Jump to content

Наши с января до Miami: что происходит?


alex-tennis
 Share

Recommended Posts

Так хорошо год начинался: Сафин в Австралии, Шарапова в Японии! И вот теперь одна Маша хоть куда-то пробивается. Остальных вообще не слышно. Это что, все было случайно?:confused:
Link to comment
Share on other sites

Вопрос темы: что происходит??

Отвечаю: а ничё хорошего... По сравнению с прошлым сезоном сааавсем ничё хорошего.

Марат после Австралии вообще ничего не показывает, Мыскина с Дементьевой тоже :( :(

 

Странно...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чего вы накинулись? И Мыскина, и Дементьева играют неплохо. Ну, не вошли еще в форму 100%, ничего к середине сезона разойдутся. Им еще Кубок Федераций играть. Да и потом, вы видели как Кляйстерс играла на этом турнире? Она же от злости, что прошлый сезон без нее прошел, молотила всех без разбора. И Мыскина, и Дементьева под ее пресс попали. Маша сейчас возглавляет турнирную таблицу, чем не показатель?:-) А мужчины, ну, тяжело им:-)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чего вы накинулись? И Мыскина, и Дементьева играют неплохо. Ну, не вошли еще в форму 100%, ничего к середине сезона разойдутся. Им еще Кубок Федераций играть. Да и потом, вы видели как Кляйстерс играла на этом турнире? Она же от злости, что прошлый сезон без нее прошел, молотила всех без разбора. И Мыскина, и Дементьева под ее пресс попали. Маша сейчас возглавляет турнирную таблицу, чем не показатель?:-) А мужчины, ну, тяжело им:-)

 

Да в принцыпе то никто пока и не накидывался... Наташа, понимаешь, лично мне, привыкшему к нашим успехам в теннисе, очень неприятно слышать по ящику в новостях спорта фразы типа:"Анастасия Мыскина проиграла в третьем туре", или "Елена Дементьева выбыла из борьбы после второго круга"... :( :( И по моему это неприятно слышать не только мне..

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чего вы накинулись? И Мыскина, и Дементьева играют неплохо. Ну, не вошли еще в форму 100%, ничего к середине сезона разойдутся. Им еще Кубок Федераций играть. Да и потом, вы видели как Кляйстерс играла на этом турнире? Она же от злости, что прошлый сезон без нее прошел, молотила всех без разбора. И Мыскина, и Дементьева под ее пресс попали. Маша сейчас возглавляет турнирную таблицу, чем не показатель?:-) А мужчины, ну, тяжело им:-)
Да действительно, никто и не накидывался. Дементьева действительно наверное под пресс попала. Она вообще девушка впечатлительная - как ближе к финалу, так больше срывов. А Мыскина точно в этом году играет никак. Вот и будет интересно посмотреть как они 23-го в Италии себя покажут. Кстати, где-то промелькнула информация, что Шарапова "вдруг" согласилась за сборную выступить. Никто не слышал?
Link to comment
Share on other sites

Да вроде не будет она за сборную играть... Или я ошибаюсь?.. А Мыся просто убивает :(... Никакой сезон!.. А это мне совершенно не по нутру, поскольку хоть Шарапова и выигрывает более-менее, а я её один фиг терпеть не могу и соответственно болеть за её и нашим теннисным успехам радоваться у меня нифига не выходит :cool:...
Link to comment
Share on other sites

Да лана тебе...... Сафин вон тоже звезд с небес не хватает
Это в смысле "за отсутствием поварихи и дворник покатит с горчичкой":rolleyes:?.. Не, мне как-то Мыся не в пример симпатичнее :D...
Link to comment
Share on other sites

Да в принцыпе то никто пока и не накидывался... Наташа, понимаешь, лично мне, привыкшему к нашим успехам в теннисе, очень неприятно слышать по ящику в новостях спорта фразы типа:"Анастасия Мыскина проиграла в третьем туре", или "Елена Дементьева выбыла из борьбы после второго круга"... :( :( И по моему это неприятно слышать не только мне..

