 

Фиат: (топорща пальцы) Нее, так дела не делаются нихх. Феррари - наша Кемска волость, нам и решать, кого они себе выберут. Пусть будет Тодт, о как! А деньгов мы тоже можем дать. Потом. Позже.

 

Обслуга Феррари: Не хотим быть Кемской волостью! Феррари незалежна форева! Да мы и так всю жизнь вас, убыточных дармоедов фиатовских, кормили! Хватит! Геть итальяшков! Браун - наш президент! Так!

(в полголоса) Эй, Мальборо, давай сюда бабки. И Берни с Максом пни, пусть чё-нить пробредят от имени ФИА.

 

Фиат: Ахтунг! Браун - марионетка Дикого Запада!

 

Мальборо: Сами вы ахтунг. А ваш Тодт - вообще мафиози. Будете при нём жить, как в зоне. А пахан всех вас опустит, все Вторикеллами заделаетесь.

 

Обслуга Феррари: А-а-а! Не хотим мафию! Не хотим Вторикеллами! (танцуя, выходят на пит-лейн) Геть мафиози! Так!

(продолжая танец) Мальборо! Денги давай! Давай денги!

 

Из боксов выглядывают механики Феррари.

 

Механики Феррари: Вы это... особо не шумите. Тут люди работают. Тодт сказал нам чтоб работали. Работать треба.

 

Обслуга Феррари: Так вы за Тодта?! За бандюка этого?!

 

Механики Феррари: Так это... нам деньги-то Тодт выдаёт... не Мальборо нихх...

 

Обслуга Феррари: Да какие вы после этого люди?! Вы быдло! Ну ничего, мы и ваши права быдлячие - тоже отстоим.

 

Механики, обидевшись, уходят работать.

 

Выходит Лука ди Мотеземоло.

 

Лука: Господа! Выборы состоялись! Новый президент Феррари - Жан Тодт!

 

Мальборо: Вы чё там, охренели? Мы вам мало денег дали? Вам кого сказали выбрать свободно и демократично? Ась? Чё вы сделали-та? Ну-ка, быстро в демократию! Бегом к свободе - марш!

 

Макс и Берни: (хором) Правильно-правильно! И деньгов им больше не давать никаких! А те, что есть - отнять нахх! Ибо нехх! Ибо нарушения на выборах были!

 

Лука: Дык это... все ж всегда нарушают-то...

 

Макс и Берни: А не ваше собачье дело, кто там чего нарушает! Отвечай, падла, были нарушения?

 

Лука: (неуверенно) Были...

 

Макс и Берни: Ага-а! Значит победил не тот, кто победил, а тот, кто должен был победить! Так! И ниипёт!

 

Лука ошарашенно молчит.

Обслуга Феррари ликующе ревёт на майд... простите, на пит-лейне.

 

 

А тем временем на Форум-Ван:

 

SMaK Люди добрыя, чё ж это деется?! Я - человек цивилизованный, но МАТЬ ВАШУ они нас [обманули, мля, короче...]! Мы хотели Росса! Геть мафию! Все на пит-лейн!

 

КАА: Кхм... а у меня родственники на Сицилии... и сам я оттеда родом...

 

Navigator: Все, кто голосовал за Тодта - быдло! Я никого не хочу обидеть, я очень уважаю механиков, у меня на Сицилии друзей полно, но они - БЫДЛО!

 

Iryna: Я вот на Сицилии живу, и голосовала я за Тодта... это что, я - быдло?

 

Navigator: Э-э-э... да я, вообще, не это имел ввиду... я это... про быдло говорил...

 

Harder: Ыменно! Все вы быдло! С промытыми мозгами! Мозги вам промыли, промыли мозги и сейчас промывают мозги вам!

 

zdvig: А чё ты так разоряешься? Сам-то откудова?

 

Harder: Да, вроде, из Фиата...

 

zdvig: :eek: так какого ж ...

 

Harder: А я за правду! Мне мозги не промоешь! У меня ТАКОЕ в мозгах - нихх не промоешь ничем! Щаз я вам глаза-то открою, увидите у меня щаз!

 

Случайный: Эх-х, детвора... вот послушайте лучше, что вам дядя скажет умный-преумный. Ничё вы там у себя не решаете и решать не будете. А кандидаты ваши - оба гаМно. А Феррарю вашу пАлюбому ничё хорошего не ждёт. А надо вам всех послать нахх, а всю власть - советам. А один чёрт, как ни крутись - всему пипец.

Э-э-э, а у меня - паранойя...

 

КАА: Власть - советам?! Ахтунг! Уж лучше пускай Лука экстренные полномочия получит и решает, кому дальше быть президентом.

ЗЫ Дельно мыслишь...

 

Случайный: :eek: (падает)

 

SMaK: Народу надо краски, эмоции, чувства... поэтому Ферры на пит-лейне, и поверь, совершенно не западники финансируют весь этот митинг протеста. Неужели ты думаешь, что у обслуги Феррари мало денег? Да я сам для них пять моторхоумов передал. И я нисколько не одинок. Владельцы пиццерий туда хавку передают.

Поговорил тут с ребятами, если надо будет, мы легко для Росса 5-6 лямов соберём. Так что - ГЕТЬ МАФИЮ! Так!

 

Derryk: Блин. :( Пока вы тут спорите, мой ребёнок плачет, а я сижу у компа и пишу об этом, вместо того, чтоб успокаивать. Плачет, потому что смотрел "Спокойной ночи, малыши" вместо сводки новостей из боксов Феррари... пришлось воздействовать физически.

 

Весь Форум: (хором) У-у-у, так ему и надо! И неча в телик пялиться! Поставь ему запись ГП Венгрии-04 - пусть смотрит десять раз подряд без перерывов, бандит малолетний! Геть! Так! Но пасаран!

Link to comment
Share on other sites

подзаемучил.

 

Это слово я запомню.

 

Harder: А я за правду! Мне мозги не промоешь! У меня ТАКОЕ в мозгах - нихх не промоешь ничем! Щаз я вам глаза-то открою, увидите у меня щаз!

 

Пять баллов. Не знаю, насколько это соответствует собственно Хардеру, но напоминает целый ряд форумских персонажей.

 

Случайный: Эх-х, детвора... вот послушайте лучше, что вам дядя скажет умный-преумный. Ничё вы там у себя не решаете и решать не будете. А кандидаты ваши - оба гаМно. А Феррарю вашу пАлюбому ничё хорошего не ждёт. А надо вам всех послать нахх, а всю власть - советам. А один чёрт, как ни крутись - всему пипец.

 

А дядя и вправду не дурак...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...