Jump to content

Гран-При Германии-2002. Хоккенхайм.


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Всех поздравляю с блистательной победой в квалификации Величайшего Пятикратного чемпиона мира, Красного Барона Михаэля Шумахера!!!!!!!!!

 

 

С нетерпением ждем завтрашней увлекательной гонки, чтобы увидеть 62-ю победу Шуми!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Reced1v:

2sgc_bwm

Монтойя сам был рад что не стартовал с поула.

Я интервью после квалификации читал.</font>

 

А что ему еще оставалось говорить...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Всех поздравляю с блистательной победой в квалификации Величайшего Пятикратного чемпиона мира, Красного Барона Михаэля Шумахера!!!!!!!!!

 

 

С нетерпением ждем завтрашней увлекательной гонки, чтобы увидеть 62-ю победу Шуми!</font>

 

Смотри, не сглазь! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

62-ая победа Шуми, 9-ая в этом сезоне, 2-ая в Хоккенхайме и 10-ый хет-трик - ура!!!!!</font>

 

Ура то, конечно, ура....

Но радости это "ура" не прибавило....

Почему? - не знаю....

Это просто мнение....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ура! Bmw.WilliamsF1 на подиуме !!! 6 очков Монтику, 4 Ральфу, 10 в копилку КК! Супер! Барика жалко, опять заправочные автоматы http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Райконнену не повезло http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif а 9 финишировавших машин из 20 - это ваще! Гонка была очень интересной.

1. 1 M.SCHUMACHER Ferrari B 1h27'52"078 209.263 Km/h 2

2. 6 MONTOYA Williams BMW M + 0'10"503 208.847 Km/h 2

3. 5 R.SCHUMACHER Williams BMW M + 0'14"466 208.690 Km/h 3

4. 2 BARRICHELLO Ferrari B + 0'23"195 208.346 Km/h 2

5. 3 COULTHARD McLaren Mercedes M 1 lap(s) 2

6. 7 HEIDFELD Sauber Petronas B 1 lap(s) 2

7. 8 MASSA Sauber Petronas B 1 lap(s) 2

8. 10 SATO Jordan Honda B 1 lap(s) 2

9. 24 SALO Toyota M 1 lap(s) 2

10. 9 FISICHELLA Jordan Honda B 8 lap(s) 2

11. 4 RAIKKONEN McLaren Mercedes M 8 lap(s) 2

12. 16 IRVINE Jaguar Cosworth M 10 lap(s) 3

13. 21 BERNOLDI Arrows Cosworth B 19 lap(s) 2

14. 12 PANIS BAR Honda B 28 lap(s) 1

15. 14 TRULLI Renault M 31 lap(s) 2

16. 11 VILLENEUVE BAR Honda B 40 lap(s) 2

17. 15 BUTTON Renault M 43 lap(s) 0

18. 25 MCNISH Toyota M 44 lap(s) 1

19. 23 WEBBER Minardi Asiatech M 44 lap(s) 1

20. 20 FRENTZEN Arrows Cosworth B 49 lap(s) 1

21. 17 DE LA ROSA Jaguar Cosworth M 67 lap(s) 0

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ура то, конечно, ура....

Но радости это "ура" не прибавило....

Почему? - не знаю....

Это просто мнение....

 

</font>

А я лично рад!!!

 

Правда есть и грустная нота в прошедшем ГП - это непонятный третий пит-стоп Ральфа, командная тактика чтоли?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Originally posted by kevin:

Ура то, конечно, ура....

Но радости это "ура" не прибавило....

Почему? - не знаю....

Это просто мнение....

 

</font>

А я лично рад!!!

 

Правда есть и грустная нота в прошедшем ГП - это непонятный третий пит-стоп Ральфа, командная тактика чтоли?

 

 

Вряд ли, в плане очков Кубка конструкторов это ничего не меняет. Просто у Ральфа были какие-то проблемы с болидом, он и резину не менял на втором пит-стопе.Подождём пресс-релиза от Вильямса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fighter:

Вряд ли, в плане очков Кубка конструкторов это ничего не меняет. Просто у Ральфа были какие-то проблемы с болидом, он и резину не менял на втором пит-стопе.Подождём пресс-релиза от Вильямса.

 

</font>

 

И на третьем резину тоже не менял и не дозаправлялся - помойму машина ехала как-надо.

Командная тактика точно, - самое главное для Вильямса сейчас это вице-чемпионское звание Монтойи. Во фашисты недали немецкий дубль сделать, тьфу-ты не только немецкий но и семейный-братский дубль.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

И на третьем резину тоже не менял и не дозаправлялся - помойму машина ехала как-надо.

