Jump to content

Основное системное устройство...


Recommended Posts

Win XP SP1.

 

Рисует желтый восклицательный знак, пишет, что устройство работает, но, возможно, с ошибками. (Code 1).

 

Ну и, собственно, все. Знать бы что это за устройство которое без драйвера...

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не очень парься. У меня тоже Хрюша с первым паком. Не знаю как по твоему компу (надо все-таки глянуть скрин, в каком ряду и с чем стоит), но монитор у меня пол-года с таким значком работал, при этом режимы держал, какие заявлены в документации. Победить удалось только четвертым нерусифицированным драйвером, спец под ХР.

В качестве теста попробуй создать новый профиль оборудования, и если там то же будет гореть значок, удали девайс. И посмотри, что получится. Так проще разобраться, что имеет в виду система. И посмотри, есть ли устройство в ресурсах/адресах IO. Винда бывает вообще создает привидения.

Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз сталкивался с тем, что Виндам (неважно какой версии) важна еще и последовательность установки драйверов. Попробуй, снеси все дрова что ставил и в перезагруз, а потом в порядке нахождения системой, только не "Сетупами", а сносками на INF ... :) Что останется - в порядке критичности: допустим сначала сетевуха, потом видео, а уж потом звук - я конечно утрирую, но принцип такой :). Да еще: если к сетке, домену подключаешься хоть иногда - не ставь "Хомку" :D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...