Jump to content

Поболтаем?


Huan1633171312
 Share

Recommended Posts

Я видел НЛО , ну по крайней мере я думаю, что его видел! Хотите верьте хотите нет!

 

Дело было так : В тот вечер я ночевал у бабушки, гуляли на улице я, друг и пара девчонок!

 

Ну часов в 11 (вечера) мы уже вернулись , проводили девчонок и с другом сели посидеть,

 

Заговорили о небе и смотрим на звезды И вдруг одна звезда начала падать мы увидев это

 

Начали загадывать желание, а потом она начала подниматься и мерцать разными цветами.

 

Потом она начала двигаться зигзагами. Затем загорелась красным цветом и исчезла .

 

Потом я минут 5 стоял и смотрел на небо! Я был очень удивлен !

 

Вот такая история!:eek:

Link to comment
Share on other sites

Cо мной тоже однажды приключилась необычная история. Хотите верьте, хотите нет, но дело было так. В ту лунную субботнюю ночь я вел свой звездолет на небольшой высоте, чтобы полюбоваться поверхностью неизвесной мне планеты. "Отличное место для вторжения",- подумал я и решил позвонить Чубаке, что из племени Вуки. К сожалению, я выронил из рук мою мобильную трубку, когда набирал номер его Эндорианской квартиры. Трубка закатилась под трансфункционер континуума, и мне пришлось включить свет в салоне. Но этого оказалась недостаточно: мне пришлось сделать пару зигзагообразных маневров, чтобы трубка подкаилась поближе. Когда трубка была у меня в руках я сказал Чубаке: "Алло, Чубака! Не летай на эту планету, здесь мегафон плохо берет! И какой-то абориген пялится на мой звездолет уже 5ую минуту!!!".

 

Вот такая необычная история! А за разговор с Чубакой пришлось выложить мегафону 43 юаня континуума!

Link to comment
Share on other sites

Я видел НЛО , ну по крайней мере я думаю, что его видел! Хотите верьте хотите нет!

 

Дело было так : В тот вечер я ночевал у бабушки, гуляли на улице я, друг и пара девчонок!

 

Ну часов в 11 (вечера) мы уже вернулись , проводили девчонок и с другом сели посидеть,

 

Заговорили о небе и смотрим на звезды И вдруг одна звезда начала падать мы увидев это

 

Начали загадывать желание, а потом она начала подниматься и мерцать разными цветами.

 

Потом она начала двигаться зигзагами. Затем загорелась красным цветом и исчезла .

 

Потом я минут 5 стоял и смотрел на небо! Я был очень удивлен !

 

Вот такая история!:eek:

 

Где траву такую достал? :D

 

А по сабжу - КГ/АМ

Link to comment
Share on other sites

Это и всё НЛО?:)

 

А вообще про такое в дневнике писать надо, а не во флейме топики флудить;)

 

ЗЫ: кста, я тоже НЛО видел, но не "дрыгающуюся звёздочку", а много "кораблей"...весь пляж пялился....Азовское море 4 года назад, блин...

 

ЗЫЗЫ:Я тогда ещё не пил:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D Да я смотрю тя демоны крутят!!!!Или ты иглу в вену пустил!!! Или еще че попробывал!!!!Но знаю одно ты тока врачам не говари в дурку сразу и не отмажешься!!!!
Link to comment
Share on other sites

Необычные случаи бывали с каждым из нас и настало время их рассказать!:cool:
Я конечно понимаю оболтать хочется, но нафиг стольо одинаковых тем создовать???
Link to comment
Share on other sites

:D Да я смотрю тя демоны крутят!!!!Или ты иглу в вену пустил!!! Или еще че попробывал!!!!Но знаю одно ты тока врачам не говари в дурку сразу и не отмажешься!!!!
Вижу ты знаешь по собственному опыту!:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю оболтать хочется, но нафиг стольо одинаковых тем создовать???
Просто мальчик решил "срубить на халяву" денежек побольше - видимо Правила почитал :rolleyes: Не боись - недолго ему осталось... :D
Link to comment
Share on other sites

И чё набросились? Флуд на Ф-уан не запрещён. ;) А степень разумности флуда приходит с опытом... Равно как и умение маскировать неразумный флуд под разумный. :D

Huan если огребёт, то огребёт сам - не надо провоцировать человека, лишний раз говоря, где вы его видите и кто его туда отправит. Обозлится же... и будет более чем наполовину прав. :cool:

А не дайте ему повода обозлиться - может, почитает-почитает, да и наберётся нужного опыту... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И чё набросились?...А не дайте ему повода обозлиться - может, почитает-почитает, да и наберётся нужного опыту... :rolleyes:
Твои бы слова - Богу в ушки :) ! Я и говорю: Док вылечит (если сможет) :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

 

И чё набросились? Флуд на Ф-уан не запрещён. ;) А степень разумности флуда приходит с опытом... Равно как и умение маскировать неразумный флуд под разумный. :D

Huan если огребёт, то огребёт сам - не надо провоцировать человека, лишний раз говоря, где вы его видите и кто его туда отправит. Обозлится же... и будет более чем наполовину прав. :cool:

А не дайте ему повода обозлиться - может, почитает-почитает, да и наберётся нужного опыту... :rolleyes:

not нет он не исправим ,сколько его знаю он всегда и везде такой да при всём ,у него нервы слабые
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...