Jump to content

Не перекидать ли нам темы Суприма?


CspC
 Share

Recommended Posts

Далпайопоф сюда побольше - и усё будет заипись...

 

Я это говорил???:mad: :mad: :mad:

 

Если ты так додумал, это ещё не значит, что я так считаю!!! Но то, что писал Суприм - шэдэвры! Да, искуство странное, но тем не менее, это шэдэвры...

 

Всё. Закончили дискуссию...

Блин, испортил настроение.

Link to comment
Share on other sites

Шедевры шедеврам рознь. То, что писал сьюприм - блевотина. Шедевральная блевотина. Я старый и занудливый питон, и восторгаться блевотиной мне неинтересно. Я отлично понимаю, что у "Аншлага" зрителей всегда будет больше, чем у телеканала "Культура", но это не значит, что я готов восторгаться аншлагом и целенаправленно привносить его стиль на форум. Пусть люди тащатся, если хотят - но приманивать людей на пошлятину никогда не будет моей целью. Клиника создана в принципе не для этого - просто "дарк сайд" есть почти у всех (УДАФФ тому яркий показатель), а канализация очищает окружающую среду. Иногда там даже живут вполне милые черепашки - надо же им где-то жить...

Настроение у тебя испортилось правильно - оно и должно было испортиться, раз тебя ткнули носом... короче, ткнули носом. И я периодически буду так поступать, покуда ты будешь давать мне указания типа чего мне надобно делать (к тому же перед этим как обычно не подумав). Ты, Лео, по господнему недосмотру попал в модеры этого форума, а гнать тебя из них я не хочу. И поэтому я буду тебя дрессировать. Либо ты сам взвоешь и захочешь слыгать в кусты, либо повзрослеешь и начнёшь задумываться над жизнёй (второе было бы лучше).

Link to comment
Share on other sites

покуда ты будешь давать мне указания типа чего мне надобно делать

 

Указаний я тебе, занудный питон, не давал.

 

Ты, Лео, по господнему недосмотру попал в модеры этого форума[/qUOTE]

 

О... Да я, оказывается, очень многого не знаю:)

 

Либо ты сам взвоешь и захочешь слыгать в кусты

 

Не дождётесь;)

 

либо повзрослеешь и начнёшь задумываться над жизнёй

 

...

Link to comment
Share on other sites

КАА,ну зачем так...грубо? Не лучше было бы назвать это "я тебя усыновлю (виртуально)и буду воспитывать"?

 

Насчёт "усыновлю" не знаю, а вот "воспитовать" дейсно больше для человека подходит, нежели "дрессеровать"...;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...