Jump to content

A1 Grand Prix: нашим опять все пофигу...


Вальдо
 Share

Recommended Posts

Тема наверно уже была, но не суть важно...

 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?99609

 

Здоровенное интервью с Дорфманом, из которого мы опять узнаем, что нам лучше гонять на Тазах, чем попробовать себя на более солидном уровне...

 

что за страна, блин... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Че та я не понял нихх.. При чом тут ТАЗы? На каком таком солидном уровне? Нашим ребятам для начал в децких формулах хоть чего нибудь бы выиграть..
Link to comment
Share on other sites

Хм... Странно, но во всяких Ливанах и иже с ними почему такими вопросами задаваться не стали, а уже подписывают соглашения и покупают машины...

 

Мы же будем достижений в детских формулах ждать... :cool:

 

Сомнительный подход! А насчет Тазиков: понятное дело, что Кубок Лада покруче какой-то непонятной моносерии :D

Link to comment
Share on other sites

Ааа, ты вот о чом :) Ну есть подозрение что у всяких там Ливанов не было опыта подобного отечественному с Виктором Масловым..

 

Кста у кубка лады есть одно неоспоримое преимущество: он существует :)

Link to comment
Share on other sites

Кста у кубка лады есть одно неоспоримое преимущество: он существует :)

 

Я вот думаю, что когда этот проект начнет существовать, то нам покажут на место в длинной очереди, поскольку усе занято будет уже... :(

Link to comment
Share on other sites

Тема наверно уже была, но не суть важно...

 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?99609

 

Здоровенное интервью с Дорфманом, из которого мы опять узнаем, что нам лучше гонять на Тазах, чем попробовать себя на более солидном уровне...

 

что за страна, блин... :mad:

 

Забудь про это! :-(

Link to comment
Share on other sites

Здоровенное интервью с Дорфманом, из которого мы опять узнаем, что нам лучше гонять на Тазах, чем попробовать себя на более солидном уровне...

Я тоже встречался с Дорфманом и вот что я вам скажу. Идея этой серии сильно смахивает на ипподромные дела. Я имею в виду лошадиные бега, а не трековые автогонки :)

Разница лишь в том, что в былые времена шейхи и прочие небедные дядки покупали себе на радость арабских рысаков и хвастали ими друг перед другом на бегах, а теперь покупают (арендуют, кстати!) машинки - и тоже хвастают, что их машинка круче бегает. При этом совершено неважно, кто за рулем. В общем, это гонки для владельцев конюшен. Они вам такие действительно нужны?..

Link to comment
Share on other sites

Я тоже встречался с Дорфманом и вот что я вам скажу. Идея этой серии сильно смахивает на ипподромные дела. Я имею в виду лошадиные бега, а не трековые автогонки :)

Разница лишь в том, что в былые времена шейхи и прочие небедные дядки покупали себе на радость арабских рысаков и хвастали ими друг перед другом на бегах, а теперь покупают (арендуют, кстати!) машинки - и тоже хвастают, что их машинка круче бегает. При этом совершено неважно, кто за рулем. В общем, это гонки для владельцев конюшен. Они вам такие действительно нужны?..

 

Надо хотя бы посмотреть, что это будет...

Link to comment
Share on other sites

Это будет Формула Русь арабского розлива. Неслабый стартовый взнос (несколько миллионов) плюс доля от привлеченной рекламы. А дальше: привозите на этапы хоть одного гонщика, хоть целую толпу (один квалится, второй едет спринт, третий - главную гонку), по одному механику на машину - ну и группу поддержки, само собой. Регулировок почти нет, все запломбировано...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...