Jump to content

Каким мобильным телефоном вы пользуетесь


Ваш мобильный телефон  

126 members have voted

  1. 1. Ваш мобильный телефон

    • Nokia
    • Siemens
    • Motorola
    • Samsung
    • LG
    • SonyEricsson
    • Panasonic
    • Philips
    • Alcatel
    • Maxon
      0
    • Pantech
      0
    • VK Mobile
      0
    • Fly
      0
    • Sagem
    • MTS(МТС)
      0
    • Другой(указать)
    • Я не пользуюсь мобильным телефоном


Recommended Posts

Кстати, как уже говорил, кроме как СимбианОс, другой операционкой для мобил (читай простым меню) пользоватся не могу, патылся были с сестрой махнутся мобилами (у нее 6230), буквально через 4-5 дней отобрал мою мобилу обратно, хотя у 6230 и радио и мп3 и еще куча наворотов но кроме радио и мп3шки все то же самое, даже круче есть в моем 6600, так что до покупки N70 или N91 буду юзать его...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 955
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

посмотрел внешне.. не могу представить по ЭТОМУ как же звонить?
у Н91 4ГБ памяти, прикинь, классная штука но дизайн мне не очень нравится в оличии от начинки, что же касается N70 то он немного меньше моего 6600, отлично лежит в руке и вообще отличный смартфон..
Link to comment
Share on other sites

Ага, и притом мобильники имеют жуткое меню с тупой навигацией,

Окромя Нокии на SymbianOS не признаю телефона...

Убей себя! И симбиан тоже - как мертворожденное дитя :)

 

Дато, моторолы - САМЫЕ настраиваемые телефоны. и на меню у них гнать не стоит. и на многое другое. Единственное, что у моторов действительно тупое всегда - это инструкции к телефонам, особенно рускоязычные :). Ну с пользователями им не всегда везет - отсюда и мифы о тупости и глючности моторол...

Link to comment
Share on other sites

Убей себя! И симбиан тоже - как мертворожденное дитя :)

 

Дато, моторолы - САМЫЕ настраиваемые телефоны. и на меню у них гнать не стоит. и на многое другое. Единственное, что у моторов действительно тупое всегда - это инструкции к телефонам, особенно рускоязычные :). Ну с пользователями им не всегда везет - отсюда и мифы о тупости и глючности моторол...

Размечтался:D :D :D , Симбиан это будущее, столько классных программ есть под него СИСовских, а как быть тем у кого мобы только джаву поддерживают? ответ - переходить на смарты...

 

Насчет моторолл: Я согласен. очень мощные аппараты, надежные но все же их менюшки меня убивают, ИМХО никакой интуитивности там нет, а в симбиане разберется любой, а тот кто более-менее разбирается в виндоВсе вообще будет чувствовать себя как в домашних тапочках:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Размечтался:D :D :D , Симбиан это будущее, столько классных программ есть под него СИСовских, а как быть тем у кого мобы только джаву поддерживают? ответ - переходить на смарты...

 

Насчет моторолл: Я согласен. очень мощные аппараты, надежные но все же их менюшки меня убивают, ИМХО никакой интуитивности там нет, а в симбиане разберется любой, а тот кто более-менее разбирается в виндоВсе вообще будет чувствовать себя как в домашних тапочках:D :D :D

Это шутка была ;) ...

 

1. Посмотри моторолу mpx200 или 220 с их виндовс мобайл 2003 и ты поймешь - что для симбиан НЕТ программ!

2. Тот же мотор выпустил смарт с линуксом - там пересобирай многое, что есть под десктопы с изменениями - и вперед (хотя все не так безоблачно конечно, но это первая ласточка).

3. Симбиан, насколько мне известно, даже толковой совместимости вниз не имеет. Или я не прав?

4. Кроме смартов есть люди, которым телефон нужен, чтобы звонить, и тут у нокии конечно целая гамма аппаратов, но цены за достаточно средний функционал (и высокое качество - тут надо отдать должное)...

 

По поводу неудобства меню моторов - какая серия имеется ввиду? "A", "C", "V" или еще какая-то? Могу заверить - что большинство аппаратов поддерживает несколько вариантов меню, они настраиваемы, они перепрошиваемы в конце концов (причем в домашних условиях и кабелями не по 300 грина ). :)

Link to comment
Share on other sites

Это шутка была ;) ...

