Jump to content

командная гонка в клубе 10 Дюймов


Recommended Posts

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

извини не отшел от гонки ещё :mad: мне стыдно :o

 

А че ты по поводу гонки переживаешь то :confused: ? Ты же вроде хорошо ехал, побыстрее многих, по крайней мере у меня на глазах?

Link to comment
Share on other sites

Делюсь впечатлениями:

Гонка суппер - действительно интересно получилось. (правда лучшеб другой поворот заливать. перед въездом в боксы :D или на изгибе перед зрителями. А то уж слишком медленный поворот заливали.)

Все (у кого не получилось) как всегда оправдывались, что не имеют опыта езды в таких условиях. Хотя некоторые (кто так же не имели опыта, но постарались и думали) ехали хорошо. Сам, скажу честно, - по воде получалось, а вот под конец (когда подсыхало) - так ни разу и не попал (знал, что выигрываем, и слишком хотелось стрельнуть... в общем не тот настрой был). Красавец Рыжков (грамотно), молодца Крамарский (уважаю стремление. но нервы, боюсь, не вылечит, если не поменяет что-то серьёзно. Уже 3-ю гонку такого исполнения вижу...), молодец Симонов (грамотно), хорошо Лювалин (не сразу поехал, но потом вполне). Остальные не впечетлили (правда, может быть кого-то забыл).

P.S. В таких условиях, думаю, надо предложить организаторам изменить регламент. Сделать лимитированное время замены. И сделать довес. В общем, - как на Варшавке...

P.S. 2. Спасибо всем, кто просто приезжает болеть - очень приятно...

Link to comment
Share on other sites

Ромащенко и Овчаренко, имхо :)

Овчаренко плохо (видимо не разобрался. Думаю в след. раз повалит). Ромащенко не видел почти, но я руководствуюсь тем, что оба проигрывали. (но Ромащенко, вроде с середины заезда проигрывать перестал...)

Link to comment
Share on other sites

Ромащенко не видел почти, но я руководствуюсь тем, что оба проигрывали. (но Ромащенко, вроде с середины заезда проигрывать перестал...)

 

Я внимательно следил за отрывом между тобой и Ромащенко. Поначалу ты довольно сильно от него уехал, но потом он долго, хотя и медленно, к тебе подъезжал. Если при максимальном отрыве в тот момент когда Ромащенко был на апесе поворота под таблом, ты уже почти входил в первый поворот после стартового прямика, то через некоторое время в тот же моент (Ромащенко под таблом) ты был еще где то в первой четверти прямика. Правда под конец, когда подсохло, вроде б ты опять немножко отъехал.

 

И кажется я даже знаю, где именно Ромащенко отыгрывал.

Link to comment
Share on other sites

Я внимательно следил за отрывом между тобой и Ромащенко. Поначалу ты довольно сильно от него уехал, но потом он долго, хотя и медленно, к тебе подъезжал. Правда под конец, когда подсохло, вроде б ты опять немножко отъехал.

Я и не отрицал... Я видел, что когда мы выехали - он потихоньку приближался, минут через 10 я стал от него отъезжать (привёз где-то пол круга, а потом разрыв стабилизировался). А то что в 3\4 нашего заезда я опять чуть-чуть проиграл, объясняется тем, что я обгонял Овчаренко и не очень хотел ему показывать, как я еду по-мокрому (т.к. он явно не разобрался).

Но, если обсуждать Ромащенко - большой ему респект. Очень правильный подход и стремление. Считаю его очень достойным пилотом.

Link to comment
Share on other sites

Даня, тебе нечего было скрывать. Овчаренко, когда ехал по мокрому, испытал гораздо больше разных вариантов чем ты. И как раз по мокрому он ехал быстрее. Скрывай, не скрывай, мы все равно тебя вычислим.:D А Овчаренко слил, только из-за того, что очень хотел догнать Ромащенко, и как и я, не совладал с обстоятельствами. Не с нервами, а с обстоятельствами. Я, думаю как и он, ехал абсолютно с холодной головой. Ошибался только потому, что просто хотел еще быстрее. Но даже то, что я делал, когда ошибался, я делал обдуманно. Но видимо четко грань не смог почуствовать, слишком большая уверенность была, что даже так прокатит. Наглость, понимаешь ли. А ни как ни желание пролететь на авось. Когда едешь быстрее других на одну десятую, даже несколько сотых в радость. А когда быстрее всех на пол секунды, тогда и целая секунда не кажется невозможной. Думаю ты меня понимаешь.
Link to comment
Share on other sites

Даня, тебе нечего было скрывать. Овчаренко, когда ехал по мокрому, испытал гораздо больше разных вариантов чем ты. И как раз по мокрому он ехал быстрее.
Чего он испытал - не знаю, но по мокрому он ехал медленнее (что никак не характеризует его, как плохого гонщика. Просто не разобрался (я так считаю). В другой раз повалит. Кстати, Овчаренко, на мой взгляд, тоже очень сильный пилот. в будующем. когда пройдут звёздные болезни...). Ты наверное не следил... Вот под конец гонки он хорошо ехал по подсыхающей трассе...

