Jump to content

f-one в картинках


Antipuh
 Share

Recommended Posts

По ходу, это Лив Тайлер, если кто не врубился. Или это только я один со старту не вьехал? :D
Link to comment
Share on other sites

А как же Стесси?...а Малинка? :rolleyes:

Если бы в конкурсе решила поучавствовать Лив Тайлер....

(девочки, вы ничуть не хуже ее, но вам с ее фотографами и стилистами не тягаться :D )

Link to comment
Share on other sites

Если бы в конкурсе решила поучавствовать Лив Тайлер....

(девочки, вы ничуть не хуже ее, но вам с ее фотографами и стилистами не тягаться :D )

нам бы всем столько денег, таких стилистов, фотографов и прочее.. да мужики бы по улице спокойно ходить бы не могли! :D

Link to comment
Share on other sites

Я в свое время не понимал, что люди находят такого в топ-моделях: по мне, они, в основном, не были чем-то выдающимся в плане внешности, а некоторые казались откровенно несимпатичными (ну, тут уже дело вкуса, надо полагать...). И вот сейчас, когда я сижу во Франции, я понимаю, зачем они нужны. Дело в том, что в России симпатичных девушек полно, и практически каждый мужчина может завести себе подругу/жену с внешностью, которая дверь в модельный бизнес могла бы ей открыть, если бы она того захотела. Да и характер у многих наших дам (и все остальное) очень даже ничего... Здесь, во Франции (да, похоже, и в целом по Европе) - хрен: глядя на некоторые пары, я просто не понимаю молодых людей, которые взяли себе такое... Наверняка они просто не понимают, что бывают девушки и получше. Про стервозность француженок я вообще молчу. И теперь я понял, кому нужны журналы с фотками клевых телок (моделей, то бишь): как раз таким европейцам - как картинки из совершенно чужого и недоступного мира. Который вполне доступен нам. :)
Link to comment
Share on other sites

Бррр.. ужасть... такая типичная дурацкая сексуальная фантазия со шлангом. пеной и мокрой/просыечивающей одеждой...КОШМАР!!! Я всеми руками и ногами поддерживаю amic'у и Ведьму: "Фигня это все! Девчонки, вы лучше!!!"
Link to comment
Share on other sites

Бррр.. ужасть... такая типичная дурацкая сексуальная фантазия со шлангом. пеной и мокрой/просыечивающей одеждой...КОШМАР!!! Я всеми руками и ногами поддерживаю amic'у и Ведьму: "Фигня это все! Девчонки, вы лучше!!!"

мы не спорим, не спорим, мы в принципе о Лив Тайлер (я так понимаю), а не об этой фотке в частности :)

Link to comment
Share on other sites

Как мило :D

 

фигня, я и до сих пор не понимаю зачем "мальчики" "без сисек и пиписьки" некормленные никогда синюшние на обозрение выходят....

 

особенно когда за обедом начинают крутить что нить типа канала "фэшн" с ходячими вешалками, а за соседними столиками сидят "реальные" девахи... хрен с ним, с моим аппетитом, но европеидоф жалко все таки...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...