Jump to content

Том Джонс


avas
 Share

Recommended Posts

В своё время он был кумиром многих любителей музыки. Я помню, как расхватывались его "пласты" в магазинах "Мелодия", а сколько было счастья, когда приехавший "из-за бугра", привозил новые, не известные в совке записи, и давал на ночь диск для перезаписи! Собирались человек 5-7 со своими магнитофонами и всю ночь писали себе "на катушки" :)
Link to comment
Share on other sites

:)... При всём уважении, из эстрадников аналогичного возраста и стиля он на мой взгляд существенно уступает и своему почти-земляку Долану, и Анке. Многие тины советские конечно были от него без ума, однако слышали-то в большинстве своём одну "Дилайлу", да может ещё "Ит'c нот анъюжуал" :) (а кроме того там и не так много чего есть :))... А вот народ чуть постарше или чуть попродвинутее пёрся всё-таки от тех двоих :)...
Link to comment
Share on other sites

Ирландец Джо Долан и канадец Пол Анка.

мож ты кому чего и сказал, но не мне

я крайне ограниченный субъект,

не могу позволить себе обсуждать то, чего не слышал

Link to comment
Share on other sites

:)... При всём уважении, из эстрадников аналогичного возраста и стиля он на мой взгляд существенно уступает и своему почти-земляку Долану, и Анке. Многие тины советские конечно были от него без ума, однако слышали-то в большинстве своём одну "Дилайлу", да может ещё "Ит'c нот анъюжуал" :) (а кроме того там и не так много чего есть :))... А вот народ чуть постарше или чуть попродвинутее пёрся всё-таки от тех двоих :)...
Я всё понимаю... :( Только "пёрся" народ как раз от Тома Джонса :) (я имю в виду 65-75г.г.) "Попродвинутее" видимо в моём окружении не было... хотя пожаловаться на маленький круг общения я не могу - приходилось кататься по сборам и соревнованиям, всегда находились, как теперь говорят "фаны", которые просто боготворили Джонса! :) А по поводу "Дилайлы" - это то, что выпускалось официально на "Мелодии", в основном же - все слушали свои "катушки", списанные с забугорных дисков ;) Кстати - а как насчёт "Only you"? ;)
Link to comment
Share on other sites

я имю в виду 65-75г.г.

 

Кстати - а как насчёт "Only you"? ;)

Ну, предположим, в 65-м популярность его, говорят, только началась :)...

 

Ах да :)... "Онли ю-уу *нечленораздельный звук*" :)... Правильно в присказке про блондинку - не все и знали, кто это поёт :)... А можно ещё "Секс бомб" вспомнить :)...

Link to comment
Share on other sites

Авас, ты сегодня пиво наверно кактусовое пил :)? "Корона" называется :)...

Я вовсе не хочу покуситься на твой музыкальный вкус, но ведь форум для того и существует, чтоб высказывать свои точки зрения, правда :)?..

Link to comment
Share on other sites

Ну, предположим, в 65-м популярность его, говорят, только началась :)...

 

Ах да :)... "Онли ю-уу *нечленораздельный звук*" :)... Правильно в присказке про блондинку - не все и знали, кто это поёт :)... А можно ещё "Секс бомб" вспомнить :)...

Мжно говорить что угодно... :)

В присказке не есть истина, а отличить его от Хампердинка можно :D

А можно - многое другое ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вовсе не хочу покуситься на твой музыкальный вкус, но ведь форум для того и существует, чтоб высказывать свои точки зрения, правда :)?..

?

Link to comment
Share on other sites

?
Да не бери в голову :)... Я вовсе не собирался делать с Джонсом то, чего ты сказал :), а всего лишь позволил себе конструктивную иронию :)... Тем более что - если серьёзно - отрицать его вклад в музыкальную поп-культуру я вовсе не стану.
Link to comment
Share on other sites

а всего лишь позволил себе конструктивную иронию :)

блин, всеб оппоненты были столь корректны.

а то палкой по окну, сцуки.

зы как их гребаный панас заи (ну всмысле)

Link to comment
Share on other sites

Чё у тебя там происходит :confused:?..

на сам деле - не понял.

так музыка играла, не громче обычного, громко конечно, но все кому это могло помешать знают и домашний и мобильный телефон.

и я знаю, что все они на дачах.

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...