Jump to content

АЛОР Winter Challenge PATH#3


Guest Melkiy555
 Share

Recommended Posts

Guest Melkiy555
8го января на территориии Картинг Клуба (КК) Вэймарт состоится очередная гонка среди настоящих ..... Вопрос, кто будет или кто сможет? :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже постараюсь быть, если буду удовлетворен свои временем на тестах в четверг :)

Кстати, надо представиться, это мой первый постинг тут, я Сергей Ермолаев, уже принимал участие в первых 2 этапах, но пока без особых успехов...

Yamabushi: я где-то читал, что ты можешь нарезать на болванку лучшие франменты 2 этапа, запишешь, если я притащу болванку в субботу?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже постараюсь быть, если буду удовлетворен свои временем на тестах в четверг :)

Кстати, надо представиться, это мой первый постинг тут, я Сергей Ермолаев, уже принимал участие в первых 2 этапах, но пока без особых успехов...

Yamabushi: я где-то читал, что ты можешь нарезать на болванку лучшие франменты 2 этапа, запишешь, если я притащу болванку в субботу?

Там не фрагменты, а целый ролик. Неси болванку. Рад видеть тебя в этом сообществе. :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, если сегодня не облажаюсь на тестах, то приеду :)

кстати, в предыдущий раз на новой конфигурации стабильно ехал 27.2, это как?

Надеюсь сегодня к вечеру машины будут прогретые и хорошо настроенные, может из 27 выйду.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, если сегодня не облажаюсь на тестах, то приеду :)

кстати, в предыдущий раз на новой конфигурации стабильно ехал 27.2, это как?

Надеюсь сегодня к вечеру машины будут прогретые и хорошо настроенные, может из 27 выйду.

Мы тоже подкатим к вечеру, так что посмотрим на время и ошибки покажем.

Link to comment
Share on other sites

Руслан, а какое сейчас время в Веймарте?

чтоб завтра знать - как надо проехать.

и какая там сейчас конфига? обгонять то реально?

Завтра как-то не очень получится. Гонка-то 8-го.

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Завтра как-то не очень получится. Гонка-то 8-го.

Не а что круто - гонка одного актера :D

Link to comment
Share on other sites

:дюдюка:

я знаю что гонка 8го!

но потрениться то мне надо. поэтому и спрашиваю...

если бы гонка была завтра, то я бы и не спрашивал, какое должно быть время. нафига оно мне нужно в гонке.

а для тренировки это необходимо :смок:

Link to comment
Share on other sites

а для какой машины этот ориентир?
Такое время можно показать только на замечательной машине номер 2, которая валит капитально, но через каждые два заезда ломается... потом ее чинют и она начинает валить еще капитальнее чем раньше :)

На ней я проехал 25.22, на остальных почти на секунду хуже.

Link to comment
Share on other sites

Такое время можно показать только на замечательной машине номер 2, которая валит капитально, но через каждые два заезда ломается... потом ее чинют и она начинает валить еще капитальнее чем раньше :)

На ней я проехал 25.22, на остальных почти на секунду хуже.

вот!!! чем больше она ломается, тем лутчшее она валит!!! а СВ валил под закат дня, да и чинить там уже нечего было, тока свечку почистили. Но фак(т) остается фак(Т)ом!!!! На вчерашних тестах первым был Садольский, а вторым (!!!)Климов!!! УРАААА!!!! Тока два этих чела вышли из двадцати пяти, причем КАНКРЕТНО!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...