Jump to content

Трансляции


Huan1633171312
 Share

Какие автогонки вам кажутся зрелищнее чем Формула 1?  

2 members have voted

  1. 1. Какие автогонки вам кажутся зрелищнее чем Формула 1?

    • Чемпионат мира по ралли
      0
    • FIA GT
      1
    • Другие
      0
    • Формула 1 зрелищнее всех
      1


Recommended Posts

Гонки Гран-При это святое для фаната Большого цирка.

Но если ты не можешь смотреть их живьем это напрягает.

Смотреть Гонки в 2 часа ночи.Чего не зделаеш ради Формулы 1.

Но даже устроившись на диване и наслаждаясь сюжетом ты не можеш не замечать оговорок и умных слов Попова.Вообще он чувак что надо, а как вы считаете? А вообще когда гонка в Австралии?У меня написано по РТР в воскресенье в 2.30 но это уже не воскресенье!:D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Попоффа? Есть 196 тем по этому поводу.

 

Вопрос про начало трансляции? Прямая - 6:00 по Москве. Непрямая - см. программу...

 

"Сделаешь" пишется черес буковку "с" и с мягким знаком на конце. После деепричастного оборота надо ставить запятую. В сложносочиненном предложении простые предложения разделяются запятой. В сложноподчиненном предложении простые предложения разделяются запятой.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема на 5 баллов!:):):)

Грамматика и орфография опять на высоте!..

Заметь, у Хуана они все такие выходят, вроде хочет как лучше, а получается, как всегда!:):):)
Link to comment
Share on other sites

StEg, его не раз уже просили думать, что пишет, а не тупо флудить+писать по-грамотнее. Ну лично я не верю, что он "далпайоп"(с) и по-другому писать не может...;)
Link to comment
Share on other sites

 

"Сделаешь" пишется черес буковку "с" и с мягким знаком на конце. После деепричастного оборота надо ставить запятую. В сложносочиненном предложении простые предложения разделяются запятой. В сложноподчиненном предложении простые предложения разделяются запятой.

Батанек, нах :D

Link to comment
Share on other sites

Батанек, нах :D
Если хочешь, чтобы смысл твоего сообщения не был неправильно понят, выражайся на родном языке. Он существует не для того, чтобы скрывать свои мысли, а наоборот - чтобы их внятно высказывать :)
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь, чтобы смысл твоего сообщения не был неправильно понят, выражайся на родном языке. Он существует не для того, чтобы скрывать свои мысли, а наоборот - чтобы их внятно высказывать :)
Третья тема подряд - Skorpion(с) верно стоит на защите орфографии, пунктуации и стилистике речи!:cool: Может сменить "Людоведа и душелюба" на "Борца за грамотность среди населения" ?:confused: Тогда никто не будет удивляться яростным атакам на невинный текст, являющийся основным показателем плюсов и минусов личности на форуме!!!:)

P.s. Если найдешь грубую (или не очень ошибку), обязательно сообщи!!! Сегодня не могу сосредоточиться...

Link to comment
Share on other sites

Третья тема подряд - Skorpion верно стоит на защите орфографии, пунктуации и стилистике речи! Может сменить "Людоведа и душелюба" на "Борца за грамотность среди населения" ? Тогда никто не будет удивляться яростным атакам на невинный текст, являющийся основным показателем плюсов и минусов личности на форуме!!!

P.s. Если найдешь грубую (или не очень ошибку), обязательно сообщи!!! Сегодня не могу сосредоточиться...

Что ж - изволь! :) Я специально оставил весь твой текст девственным(кроме смайликов), чтобы наглядно объяснить тебе причину моей нетерпимости к безграмотности :D (личность при этом не имеет решающего значения). Итак:

1. Я считаю, что человек должен уметь выражать свои мысли так, чтобы они были правильно поняты. Для этого необходимо грамотно изъясняться (хотя бы на родном языке).ИМХО :)

2. Я всегда готов помочь, не преследую цели унижения или оскорбления собеседника и не настаиваю на соблюдении грамматики, этики или стиля, НО при этом оставляю за собой право истолковывать написанное в соответствии с правилами русской грамматики :D (к чему и приступаю):

№ 1. Я не "стою на защите...и стилистике" ;)

№ 2. Кого я должен найти и обязательно сообщить? (О чём и кому :confused: )?

№ 3. Поясни, пожалуйста, что означает конструкция "или не очень ошибку" :confused:

Как видишь - не "невинный текст" является "основным показателем...", а его (текста) смысл! И прими совет: не говори за всех ("...никто не будет удивляться..."), если тебя не уполномочили, привыкай в жизни отвечать за себя - это и честнее и легче! ;) :) :D

Link to comment
Share on other sites

Что ж - изволь! Я специально оставил весь твой текст девственным(кроме смайликов), чтобы наглядно объяснить тебе причину моей нетерпимости к безграмотности (личность при этом не имеет решающего значения). Итак:

1. Я считаю, что человек должен уметь выражать свои мысли так, чтобы они были правильно поняты. Для этого необходимо грамотно изъясняться (хотя бы на родном языке).ИМХО

2. Я всегда готов помочь, не преследую цели унижения или оскорбления собеседника и не настаиваю на соблюдении грамматики, этики или стиля, НО при этом оставляю за собой право истолковывать написанное в соответствии с правилами русской грамматики (к чему и приступаю):

№ 1. Я не "стою на защите...и стилистике"

№ 2. Кого я должен найти и обязательно сообщить? (О чём и кому )?

№ 3. Поясни, пожалуйста, что означает конструкция "или не очень ошибку"

Как видишь - не "невинный текст" является "основным показателем...", а его (текста) смысл! И прими совет: не говори за всех ("...никто не будет удивляться..."), если тебя не уполномочили, привыкай в жизни отвечать за себя - это и честнее и легче!

Ладно, валяй...! Не мне тебе указывать, что, как и зачем делать! Буду следовать твоей идеологии... За грамотностью написания постов буду стараться следить(что, в принципе, всегда делал - с переменным успехом :rolleyes: ). За №1 и №3 огромное СПАСИБО!!! Но я предупреждал...увы....неверное окончание и ляп со скобкой... Твое неверное восприятие текста в №2 основана на №3. Что ж, если можно, то тоже один совет: Если хочешь прально понять смысл,то не заморачивайся по поводу написания!

P.s. Извиняюсь за смайлики...:p

Link to comment
Share on other sites

Что ж, если можно, то тоже один совет: Если хочешь прально понять...не заморачивайся по поводу написания!
О.К.! :) , прости за повторение:
оставляю за собой право истолковывать написанное в соответствии с правилами русской грамматики :D
:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...