Jump to content

Продолжение карьеры Шумми


Demon
 Share

Recommended Posts

В последнее время Шумахера так и стараются все спровадить из Ф-1. Даже Хаккинен. Хотя Шумми говорит, что все о`кей, но как говорится дыма без огня не бывает. Ладно, положим до 2005 г. Шумахер еше погоняет, а что дальше? Останетсяли еще у немца мотивация на что-то. Рекордов больше не останется. Гоняться за Феррари больше не будет смысла. На мой взгляд у Шумми после 2004 г. будет 2 варианта продолжения своей карьеры:

1. попробовать свои силы в откровенно слабой команде;

2. основать свою команду и гоняться за нее.

Интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

На мой взгляд у Шумми после 2004 г. будет 2 варианта продолжения своей карьеры:

1. попробовать свои силы в откровенно слабой команде;

2. основать свою команду и гоняться за нее.

Интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу.</font>

Вариант 1. Зачем?? Кому и что доказать? А вдруг еще не получится - в таком-то возрасте?! Нет,Шуми никогда на это не пойдет.

2. Не делайте мне смешно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Приходит как-то Шуми к Жану(Рону,Френку...)и говорит - "А продай-ка ты мне парочку своих шасси,очень уж они у тебя хорошие".А по дороге домой завернет к старине Иллиену и прикупит моторчик.Сценарий для фильма 60-х годов.Жаль,прошло то время...

Имхо Шуми уйдет на пенсию,и все.Не факт,конечно,что после 2004 года,но настолько он с гонками связан не будет.

Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется он может занять какую нибудь почётную должность, ведь к Бергеру вообще никто серьёзно не относился и вот он этакий бюргер: взрослый, серьёзный, лысый дядька.

PS: поговаривают что Мика может стать каким-то сотрудником в McLaren типа Профессора в 94 давать советы инженерам и гонщикfм.

Link to comment
Share on other sites

MOOR:

Хорошо, но ведь тот же Прост, Стюарт, Рэйхал, Диниц, Вилльнев – являются (-лись) хозяевами или совладельцами команд. Почему же Шумахер не сможет???

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by moor:

"..Шуми уйдет на пенсию,и все..."

_____________________________________

Мне кажется, что это исключено, ведь Шумахер достаточно волевой и целеустремленный человек. Не могу его представить в халате на диване с сигарой в зубах в обществе очаровательной жены.

Но, то что он не будет бить рекорд Алези я уверен.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2kevin:

...Не могу его представить в халате на диване с сигарой в зубах в обществе очаровательной жены...

Если мне не изменяет память, у Шумми уже сейчас совсем немаленький бизнес. По крайней мере два года назад у него были доли в нескольких мерседесовских автодилерах. И еще какие-то шашни с Брабусом. Так что оставит он Ф1 или не оставит - на диване ему валяться будет некогда.

 

Кстати, а что за недостижимый для Шумахера рекорд установил Алези?

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (11-10-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Шумахер фанат Ф-1, так же как и Сенна, поэтому он будет гоняться в Ф-1 пока хватит сил. Подтверждение этому то, что Михаэль не теряет мотивации и не сломался после Британии 99 и Италии 01.

Кроме того Ф-1 приносит ему немалые деньги и он это прекрасно понимает.

Да и зачем уходить - ведь у Михаэля пока еще не было и нет реальных соперников.

 

С уважением.

 

[Это сообщение было отредактировано Demon (11-10-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Если я ошибаюсь - поправьте, но мне помнится разговор Жана Тодда о том, чтобы им вместе с Шумми уйти в Ралли. Якобы у Жана там есть опыт руководства командой (кажется Тойота). Мол, потренироваться - и все получится.

В лирическое отсупление от темы расскажу об одном эксперементе, в котором на раллийную машину посадили пилота Ф-1, раллийного пилота и мотоциклиста. Им дали несколько кругов на незнакомой машине по трассе чемпионов и победил Формульщик. Скорости не те видите-ли...

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by UFD:

Кстати, а что за недостижимый для Шумахера рекорд установил Алези?

_____________________________________

Ты знаешь,я ошибся.

Я имел ввиду количество участий в Гран-При, но, по-моему, в Японии будет его 167-е выступление.

Так что, я думаю, что 200 гонок он все же проведет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Russo:

Если я ошибаюсь - поправьте, но мне помнится разговор Жана Тодда о том, чтобы им вместе с Шумми уйти в Ралли. Якобы у Жана там есть опыт руководства командой (кажется Тойота). Мол, потренироваться - и все получится.

В лирическое отсупление от темы расскажу об одном эксперементе, в котором на раллийную машину посадили пилота Ф-1, раллийного пилота и мотоциклиста. Им дали несколько кругов на незнакомой машине по трассе чемпионов и победил Формульщик. Скорости не те видите-ли...</font>

У Тодта имеется совершенно реальный опыт успешного руководства раллийной командой и,по-моему,это был все же Peugeot.А насчет Шуми в ралли... Если только Мякинен с Бернсом перейдут в Формулу?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Originally posted by Russo:

Если я ошибаюсь - поправьте, но мне помнится разговор Жана Тодда о том, чтобы им вместе с Шумми уйти в Ралли. Якобы у Жана там есть опыт руководства командой (кажется Тойота). Мол, потренироваться - и все получится.

В лирическое отсупление от темы расскажу об одном эксперементе, в котором на раллийную машину посадили пилота Ф-1, раллийного пилота и мотоциклиста. Им дали несколько кругов на незнакомой машине по трассе чемпионов и победил Формульщик. Скорости не те видите-ли...</font>

У Тодта имеется совершенно реальный опыт успешного руководства раллийной командой и,по-моему,это был все же Peugeot.А насчет Шуми в ралли... Если только Мякинен с Бернсом перейдут в Формулу?

 

Расскажите-ка по подробнее об этой выдающейся исторической гонке, и не на мльборо мастер в занворте ли она была, (вернее ее небыло http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)

 

Тодт был менеджером пежо в ралли-рейдах, причем довольно успешным менеджером. Шумахер пилот а не менеджер, к тому же он умный человек и в карьеру владельца команды не полезет.

И вообще непонятно откуда взялась тема об уходе Шумахера, на основе заявлений Хаккинена что-ли...

 

Link to comment
Share on other sites

Slavik: Первым об уходе Шумахера по-моему сказал Вилли Веббер, а затем были две необычные гонки в Италии и США плюс уход Хаккинена, Алези.

 

А потом была Япония. И вот вопрос: как долго у Шумахера еще будет оставаться прежняя мотивация?

Кроме того интересно было бы узнать,- закончил ли карьеру Ферстаппен?

 

Пока.

 

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Насчет продолжения карьеры Шуми – недавно Вилли Веббер в интернете отметил следующее:

Вопрос: Шуми думает о том, чтобы когда-нибудь стать владельцем собственной команды Формулы-1?

В.В.: Могу с уверенностью сказать, что этого не будет!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...