Jump to content

2 КАА


SergeyS
 Share

Recommended Posts

Вот мля, уже и спросить нельзя - сразу питон очень нехороший и плохой :(!!! Я даже на клавиатуру посмотрел внимательно - "л" и "р" вроде не рядом :)... Думаю - может, он всё-таки чего-то имел в виду ;)?..

Я, заметь не говорил, что питон очень не хороший и плохой, а выразил благодарность (ну не нужно все за критику принимать) за уточнение по ошибкам. Я же набиваю слепым 3,5 пальцевым методом, ну и... не машинистка же я на самом деле:)))

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Теперь буду в курсе о твоей методике выражения признательности :)...

цеж хто бы говорил:)

Расскажи лучше, как Татьянин день отметили, а то реклама была масштабная, а эмоций не видно:)

Link to comment
Share on other sites

Посидели добре, вспомнили молодость. Водки было много, но с той, что мы пили в Китеже - не сравнить :)...

Посмотрели фильмец с первой встречи десятилетней давности. Поняли - не молодеем. Помянули Сашу Лосева. Походил кое с кем из ребят по Клубу. Вынесли окончательное понимание, что возродиться ему в прежнем виде не суждено - времена не те, потребности у людей не те, а фанатов нету, перевелись. Горящие глаза для нонешних поколений - уж очень сильное исключение. Поэтому и люди на встрече из года в год те же самые - нет новых пополнений... Собственно, мы-то давно знаем, что второй раз в ту же речку заходить бесполезно - надо строить новое. Но сознавать, что прививка была сильная - приятно. Потребовалось полтора десятка лет, чтобы наш дух из этих стен более-менее выветрился - и то не совсем, а уж о материальной культуре и речи нет - с нею "молодая шпана"(с) так и не справилась: до сих пор многое сделанное нами живёт и здравствует уже почти четверть века, а лучше там несмотря на достижения цивилизации до сих пор нет и не предвидится :)...

Решили опять же кое с кем, что студию сделать всё-таки хотим :)... Но уже, вероятно, не там.

Link to comment
Share on other sites

Решили опять же кое с кем, что студию сделать всё-таки хотим :)... Но уже, вероятно, не там.

а вот с этого места уже поподробнее, ибо данная тема мне как-то ближе:)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...