Jump to content

С открытием ТЕРРИТОРИИ:)


tonny
 Share

Recommended Posts

Да простят меня великодушные модеры данного форума:) Ну открыл тему тут, ибо раздел "территория" - глух весьма:(

 

Ну та что, в новом сезоне глядим гонки вмсте? :) А? ;)

 

Вс ребят с прошедшими праздниками!

Антон, Иришка, Николай, Алекс и все- все -все!!!

 

Надеюсь снова Вас увидеть!

 

CU!

 

ваш товарищЪ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Модеры простят, но тему перенесут.

 

Территория несомненно будет, хотя и на новом месте, поскольку старая сгорела и поскольку новая будет лучше (хотя биллиарда там вероятно не будет :)). Об этом непременно будет официально объявлено, и возможно довольно скоро.

Link to comment
Share on other sites

Да и на здоровье... Качество просмотра на новой Территории будет малость другое - там за цену одного проектора хватило бы половину 5:0 отремонтировать. Кроме того, это будет клубная система. В конце концов, кому охота - никто не мешает смотреть в 5:0...
Link to comment
Share on other sites

Где расположена - потом скажу, когда окончательно запустим всё.

Есть также давняя - ещё полуторагодичной примерно давности - мысль организовать клуб, с нашими картами, дающими соответствующие права (применительно к теперешней системе - по форумному статусу): типа скидки там на пиво :), билеты в кинотеатр и т.д. Теперь она становится вроде бы реальностью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...) и после праздников как раз будет обсуждаться.

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы там был проектор и бар с не очень завышенными расценками
Проекторы в малые залы закуплены по 12 с лишним косарей, а бар будет дорогой - но на то и клубная система :)...
Link to comment
Share on other sites

а бар будет дорогой - но на то и клубная система :)...

 

 

фак, я думал что клубная система падразамувает ценники на уровне реала... хатя о чем я? я ж за рулем.... а членам гастинницу по наманным(нероссийским ценникам) не предусматреннаГ??* :D

Link to comment
Share on other sites

фак, я думал что клубная система падразамувает ценники на уровне реала...

 

а гастинницу по наманным(нероссийским ценникам) не предусматреннаГ??*

Она падразамувает приведение ценников к этому уровню (хотя есть клубы, где всё как раз наоборот :)).

 

Подумаем...

Link to comment
Share on other sites

Проекторы в малые залы закуплены по 12 с лишним косарей, а бар будет дорогой - но на то и клубная система :)...

вопрос еще, что имеется в виду под "дорогой". Так как дорогой для тебя и для меня две большие разницы:)

Link to comment
Share on other sites

Проекторы в малые залы закуплены по 12 с лишним косарей..

 

 

А что будут эти проекторы транслировать?

Если как в 5:0 "Спорт" - то никакой радости от таких дорогих проекторов :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...