 

1. Посмотри моторолу mpx200 или 220 с их виндовс мобайл 2003 и ты поймешь - что для симбиан НЕТ программ!

2. Тот же мотор выпустил смарт с линуксом - там пересобирай многое, что есть под десктопы с изменениями - и вперед (хотя все не так безоблачно конечно, но это первая ласточка).

3. Симбиан, насколько мне известно, даже толковой совместимости вниз не имеет. Или я не прав?

4. Кроме смартов есть люди, которым телефон нужен, чтобы звонить, и тут у нокии конечно целая гамма аппаратов, но цены за достаточно средний функционал (и высокое качество - тут надо отдать должное)...

 

По поводу неудобства меню моторов - какая серия имеется ввиду? "A", "C", "V" или еще какая-то? Могу заверить - что большинство аппаратов поддерживает несколько вариантов меню, они настраиваемы, они перепрошиваемы в конце концов (причем в домашних условиях и кабелями не по 300 грина ). :)

 

1: Посмотрю, ради интереса...

2: С линуксом??? ну, некоторым подойдет... а как там команды набирать, в командной строке?:D :D :D :D

3:С совместимостью бывают траблы но как правило программы обновляются под новые версии почти мгновенно и как правило особо ущемленным себя не чувствуешь)))

4: Я тоже был одним из тех кому телефон нужен был только для того что бы звонить но однажды мне открылся сказочный мир смартов и я в нем засел, всерьез и надолго;) ;) ;)

 

а по поводу менюшки, не говоря про старые модели, их номера я не помню, конкретно скажу про "Razer V3" кажется так? это тот, плосский як камбала:) по наворотам, мощный а как подержал в руке, кнопки жуткие, сам телефон хлипкий, короче - имиджевая модель:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

гы(с) сейчас никаким:)

 

Прибалт это очень интересная порода:D
это нацианальность(с)

 

хочу 6131 жене взять... сначала друга купить уговорил. Прикольная штука. Радио зе бест играет, фильмы кажет, что твой И-Под. Вроде ничего, но размер большеват для неё.

Link to comment
Share on other sites

гы(с) сейчас никаким:)

 

это нацианальность(с)

 

хочу 6131 жене взять... сначала друга купить уговорил. Прикольная штука. Радио зе бест играет, фильмы кажет, что твой И-Под. Вроде ничего, но размер большеват для неё.

Приятный аппаратик, у моего знакомого такой, только вот один трабл там есть, аккумулятор у негo BL-3C или же BL-4C, так вот, при более-менее активном пользовании, его еле хватает на двое суток, проблемма решилась легко, этот мой знакомый купил аккумулятор BL-5C, немного подточил пилкой для ногтей посадочный пазы и вставил таки эту батарейку в сей аппарат. единственное - с одной стороны крышка неплотно прилегает но не болтается и дискомфорта не создает, если будут похожие траблы, проверни то же самое, это легко, пол-часа и все в ажуре...
Link to comment
Share on other sites

А я хочу вот это, Нокия 3250, обалденный телефончик, сначала хотел N91 или N80 но блин, не хочу я мобилу с жестким диском, ну ее нафик, флэш-памяти я больше доверяю, и пусть у меня будет меньше обьема памяти, зато не буду боятся падения телефона)))) а у 80 хоть и 3хМП камера но тут уже вступает в силу привычка, ну не могу я пользоватся этой ненормально навигационной клавишей, джойстик напорядо удобней, притом что в данной модели он еще и просто супер четкий...

 

http://www.celularis.com/nokia_3250.jpg

Link to comment
Share on other sites

только вот один трабл там есть, аккумулятор у негo BL-3C или же BL-4C, так вот, при более-менее активном пользовании, его еле хватает на двое суток..
у вас чё и с электричеством проблемы?:D

машина, дом... по-моему мест для зарядки больше чем достаточно. Не, если в Тбилиси одна разетка на район, а на пользование генератором автомобиля налог отдельный взимается, то я пойму:D

 

а вообще, я 3G подожду.... уже работает и продаются, но первые модели не впечатляють.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...