Jump to content

Кхм... Что за раздел!


Djon
 Share

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не ясно. По названию понятно что здесь будут лечится буйные форумчане токо как, и ваще пущай объяснят за чем он? А пока, за ранее извеняюсь!!!, КГ\АМ
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз ты первый и залез :)...

Снёс сюда тему "Бредятина" начал понимать что к чему, только не дублирование ли это Сортира или это Сортир но без мата?

Link to comment
Share on other sites

В обсчем, так. Построили мы клинику. Потому как есть у народа много интересных маний, которыми пипл даже иногда с радостью делится с окружающими. Кому-то (типа меня) в прикол крокодилов собирать, кому-то - трубки, кто-то мечтает о картине с МакЛареном (гы...) и цельный топ забабахал когда оно исполнилось... в общем, кто на чём повёрнутый...

Ежели на бабах ((с) А.Алексеенко - рядом сидит...), то в принципе тоже можно. Можно конечно открыть раздельчик "Про это...", но можно и тут :). Короче, маньякИ - гоу, гоу...

 

ЗЫ. Только тута не Сортир - чур обнародовать мании парламентарно...

Link to comment
Share on other sites

Ежели на бабах ((с) А.Алексеенко - рядом сидит...), то в принципе тоже можно. Можно конечно открыть раздельчик "Про это...", но можно и тут :). Короче, маньякИ - гоу, гоу......

 

 

ну вот приехали............... если на бабах- то манъяк сразу...........

Link to comment
Share on other sites

Собирал крышки из подпива штук триста было, ща собираю монеты юбилейный, но это же не помешанность, а здесь про заморочивание по плной программе. Реально помешан только на Ф1, меньше чем на женщинах, правда для меня смотреть ночью Ф1 в повторе лучше чем быть с девушкой (для этого есть другие 347 ночей в году).

ЗЫ Чувствую меня шя понимать по разному будут :eek:

Link to comment
Share on other sites

Реально помешан только на Ф1, меньше чем на женщинах, правда для меня смотреть ночью Ф1 в повторе лучше чем быть с девушкой (для этого есть другие 347 ночей в году).

ЗЫ Чувствую меня шя понимать по разному будут :eek:

Ну это не страшно.. хотя...мммм... я не одобряю:cool:

Главное, чтобы тебя больше девушка привлекала, а не образ МШ на экране :ахтунг:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...