Jump to content

Посещение ГП Ф1


максен
 Share

Recommended Posts

может такая тема поднималась ранее, не в курсе

 

Итак, поскольку у нас тоже межсезонье, а сани как известно готовить лучше летом, предлагаю здесь обсудить поездку на какой-нибудь ГП.

Я, например, очень хочу в этом году съездить в Спа, с удовольствием с кем-нибудь объединился. Также прошу делится впечатлениями и опытом тех, кто уже испытал столь знаменательное событие в своей жизни (интересно все: от визы до маршрутов и интересных фоток, если есть).

Может данный топик поможет кому-то из участников осуществить свою мечту уже в этом году

 

P.S. данный топик навенян трэвэл ф1, но интересны ваши высказывания именно здесь

Link to comment
Share on other sites

Можешь посмотреть отзывы о поездках в Бельгию , а так же поискать попутчиков.
эх, забыл указать, что тема навеяна трэвэлф1:o (сча подправлю)

но все-таки интерсны высказывания и само обсуждение здесь;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В плане организации Бельгия хуже всех! Попробуй изменить свё мнение в сторону Турции.
может быть и поехал бы (в плане экономии+новый ГП), но поскольку еще ни разу не был - хочется всего и сразу:), все Спа, (по крайней мере так говорят) - это нечто особенное, да и просто самого тянет
Link to comment
Share on other sites

Самого такие мысли посещают время от времени, друзья, в том числе и истинные шумофилы не одобряют однозначно.

Турцию к дьяволу, Бельгия под вопросом, душа требует Бразилии ;))))))

Link to comment
Share on other sites

Я, вообще-то имел ввиду Спа и Туркию... А за 50 уё - это как?

За 50?! Черт, опять ноль пропустил ;)) За 500.

Но вот тут мне товарищ нашептывает, что, имея в кармане загранку и 200 уе можно тоже, правда мало и плохо, но, думаю я, особых наворотов не треба? :))))))

Прайсы на Спа а дьявол их know!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Господа, нужен совет!

 

Собираюсь в след. году в Спа, помогите выбрать трибуну! Хочу, конечно, в Eau Rouge. Что выбрать - Gold 3, 4, 5? По фото судить очень трудно. Кто был - посоветуйте, откуда вид лучше?

 

И что за маааленькая трибуна на фото справа, рядом с лого Мальборо? По фото кажется, что оттуда самый классный вид. В общем, нужны советы!

 

http://spaf1.narod.ru/view/eaurouge_08_frombottom3_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...