Командная тактика точно, - самое главное для Вильямса сейчас это вице-чемпионское звание Монтойи. Во фашисты недали немецкий дубль сделать, тьфу-ты не только немецкий но и семейный-братский дубль.

 

</font>

 

Вице-чемпионство Монтика не является идеей фикс для Вильямса. Для ник главное - КК!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fighter:

Вице-чемпионство Монтика не является идеей фикс для Вильямса. Для ник главное - КК!</font>

 

Ну КК им явно в этом сезоне не светит, а 2-ое место для Монти очень даже реально.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Правда есть и грустная нота в прошедшем ГП - это непонятный третий пит-стоп Ральфа, командная тактика чтоли?

</font>

 

И это и 20-секундный пит-стоп Барикелло...

Прогноз относительно того, что Ferrari не нужно вице-чемпионство, подтверждается...

Может, по-этому, и грустно....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

62-ая победа Шуми, 9-ая в этом сезоне, 2-ая в Хоккенхайме и 10-ый хет-трик - ура!!!!!</font>

 

Никакой радости нет! Баррику НЕ ДАЮТ даже вторым финишировать! Какой кошмар! И это "Феррари" с ее офигенно замечательной тактикой"... ГРУСТЬ, БОЛЬ и слезы...

 

P.S. Первая победа Михаэля здесь, в Хоккенхайме была одержана 30 июля 1995 года..Тогда он сидел за рулем Benettton B195 (Двигатель Renault 3.0, V10), поул тогда занял Дэмон Хилл, ну а быстрый круг - за "ШУХЕРОМ", впрочем неудивительно!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И это и 20-секундный пит-стоп Барикелло...

Прогноз относительно того, что Ferrari не нужно вице-чемпионство, подтверждается...

Может, по-этому, и грустно....</font>

 

Но с Баррикелло както всё понятно - ну может действительно заправочный механизм не сработал, да и какая выгода он не угражал ничем Шуми - разве чтоб младшего пропустил, а Ральф такое ощущение что просто заехал отбывать штраф - но он стоял не 10 секунд а всего 7,5.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Ну КК им явно в этом сезоне не светит, а 2-ое место для Монти очень даже реально. </font>

 

 

Второе место в КК тоже неплохо будет http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Никакой радости нет! Баррику НЕ ДАЮТ даже вторым финишировать! Какой кошмар! И это "Феррари" с ее офигенно замечательной тактикой"... ГРУСТЬ, БОЛЬ и слезы...

 

P.S. Первая победа Михаэля здесь, в Хоккенхайме была одержана 30 июля 1995 года..Тогда он сидел за рулем Benettton B195 (Двигатель Renault 3.0, V10), поул тогда занял Дэмон Хилл, ну а быстрый круг - за "ШУХЕРОМ", впрочем неудивительно!

 

</font>

 

А Ральфа та как опустили, на домашнем ГП перед родной публикой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

А Ральфа та как опустили, на домашнем ГП перед родной публикой.

 

</font>

 

Ральф Шумахер (3-й, +0:14.466): "Если принять во внимание все проблемы, с которыми я сегодня столкнулся, то мне надо радоваться, что я все же удержался на подиуме. Многое шло сегодня не так. Сначала Трулли удерживал меня, потом я задержался из-за Вильнева, когда заезжал на пит-стоп, и наконец, у меня был дополнительный пит-стоп, чтобы добавить сжатый воздух в пневмораспределитель. Но все равно второе и третье места - хороший результат для команды!"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гонка скучная...

Но было несколько моментов.

 

Труль отвязался по полной программе:

сначала фальшстарт, затем Ральфа удерживал под синими флагами. А потом пол пелетона за собой собрал. Неполадки с болидом - гони на питстоп. Нет надо всех подос*ать, а потом и самому в отбойник...

Ну и Вильнев, как обычно. То машину на траектории оставит, то въезд на пит лейн перекроет...

 

 

Кстати, если кто-то еще сомневается в том, что Монтоя - молодой Шумми, обгон Райкина должен убить все сомнения. Чисто шумахеровская манера поведения на трассе: Райкина на хрен с трассы, а сам на 4е место!!!

 

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (29-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Mistrall

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ура то, конечно, ура....

Но радости это "ура" не прибавило....

Почему? - не знаю....

Это просто мнение....

 

</font>

Могу предположить почему - это не тот Хоккенхайм, к которому мы привыкли. С борьбой, с болшим количеством атак, обгонов и ошибок.

Вместо этого получили очередную штампованую трассу, на которой все ездят "паровозиком" и всё решается на пит-стопах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...