Jump to content

Маленькие вопросики дамам


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

2 КАА

тогда бань и меня, так как мое мнение о тебе..... полностью совпадает с мнением Шадрина....

Видишь ли, если тебе этого так охота - то конечно, хотя и не хотелось бы: ты хоть и злобный, но неглупый. Дело в том, что мне малоинтересно, кто какое мнение обо мне имеет, если он держит его при себе. Ещё раз предлагаю: не надо усугублять ситуацию. Двое поссорились и разбираются (точнее, уже разобрались). Куда в такой ситуации должен отправляться третий - известно (копирайт народный). Незачем устраивать народных волнений - они ни до чего хорошего не доведут...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 ALL: настоятельно рекомендую оперативно прекратить разъяснять мне, какой я плохой: я сам это знаю. Не надо усугублять ситуацию. Увещевать никого не буду.

 

Никто этого не делал,каждый высказал

своё мнение.Усугляешь Ты её сам,это моё мнение,

которое иметь ,пока правилами не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, если тебе этого так охота - то конечно, хотя и не хотелось бы: ты хоть и злобный, но неглупый. Дело в том, что мне малоинтересно, кто какое мнение обо мне имеет, если он держит его при себе. Ещё раз предлагаю: не надо усугублять ситуацию. Двое поссорились и разбираются (точнее, уже разобрались). Куда в такой ситуации должен отправляться третий - известно (копирайт народный). Незачем устраивать народных волнений - они ни до чего хорошего не доведут...

бань давай..... ёбтыть...

Link to comment
Share on other sites

Guest KiRычЪ

мдя, питоша... был я о тебе лучшего мнения...

а формулировочку-то какую для Oldman'a придумал: "постояный бан за личное оскорбление в адрес администратора форума"

вот хоть убей, не вижу в его посте ничего оскорбительного. в моем - да, но не в Олдмэновском.

Link to comment
Share on other sites

вот хоть убей, не вижу в его посте ничего оскорбительного. в моем - да, но не в Олдмэновском.
Ну что поделать. У тебя - своё видение, у меня - своё...
Link to comment
Share on other sites

Да ты хоть всех забань. Ты уже показал свое истинное лицо. У многих, кто еще сомневался, все встало на свои места...

Ты в данном случае на 100% неправ. Наплевав на мнение других, ты, тем самым, ведешь неправильную политику. Хотя если тебе нужны пресмыкающиеся перед тобой, то правильную (для тебя). Тогда, действуй, не останавливайся. Суперкнопка у тебя есть. Ты же хозяин тут. Только оно тебе надо?

Если у тебя есть еще хоть толика уважения к нам (форумному сообществу), то ты извинишься. И разбанишь Олдмана и Шадрина. Это не ультиматум - это пожелание от меня. Если кто-то согласен со мной, то он присоединится к моему пожеланию (я прошу всех, кто согласен подтвердить), если же нет, то я прошу прощение (не у тебя, КАА), что посмел выразить общее (как мне кажется) мнение.

Если же ты проигнорируешь эту просьбу (это, конечно, твое право), то никто тебя не осудит... но каждый сделает свои выводы....

Link to comment
Share on other sites

Сейчас второй начнётся.

 

Это вряд ли.

ты предсказуем как плач младенца...

 

это почему же? Думаешь, я не опущусь до твоей стройбатовской лексики? Правильно думаешь (смайлик)

Link to comment
Share on other sites

а формулировочку-то какую для Oldman'a придумал: "постояный бан за личное оскорбление в адрес администратора форума"
я уже в одной теме написал. Могу написать и здесь:

 

цитата из правил форума (действующих)

 

15. Участники Сообщества равноправны в общении, включая лиц, входящих в состав администрации и модераторов, когда они действуют на форуме как участники.

 

даже если предположить наличие оскорбления, то хотелось бы пояснения каким боком там были функции "не участника"?

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть еще хоть толика уважения к нам (форумному сообществу), то ты извинишься. И разбанишь Олдмана и Шадрина.
Ну насчёт извинений - это ты, братец, опупел. А насчёт разбанивать Олдмана и Шадрина - то даже если бы такая мысль у меня и была (тем более что в отношении Олдмана её и не было), то опасаюсь, что данным высказыванием ты лишил меня этой возможности.
Link to comment
Share on other sites

Да ты хоть всех забань. Ты уже показал свое истинное лицо. У многих, кто еще сомневался, все встало на свои места...

Ты в данном случае на 100% неправ. Наплевав на мнение других, ты, тем самым, ведешь неправильную политику. Хотя если тебе нужны пресмыкающиеся перед тобой, то правильную (для тебя). Тогда, действуй, не останавливайся. Суперкнопка у тебя есть. Ты же хозяин тут. Только оно тебе надо?

Если у тебя есть еще хоть толика уважения к нам (форумному сообществу), то ты извинишься. И разбанишь Олдмана и Шадрина. Это не ультиматум - это пожелание от меня. Если кто-то согласен со мной, то он присоединится к моему пожеланию (я прошу всех, кто согласен подтвердить), если же нет, то я прошу прощение (не у тебя, КАА), что посмел выразить общее (как мне кажется) мнение.

