Jump to content

Страсти вокруг Мауриньо


CspC
 Share

Recommended Posts

Ну не может тренер Челси спокойно наслаждаться триумфами своей команды... Все время оказывается в каких-то очень сомнительных ситуациях.

 

Вот, что сказал Райкард по поводу их с Мауриньо конфликта и ухода из футбола судьи Адерса Фриска, спровацированного Мауриньо:

http://www.barcamania.ru/news/2005/03/24/204/

 

Это после того, как Мауриньо обвинил МЮ в мошенничестве, вел несанкционированные переговоры с Эшли Коулом и был удален во время матча финала кубка Лиги против Ливерпуля...

 

Звездняк?..

Link to comment
Share on other sites

Почему ж "звездняк"?

По-моему, вполне обычная "тактика боя", очень характерная для португалоязычного футбола.

Как там было - "мы здесь все так живём".

 

Что же до Райкарда, ИМХО нельзя верить ни единому слову. Он ещё игроком, при всех талантах, зарекомендовал себя как мастер интрижек и подлянок, короче - большая скотина.

Link to comment
Share on other sites

Мауриньо конечно неправ насчет "предвзятого судейства" Андерса Фриска.

Вынудил беднягу немца уйти из футбола... А тренер то хороший, кажется даже на Евро судил? Хотя я не уверен.

 

А насчет "звездняка"... Мауриньо конечно хороший тренер, но по -моему ещё далеко не выдающийся. Слишком молод. Хотя это субъективное мнение...

 

Слишком уж темпераментный, вот и делает не подумавши всякие заявления.

Link to comment
Share on other sites

Мауриньо конечно неправ насчет "предвзятого судейства" Андерса Фриска.

Вынудил беднягу немца уйти из футбола... А тренер то хороший, кажется даже на Евро судил? Хотя я не уверен.

 

А насчет "звездняка"... Мауриньо конечно хороший тренер, но по -моему ещё далеко не выдающийся. Слишком молод. Хотя это субъективное мнение...

 

Слишком уж темпераментный, вот и делает не подумавши всякие заявления.

Фриск - не немец, а швед.

 

А Моуриньо - на сегодняшний момент, лучший тренер в мире. Хотя такое поведение не красит никого.

Link to comment
Share on other sites

Фриск - не немец, а швед.

 

А Моуриньо - на сегодняшний момент, лучший тренер в мире. Хотя такое поведение не красит никого.

 

Спасибо за подсказку. :) А я аднака думал, что немец, аднака...

 

А прикинь, что Мауриньо тренеровал бы не Челси, а какой нибудь Вест Бромвич (например). Называл бы его сейчас кто-нибудь лучшим тренером?

 

А с другой стороны тренер он очень талантливый, и его триумф с Порту поражает... Вот я и сказал, что ему бы еще пару лет поработать в Премьер-лиге, глядишь и стал бы он действительно лучшим.

 

Опять же-это моё мнение, и я его не навязываю...

Link to comment
Share on other sites

Тогда назови мне пару-тройку тренеров, чьи команды в данный момент играют лучше.

 

Единственный шанс Баварии вижу как раз в том, что Моуриньо на скамейке Челси не будет.

Link to comment
Share on other sites

Тогда назови мне пару-тройку тренеров, чьи команды в данный момент играют лучше.

Райкард, например. Не хуже его команда играет.

 

Капелло. Неэффектно. Но результативно. Да и ресурсы, прямо скажем, не те...

Link to comment
Share on other sites

Тогда назови мне пару-тройку тренеров, чьи команды в данный момент играют лучше.

 

Единственный шанс Баварии вижу как раз в том, что Моуриньо на скамейке Челси не будет.

 

 

Проблематично назвать, ты прав... Но сейчас мало команд имеющих такой подбор игроков.

 

Арсенал? Им не везёт в этом сезоне, но у них много талантливой молодёжи. В следующем сезоне они будут играть лучше.

 

МЮ? Они сейчас играют не хуже , чем Челси. Если бы они начало сезона провели лучше, то сейчас бы боролись за золото...

 

А есть ещё Милан, Юве, Барса... Мне кажется, что они играют не хуже. Как Барса раскатала Челси в первом матче... У Челси по моему всего 2 момента было!

 

А Венгер и Фергюссон тренеры то поопытней Мауриньо...

Link to comment
Share on other sites

 

Единственный шанс Баварии вижу как раз в том, что Моуриньо на скамейке Челси не будет.

 

По видимому у Баварии есть шанс, т.к. Моуриньо дисквалифицировали на два матча ЛЧ (как раз против Баварии) и наложили солидный штраф...

Link to comment
Share on other sites

Вынудил беднягу немца уйти из футбола...

По-моему в адрес судей обычно много чего говорят, только вот не все уходят.

А тренер то хороший, кажется даже на Евро судил? Хотя я не уверен.

Судейство на Евро не означает, что это хороший судья. Можно подумать матчи с участием нашей команды никогда не отличались спорным судейством

А насчет "звездняка"... Мауриньо конечно хороший тренер, но по -моему ещё далеко не выдающийся. Слишком молод. Хотя это субъективное мнение...

Ну, выиграет вторую Лигу подряд - будет выдающимся.

Link to comment
Share on other sites

Реал. И толку с того...

 

Вспомни, как играл Реал несколько лет назад... А сейчас у них проблемные времена, а с такими материальными средствами, я уверен, Реал себя ещё покажет через пару лет.

 

Сейчас кризис у многих сильных клубов... Арсенал, Интер, Депортиво, можно даже с небольшой натяжкой назвать Баварию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...