Jump to content

Становится ясно, куда отправяться настоящие индейцы в субботу!


Recommended Posts

Приди и стань героем!

 

4. На форуме запрещается коммерческая реклама, а также иная реклама, размещаемая без разрешения администрации (под рекламой понимается адресованная неопределённому кругу лиц либо целевой группе информация, предназначенная для формирования интереса к какому-либо продукту, услуге или ресурсу). гыгыгы :)

 

Ямабуши, очнись! :) Ты пока еще на форуме, а не в телевизоре :)

Link to comment
Share on other sites

4. На форуме запрещается коммерческая реклама, а также иная реклама, размещаемая без разрешения администрации (под рекламой понимается адресованная неопределённому кругу лиц либо целевой группе информация, предназначенная для формирования интереса к какому-либо продукту, услуге или ресурсу). гыгыгы :)

 

Ямабуши, очнись! :) Ты пока еще на форуме, а не в телевизоре :)

Так лучше? Кстати, круг лиц я тебе могу преречислить поименно, если что. И все они знают прекрасно, о каком "продукте" речь. Это такое же напоминание, как и добрая половина постов. Потом оно перерастает в обсуждение. Так что протест отклоняется :)

Link to comment
Share on other sites

4. На форуме запрещается коммерческая реклама, а также иная реклама, размещаемая без разрешения администрации (под рекламой понимается адресованная неопределённому кругу лиц либо целевой группе информация, предназначенная для формирования интереса к какому-либо продукту, услуге или ресурсу). гыгыгы :)

Предлагаю стереть все посты связанные с указанием каких либо соревнований, ведь это все услуга "предназначенная для формирования интереса к какому-либо продукту, услуге или ресурсу".

Dengi - эти гонки лично нам не нужны - это надо вам (ну и нам конечно в для развлечения и привлечения людей в картинг вообще). Если мы везде будем так выпендриватся то фиг мы поднимем картинг, а потом будем удивляться, почему у нас ничего не развивается.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю стереть все посты связанные с указанием каких либо соревнований, ведь это все услуга "предназначенная для формирования интереса к какому-либо продукту, услуге или ресурсу".

Dengi - эти гонки лично нам не нужны - это надо вам (ну и нам конечно в для развлечения и привлечения людей в картинг вообще). Если мы везде будем так выпендриватся то фиг мы поднимем картинг, а потом будем удивляться, почему у нас ничего не развивается.

 

а смайлик в его посте ты типа не заметил?

Link to comment
Share on other sites

а смайлик в его посте ты типа не заметил?

:) Это было уже после того, как неустойчивое внутреннее равновесие Гоблина нарушилось в результате порыва справедливого возмущения!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы о чем ваще? :confused: Я просто поприкалывался над фразой "приди и стань героем", которая на мой взгляд ассоциируется скорее с рекламой какой нибудь пепсиколы в телевизоре, чем с общением посредством интернет-форума..

 

На самом деле вроде бы все всё понимают..

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы о чем ваще? :confused: Я просто поприкалывался над фразой "приди и стань героем", которая на мой взгляд ассоциируется скорее с рекламой какой нибудь пепсиколы в телевизоре, чем с общением посредством интернет-форума..

 

На самом деле вроде бы все всё понимают..

Тогда ладушки. Я тоже прикалываюсь, как ты понял, надо же народ стимулировать. Хотя, если подумать, гонка зимой на Вэймарте, особенно финал - дело непростое. тут одного желания маловато. :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы о чем ваще? :confused: Я просто поприкалывался над фразой "приди и стань героем", которая на мой взгляд ассоциируется скорее с рекламой какой нибудь пепсиколы в телевизоре, чем с общением посредством интернет-форума..

 

На самом деле вроде бы все всё понимают..

Не все шутки одинаково полезны :D

Просто ненадо народ попрекать цитатами из правил - такие шутки унижают других участников. Мы ведь тут все равны? ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня уже чешется подшлемник. Правда, застудил шею и голова не поворачивается, так что, если кого не замечу - извиняйте! :)

А подшлемничек-то постирай, он чесатся и не будет. :D

Link to comment
Share on other sites

Спонсоры сказали - "да, это гуд". Так что ждем бойцов завтра. Шайтар уже пообещал всем непростую гонку. :)
а поконкретнее? :rolleyes: не припомню что-то я там простых гонок
Link to comment
Share on other sites

Они отправятся НА WAYMART, где состоится гонка ALOR WINTER CHALLENGE VI!

Welcome to race, amigos!

 

От WAYMARTa до Видного один шаг там тоже есть кое что для настоящих индейцев. Гы Гы.

Link to comment
Share on other sites

От WAYMARTa до Видного один шаг там тоже есть кое что для настоящих индейцев. Гы Гы.
ну коли один шаг, то может, ...одна нога здесь, а другая там?:) вот тока надо выбрать, какая из них где, т.к. в одном месте придется пожертвовать тормозом, а в другом - газом
Link to comment
Share on other sites

ну коли один шаг, то может, ...одна нога здесь, а другая там?:) вот тока надо выбрать, какая из них где, т.к. в одном месте придется пожертвовать тормозом, а в другом - газом

На ледяном треке газ важнее тормаза, так что правую в Видное остальное само подтянется не в субботу так в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...