Если же ты проигнорируешь эту просьбу (это, конечно, твое право), то никто тебя не осудит... но каждый сделает свои выводы....

Олег, ты и так знаешь что я согласен, но раз просил, то подтверждаю

Link to comment
Share on other sites

ты предсказуем как плач младенца...

Почему бы нет. Ты ведь на это и рассчитывал, правда? Только, полагаю, ни ты, ни твои коллеги по фронде до последнего не верили, что у меня хватит решимости в случае продолжения прыжков в мою сторону убрать вас с форума без оглядки на последствия. Таки это заблуждение...

 

ЗЫ. Кстати, напоминаю, что ботов, созданных для конфликта, я вправе удалять из базы без экивоков.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы нет. Ты ведь на это и рассчитывал, правда?
я даже не знаю, что сказать... Если сказать как есть, то ты все равно не поверишь. Если сказать развернуто - то это будет не соответствовать моему мироощущению в данный момент... Да и зачем тебе знать мое мнение? Ты же в любом случае ориентируешься только на свое...

 

Только, полагаю, ни ты, ни твои коллеги по фронде до последнего не верили, что у меня хватит решимости в случае продолжения прыжков в мою сторону убрать вас с форума без оглядки на последствия. Таки это заблуждение...
прыжков? Я в твоей теме писал ерунду всякую?

 

ЗЫ. Кстати, напоминаю, что ботов, созданных для конфликта, я вправе удалять из базы без экивоков.
поскольку разбанивать ты меня не собираешься, то это никак не может быть бот. Это во-первых. А во-вторых - это скорее способ погасить конфликт...
Link to comment
Share on other sites

поскольку разбанивать ты меня не собираешься, то это никак не может быть бот. Это во-первых. А во-вторых - это скорее способ погасить конфликт...
Чего б тебе не быть таким здравомыслящим тогда, когда ты писал свою хуйню...
Link to comment
Share on other sites

КАА, Я более не собираюсь находиться с тобой в одном даже виртуальном обществе!
Очень жаль, честное слово. Но если ты не передумаешь - я как-нибудь постараюсь это пережить.
Link to comment
Share on other sites

Чего б тебе не быть таким здравомыслящим тогда, когда ты писал свою хуйню...
я не думаю, что от этого что-нибудь изменится, но все же скажу: ту хуйню, о которой идет речь не я написал, а ты прочитал... Думаю, ты меня понял...
Link to comment
Share on other sites

я не думаю, что от этого что-нибудь изменится, но все же скажу: ту хуйню, о которой идет речь не я написал, а ты прочитал... Думаю, ты меня понял...
Разумеется, понял. Очень было бы странно, если бы ты со мной согласился. Кроме того, в контексте некоторые вещи воспринимаются иначе. Тем не менее, я тебя предупреждал, что моё терпение небезгранично, рано или поздно результата ты добьёшься, и ты его добился. Доволен? Всем стало лучше?
Link to comment
Share on other sites

Разумеется, понял. Очень было бы странно, если бы ты со мной согласился. Кроме того, в контексте некоторые вещи воспринимаются иначе. Тем не менее, я тебя предупреждал, что моё терпение небезгранично, рано или поздно результата ты добьёшься, и ты его добился. Доволен? Всем стало лучше?
ни фига ты не понял...
Link to comment
Share on other sites

ни фига ты не понял...
Это ты нифига не понял. Ты имел в виду, что не вкладывал во фразу смысла, который был мною воспринят. А я имел в виду следующее: во-первых, окружающие не обязаны в ответ на твои слова и поступки действовать так, как ты рассчитываешь, поскольку могут воспринять их иначе, а во-вторых, восприятие зависит от контекста и предыстории. Резонно было предположить, что рано или поздно попытки испытать меня на прочность чем-то завершатся. Я тебя предупреждал, что это не может продолжаться вечно - ты не хотел меня слушать... Я мог бы ессно отреагировать спокойнее - проблема опять устаканилась бы до следующего раза, а он обязательно наступил бы, потому что униматься ни ты ни кое-кто ещё не собирались. Так она, пусто со скандалом, но как-то будет решена. Я ведь говорил не раз, что мирное сосуществование со мной обеспечить весьма просто - надо только исключить личные выпады в мой адрес (разумеется, если они не являются ответом на оскорбление с моей стороны - это резонно) и позывы к качанию лодки. Тем, кто не хочет с этим согласиться, следует понимать, что я буду реагировать максимально жёстко, без намёков на симмертию. Всё просто...

 

ЗЫ. А насчёт бота - таки бот. Из базы-то я тебя не удалял...

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть еще хоть толика уважения к нам (форумному сообществу), то ты извинишься. И разбанишь Олдмана и Шадрина. Это не ультиматум - это пожелание от меня. Если кто-то согласен со мной, то он присоединится к моему пожеланию (я прошу всех, кто согласен подтвердить), если же нет, то я прошу прощение (не у тебя, КАА), что посмел выразить общее (как мне кажется) мнение.

Если же ты проигнорируешь эту просьбу (это, конечно, твое право), то никто тебя не осудит... но каждый сделает свои выводы....

Думаю,изниняться КАА не будет. А в то,что Олдмана реанимирует,очень хочется верить. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...