Jump to content

Антигерой ГП Австралии 05


Антигерой Гран При Австралии  

40 members have voted

  1. 1. Антигерой Гран При Австралии

    • Марк Уэббер
      0
    • Ярно Трулли
    • Жак Вильнев
    • Нараин Картикеян
      0
    • Тьяго Монтейро
      0
    • Михаэль Шумахер
    • Ник Хайдфельд
    • Команда BAR
    • Команда Minardi
    • Никто


Recommended Posts

2 Хосер

принципиально (пунктик у меня на этот счет)

я уж настолько люблю ф1, что предпочитаю новости узнавать самостоятельно, пусть и с опозданием :)

ППКС! Сам такой, поэтому и спрашивал. Чую, что "одной крови".
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шума. За своё типично хамское поведение в поворотах. "Хера ли вы тут поворачиваете? Не видите, - я еду? А я семикратный, мне всё пох!"

Шуму - в отстой.

Link to comment
Share on other sites

Шума. За своё типично хамское поведение в поворотах. "Хера ли вы тут поворачиваете? Не видите, - я еду? А я семикратный, мне всё пох!"

Шуму - в отстой.

Да нормально он поворачивал! Смотреть, блин, надо, куда ехать, а не шарахаться как корова от машины и лезть на траву.
Link to comment
Share on other sites

да косой ферров гораздо больше травы на косите.:p :D :D (как никак трехэтажная)

ты наших не обижай - нормально откатали. в малайзии ферровский шнобель ококнчательно начистим:)

Может и можно, вот только вопрос - нужно ли. Ежли есть такие чудища юдища, зачем же им мешать? :)

Никто ваших не обижает. ИМХУ гварю. Ты же имеешь ИМХУ. И я имею :)

А то, что откатали нормально... ну да, нормально. Не заметно так... :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

2 Локи

 

денех поднакопи - вроде до 40. А лучше кликни на главной странице "Правила" , там все четко и понятно расписано. Позволит избежать многих недоразумений - особенно при цитировании сообщений со смайликами:)

Link to comment
Share on other sites

2 Локи

 

денех поднакопи - вроде до 40. А лучше кликни на главной странице "Правила" , там все четко и понятно расписано. Позволит избежать многих недоразумений - особенно при цитировании сообщений со смайликами

спасибо, добрая душа :). Зато позволяет любые сообщения отправлять в двух вариантах.

 

А лизинговых учреждений тут нигде не имеется?

Link to comment
Share on other sites

ты хотел сказать кредитных? :)

лизинг - это немножко другое: финансовая аренда, если быть точным:)

с таким вопросом к администрации, но думаю ответ будет таким: "Пиши, общайся и заработаешь - будут тебе деньги".

Link to comment
Share on other sites

ты хотел сказать кредитных?

лизинг - это немножко другое: финансовая аренда, если быть точным

с таким вопросом к администрации, но думаю ответ будет таким: "Пиши, общайся и заработаешь - будут тебе деньги".

в принципе, это не так уж и существенно. Я могу взять кредит в виде денег, а могу арендовать некий полноценный аккаунт за процентные отчисления :)
Link to comment
Share on other sites

А еще можно в тотализатор сыграть попробовать на то, что уже имеется.

 

я думаю он всё , что у него имелось поставил на победу Супы в Австралии - теперь вон даже смайлоф разместить никак

Link to comment
Share on other sites

я думаю он всё , что у него имелось поставил на победу Супы в Австралии - теперь вон даже смайлоф разместить никак
мне как-то не кажется что данная ситуация из сферы когда можно заявить "бедность - порок". С другой стороны, предлагаю пари: ты ставишь на сход Шумахера, а я на его победу. Играем на все деньги :)
Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, предлагаю пари: ты ставишь на сход Шумахера, а я на его победу. Играем на все деньги :)

 

ну тя нахх - у меня бабла немеряно , а ты меня опустить хочешь

хрен тебе

Link to comment
Share on other sites

ну тя нахх - у меня бабла немеряно , а ты меня опустить хочешь. хрен тебе
ты, случаем, не поклонник американских гонок? Там много таких, которые как до дела дойдет - так сразу и в кусты :)

 

зы. я так понимаю, что ты вполне согласен с победой Шумахера в Малайзии?

Link to comment
Share on other sites

мне как-то не кажется что данная ситуация из сферы когда можно заявить "бедность - порок". С другой стороны, предлагаю пари: ты ставишь на сход Шумахера, а я на его победу. Играем на все деньги :)
Я бы принял, но в другом варианте-ты ставишь на победу М. Шумахера, а я на то, что он не будет первым по официальным результатам. А то у тебя получается, что если он не победит и не сойдет, то никто не выиграл, так не интересно. В общем 20 денег на мой вариант. Отвечай
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...