Не с нервами, а с обстоятельствами. Я, думаю как и он, ехал абсолютно с холодной головой. Ошибался только потому, что просто хотел еще быстрее. Но даже то, что я делал, когда ошибался, я делал обдуманно. Но видимо четко грань не смог почуствовать, слишком большая уверенность была, что даже так прокатит. Наглость, понимаешь ли. А ни как ни желание пролететь на авось. Когда едешь быстрее других на одну десятую, даже несколько сотых в радость. А когда быстрее всех на пол секунды, тогда и целая секунда не кажется невозможной. Думаю ты меня понимаешь.
Сашь, будь по-скромнее...

 

P.S. Вообще о чём мы? Попросили отчёт от участников - я написал свой... (тут, вдруг, начинают пытаться за что-то цепляться... Я вроде не давал поводов, чтоб цепляться... Вроде написал всё максимально взвешанно)

Там вон люди тест-пилотами в Джордан садятся, а мы тут всё обсуждаем... Дело делать надо! (Это Крамарскому :D )

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Вообще о чём мы? Попросили отчёт от участников - я написал свой...

 

За что тебе спасибо! а так же и к.а, который тоже написал...!

 

а "цеплянья" - это просто обмен мнениями :)

 

и ваще, хочется что б скорее следующая гонка была!

Link to comment
Share on other sites

P.S. Вообще о чём мы? Попросили отчёт от участников - я написал свой... (тут, вдруг, начинают пытаться за что-то цепляться... Я вроде не давал поводов, чтоб цепляться... Вроде написал всё максимально взвешанно)

Там вон люди тест-пилотами в Джордан садятся, а мы тут всё обсуждаем... Дело делать надо! (Это Крамарскому :D )

Даня, настоящий чемпион должен уметь держать удар, в любых условиях. Не расслабляйся, мы тебе легкой жизни не дадим.:D
Link to comment
Share on other sites

Даня, настоящий чемпион должен уметь держать удар, в любых условиях. Не расслабляйся, мы тебе легкой жизни не дадим.

Александр!!! Полный "адобрям". Значит делаем так... Я "кровь из носу" попадаю в следующую гонку шОфером. Во время гонки нам придется подождать пока поедет Мове. Как только он стартует, выезжаем мы с тобой (в разных командах, чтобы одновременно на трассе) и в баллоны его!!!

 

Alexander!!! This is a wonderfull idea. Let's do the following....I'll do my best to take part in the next race as the pilot. During the race we should wait for mr. Mauvet starting. As he do it, we go to the track (not in one team, to be in the track in one time) and kick him out of the track!!!

Link to comment
Share on other sites

Даня, тебе нечего было скрывать. Овчаренко, когда ехал по мокрому, испытал гораздо больше разных вариантов чем ты. И как раз по мокрому он ехал быстрее. Скрывай, не скрывай, мы все равно тебя вычислим.:D А Овчаренко слил, только из-за того, что очень хотел догнать Ромащенко, и как и я, не совладал с обстоятельствами. Не с нервами, а с обстоятельствами. Я, думаю как и он, ехал абсолютно с холодной головой. Ошибался только потому, что просто хотел еще быстрее. Но даже то, что я делал, когда ошибался, я делал обдуманно. Но видимо четко грань не смог почуствовать, слишком большая уверенность была, что даже так прокатит. Наглость, понимаешь ли. А ни как ни желание пролететь на авось. Когда едешь быстрее других на одну десятую, даже несколько сотых в радость. А когда быстрее всех на пол секунды, тогда и целая секунда не кажется невозможной. Думаю ты меня понимаешь.

ты не прав!!!

пробовать надо на тренировках,а в гонке нада ехать стабильно и быстро!!(респект команде ТИМ)

жалко я не видел как Виталий едет!!!:(

например в октябре на гонке закрытия сезона я со второго места на старте и с временем в гонке на 2.5 секунды лучше чем у лидера (О.Казбековой на сотке) приехал на предпоследнем месте! а мр. Денд протошнил на третье место в первой гонке в своей жизни!

Link to comment
Share on other sites

Александр!!! Полный "адобрям". Значит делаем так... Я "кровь из носу" попадаю в следующую гонку шОфером. Во время гонки нам придется подождать пока поедет Мове. Как только он стартует, выезжаем мы с тобой (в разных командах, чтобы одновременно на трассе) и в баллоны его!!!

 

Измена??!! :eek: :p

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...