Jump to content

Keep tracking'em


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Решила частично утолить свою страсть к систематизации.

Если неинтересно/не нужно/скучно/сложно - скажите, делать не бум. :)

Однако сама идея такова:

Сотворить таблицу (хоть элементарную эксельную), в которой бы были отмечены дни рождения известных и уважаемых нами музыкантов. Рок, джаз, поп... хотите классику или каких-то звёзд этно, фолка - тоже можно... Как думаете?

 

Я бы, кстати, и по спортсменам такую табличку взялась бы вести.

 

Только вот поскольку я не так уж много дат знаю, а лазить и их отыскивать не всегда есть время, давайте делать вместе.

 

Жду вашей реакции. Буде положительная - сегодня же и начну. :)

 

p.s. Даты постить здесь. Имя, дата (и год, желательно) рождения. Если необходимо пояснение, кто таков есть - поясняйте, но не факт, что пояснение войдёт в таблицу.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, это хорошо бы на Сонусе сделать. Но можно подойти к делу шире - календарь дат по вообще всяким известным людям и событиям. Кстати, календарь есть в доске ;) - в шапке стоит :). Вот туда и вписывать события.
Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, это хорошо бы на Сонусе сделать.
Так как задел для Сонуса и задумывалось... ;)

 

Но можно подойти к делу шире - календарь дат по вообще всяким известным людям и событиям.
Можно! :) Только желательно, чтобы можно было сортировать... по музыке, по спорту, по политике, по истории... иначе потонем в потоке, проверялось. Теряется инфа, когда её слишком много, и она разнородна.

 

Кстати, календарь есть в доске ;) - в шапке стоит :). Вот туда и вписывать события.
Да вижу... даже никаких спец.доступов не надо... Для начала можно и так... :) Но всё равно хотелось бы видеть это большой и красивой, возможно - интерактивной - таблицею.
Link to comment
Share on other sites

Вот... сонус пролетает, ибо совать в него все, что ни попадя (я календарь имею в виду) не есть хорошо. Может, действительно отдельный раздел?...
Link to comment
Share on other sites

Вот... сонус пролетает, ибо совать в него все, что ни попадя (я календарь имею в виду) не есть хорошо. Может, действительно отдельный раздел?...
Ээээммм... чё вдруг-то "пролетает"?

И что значит "всё, что ни попадя"? У большинства уважающих себя ресурсов существует "календарь событий". Чем в этом отношении оличается Сонус?

Кроссиус, объяснись, плизь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это сайт не хардрок-кафэ а хардрок-кафэ.НАРОД.ру там только истории групп и ничего более ;)
ДаТо, давай не бум оффтопить. Я тут стараюсь вообще ничего не открывать... слежка, блин, тотальная... :ахтунг:полный и вообще :глаз: да :глаз: за нами...
Link to comment
Share on other sites

Ээээммм... чё вдруг-то "пролетает"?

И что значит "всё, что ни попадя"? У большинства уважающих себя ресурсов существует "календарь событий". Чем в этом отношении оличается Сонус?

Кроссиус, объяснись, плизь. :rolleyes:

Просто посмотрел твое перечисление разделов... а там и политика и тд. Вот и все измышления. Я в данном случае умываю руки, бо мне мало интересно заниматься данными вопросами...

Link to comment
Share on other sites

А я очень хочу создать таблицу развития разных стилей и направлений как в фильме "Школа Рока", но нехнаю с чего начать...

Начинается все с планирования и организации имеющейся информации и взгляда в будущее на перспективы...

Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрел твое перечисление разделов... а там и политика и тд.
Кроссиус, ну не всё же для Сонуса!! Ты чё, за кого меня держишь?! :eek: :D

Для Сонуса - конечно же, календарь музыкальных событий. Если это будет иметь положительный отклик, можно для другого сделать календарь чего-нить другого...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...