 

что значит привыкшему?:-) Не с чего особо привыкать, у девушек только прошлый сезон был фейеричным, мужчины, вообще, кроме Кубка Девиса и пары турниров Большого Шлема ничем не радовали:-) Прошлый сезон был очень сильным, но учитывайте, что и сестренки Вильямс, и Моресмо, и Девенпорт расслабились, думая, что будут между собой бороться, никто не ожидал, что наши девочки так сильно выступят. А бельгийки (Кляйстерс и Эннен-Арден) вообще сезон пропустили. Это, конечно, нисколько не умаляет достоинства наших теннисисток, но играет существенную роль:-) И потом, вы же должны понимать, как любитель тенниса, что провести 2 равных сезона практически невозможно, не хватит никаких сил, ни физических, ни душевных. Даже Федерер начало сезона бледно провел, эта швейцарская машина:-) Неприятно, конечно, слышать такие новости, но я еще раз повторюсь, на последнем турнире Мыскина и Дементьева попали на Кляйстерс, которая весь год набиралась сил и провела в тренировочном режиме, а наши девочки провели тяжелейший боевой год.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, где-то промелькнула информация, что Шарапова "вдруг" согласилась за сборную выступить. Никто не слышал?

 

она не "вдруг" согласилась, переговоры давно имели место быть, но были какие-то разногласия между Тарпищевым и папой Шараповой о месте или роли Мыскиной и Шараповой в Сборной. Теперь разногласия преодолены, но последнее слово остается за Тарпищевым, если он решит, что нужно Шарапову пригласить, значит она будет играть. Дементьева сейчас не в той форме, чтобы быть уверенным в ее игре, а Шарапова на подъеме.

Link to comment
Share on other sites

это в смысле Австралию взял и по мелочам не разменивается

 

насколько я поняла, Лунгренд в этом году поставил перед ним задачу максимально выступить во всех турнирах БШ, чтобы не было такого раздолбайства, как на РГ в прошлом году:-) Поэтому подготовка целенаправлено ведется на эти игры, плюс еще Мастер серия:-) Ну, надеюсь, что "Кубок Кремля" и "Spb Oupen" присутствуют в его графике на этот сезон:-)

Link to comment
Share on other sites

Это в смысле "за отсутствием поварихи и дворник покатит с горчичкой":rolleyes:?.. Не, мне как-то Мыся не в пример симпатичнее :D...
Не зря видимо симпатичнее - как дошло до игры за сборную Шарапова опять всех послала в пешую прогулку с эротическим уклоном. Так что будем смотреть как Настя будет опять отдуваться.
Link to comment
Share on other sites

Да я наверно шарапофоб, точно по аналогии с шумофобами нашими :(. И вроде смазливая она, и в теннис явно играть умеет - до второй позиции в рейтинге добралась, а вот терпеть не могу, хоть тресни!.. Хорошо, что послала - хоть поболею за сборную без некоей доли отвращения :)...
Link to comment
Share on other sites

В среду во втором круге турнира WTA в Чарльстоне, призовой фонд которого составляет $1,3 млн, российская теннисистка Анастасия Мыскина, посеянная третьей, уступила в трех сетах чешской спортсменке Николь Вайдисовой - 3:6, 7:5, 4:6.

//«Газета.Ru»

 

Мыся просто посыпалась :( :( :(... Уж не знаю кому ещё осталось продуть...

Link to comment
Share on other sites

Мыся просто посыпалась :( :( :(... Уж не знаю кому ещё осталось продуть...

 

да, играла она, мягко говоря, совсем не в свой теннис. Очень плохо играла, такое ощущение было, что ей не очень и хотелось играть:( Совсем устала. А Сафин на своем "домашнем" турнире Серии Мастерс уже в третий тур вышел:) Да и Давыденко от него пока не отстает.

Link to comment
Share on other sites

да уж, Сафин проиграл, да и как проиграл, почти фейерично:( А Давыденко от него опять не отстает:), тоже проиграл. Ладно, РГ уже не за горами, посмотрим. Но с такой игрой, какую Марат показал вчера против Ферреро, во Франции делать нечего.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну вот. Мыскина не сыграет за сборную с Италией... Нда...

 

но это не повлияло на результат:) Наши девочки только один матч и отдали итальянкам:) Молодцы, практически вторым составом довольно уверенно и красиво обыграли не самых слабых соперниц. Правда, в полуфинале нам достанутся монстры, надеюсь, что Мыскина к этому времени восстановит свою форму.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...