Jump to content

"Автомобильные" смешилки


Skorpion
 Share

Recommended Posts

Останавливает инспектоp водителя:

- Вы пpевысили скоpость - наpушили пpавила. :mad:

Водитель:

- Hу так у вас же там по доpоге знак висит - "обгон запpещен".:confused:

Инспектоp:

- А это-то здесь пpичем!? :confused:

Водитель:

- Hу так я и ехал с такой скоpостью, чтобы никто не обогнал... :o

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Автолюбителю на заметку.

Покрасьте левую половину вашей машины в один цвет, а правую - в другой, и тогда показания свидетелей будут не совпадать... :p

Link to comment
Share on other sites

Новый русский на джипе едет с превышением скорости, его останавливает ДПСовец.

- Так, выходим из машины.

- Пошел на ***!

- Я сказал, выходим из машины!!!

- Я сказал, пошел на ***, урод!!!

ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: "Петренко!" Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно,скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию.

- Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказал сопротивление. Зафиксирован.

- Петренко, говорит Центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там трахни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?

- Так точно.

Едут. Новорус смотрит - дела фиговые: хохол здоровый, надо что-то делать.

- Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину.

- Никак нельзя, старший трахнуть приказал.

- Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями - бери.

- Я сказал - нет.

Едут дальше. Срабатывает рация.

- Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал?

- Центральный, это Петренко. Еще нет.

- Ты давай, к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой.

- А их - тоже трахнуть?

- Нет, ты их там, на нашем месте, убей и закопай, а того, первого - трахни, а потом в СИЗО привези.

- Вас понял, товарищ капитан.

Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит:

- Слышь, Петренко... Меня - только трахнуть, ты смотри не перепутай!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это номера постов, которые ей понравились :)

Увольнение

 

14:15

Проверка из налоговой явилась неожиданно, о чем директор был предупрежден за два дня. Глава группы инспекторов был большим приятелем директора; вся группа без остановок проследовала в кабинет, где активно принялась бороться с водкой под хорошую закуску, подаваемую симпатичной секретаршей Машенькой.

Маша была инструктирована, заранее премирована и с каждой новой бутылкой юбка становилась все короче. На вечер была намечена культурная программа.

 

15:30

Программист Руслан был зол. Глюки, вирусы и прочая компьютерная живность очнулись от зимней спячки и тучными стадами выползали на просторы сети.

Проникающая солнечная радиация плавила мозги, следствием чего явилось множество посетителей, требующих продать им черепицу, на что Руслан вежливо отвечал - "Черепица - этажом выше". С каждым следующим таким посещением в вежливые свои реплики Руслан ненавязчиво вкручивал матюки. Получалось вполне естественно. Посетители пугались, но по второму разу не появлялись, что вполне устраивало обе стороны.

 

15:50

Глава группы проверяющих, мило обняв Машеньку, ласково зашептал на ушко "А где у вас тут мужская комната?".

Двусмысленность была поддержана игривым смехом Машеньки. "Пойдемте, покажу...".

 

16:30

Удовлетворенный великолепным минетом, глава шел обратно на расправу с зеленым змием, но нетрезво промахнувшись

дверью, оказался в комнате где гордым белым орлом кудесничал Руслан.

 

Глава уставился в большое зеркало напротив двери, застегнул ширинку и, оценив обстановку, мужественно решил пошутить:

-А что, программы тут у вас лицензионные, али воруете понемногу?

Руслан обернулся, глаза налились кипящей кровью. В них явно читалось "Ну вы, суки, достали!".

-Мужик. - Руслан ласково взял главу за пуговицу пиджака и с добротой Великого Инквизитора заглянул в глаза. -

Я сейчас сделаю так, что детей ты будешь любить только чужих и только в плане педофилии, потому что я сейчас тебе оборву

яйца, а потом скажу что так и было, понял, да? - И гаркнул в ухо. - Этажом выше!!! Этажом выше черепица!!! Пиздуй отсюда!!!

 

16:31

Удивленное моргание обоих мужчин длилось почти минуту. Руслан наконец понял, что сказал мужик, а мужик понял что сказал

Руслан. Проходила наглядная демонстрация закона о сообщающихся сосудах: яростная краснота перетекала с лица Руслана на

широкую морду главы группы.

Руслан быстро отдернул пальцы от пуговицы, оторвав ее напрочь. Глава развернулся и вылетел из комнаты.

Последней каплей стало инстинктивное рудиментарно-интеллигентное движение Руслана: он схватил главу за плечо,

развернул лицом и, вложив пуговицу в ладонь, робко булькнул:

-Это ваше... пардон... кажется.

 

21:00

Друзья отмечают увольнение Руслана.

Link to comment
Share on other sites

автомобили, автомобили...

Музыка - клаааааас, такой микс шикарный, а клип - отпад. :D

Хотя предупреждать надо, с моими то ценами на один метр.

Link to comment
Share on other sites

Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по

машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.

Link to comment
Share on other sites

Эта музыкальная тема становится популярной :) Вчера шагая по городу у слышал ету шальную жабу из открытого салона машины... сегодня чел знакомый на мобильнике проигрывал мелодию :)
Link to comment
Share on other sites

Франсуа, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям: - Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - ас. Как уж он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по-настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.
Link to comment
Share on other sites

Сообщение диктора по радио: Сегодня в рубрике новостей две новости.

Первая новость: Ученые изобрели уникальный способ удаления мусора с поверхности Земли прямо из космоса . Вчера даже были произведены первые испытания нового изобретения .

Вторая новость: Куда-то таинственно изчезли почти все служители порядка... :rolleyes: :confused:

Link to comment
Share on other sites

На посту стоит гибддшник. Мимо едет бензовоз и, разумеется, гибддшник его тормозит.

- Что такое, почему цепь болтается?

- Так это для заземления, гражданин начальник. Хоть у кого спроси.

Тормозят такси.

- Правду говорит, что цепь для заземления?

- Так точно.

- Ладно, бензовоз свободен, таксисту остаться. Почему без цепи?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автомобиль врезался в столб, стоящий на краю тротуара. Из машины выходит женщина. Полицейский отдаёт честь, представляется и говорит:

- Мадам, вы нарушили пра...

Женщина, перебивая полицейского:

- Объясните мне, пожалуйста, инспектор, что делает здесь этот поганый столб в два часа дня?!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...