Jump to content

Приглашаем на гонки (2-ой этап СуперХонды 2005)


Recommended Posts

Уважаемые друзья!

Как вы наверное знаете, в это воскресенье состоиться 2-ой этап по клубному картингу в классе машин СуперХонда.

Гонка пройдет на трассе картодрома Солярис. Зрелище обещает быть очень интересным и динамичным: как ни как на тАкой трассе старт примут 16 машин.

В общем, приглашаем:)

 

http://superhonda.ru/news/news.php?subaction=showfull&id=1114161150&archive=&start_from=&ucat=12&

Link to comment
Share on other sites

Зрелище обещает быть очень интересным и динамичным

 

С трудом себе представляю какое может быть зрелище в солярисе - там же не видно ни хрена, трасса ниоткуда не просматривается толком :)

 

Но бог даст - приедем..

Link to comment
Share on other sites

не страшно?:rolleyes:

 

Страшно, чесгря.. Мне и по зелику на стодвадцатке страшновато было, а уж по солярису с его бетонными стенками на машине с такой динамикой.. вряд ли рискну.. :(

Link to comment
Share on other sites

Ух... ну гонка офигенная была! Победил Муллов, потом парень в тапочкам MIR Racing Line, а последний - Дельцов с ТЦ Спорт. Все шансы на победу имел Макс Миленин, но после сталкновения с Дельцовым у Максяры сместилась задняя ось и отлетеля цепь, а мы так болели за него... Моё внимание так же привлёк Лёша Хомич, но и его мотор не выдержал, к сожалению. А вообще - надоели мокрые гонки!!
Link to comment
Share on other sites

А вообще - надоели мокрые гонки!!

вот-вот, именно:(

Уже которую дождевую гонку, я не могу закончить нормально. Вот и сегодня мотор просто отказался ехать, даже не смог выехать на старт, хотя на тестах было второе время.:(

Link to comment
Share on other sites

не страшно?:rolleyes:

А что, машинка настоль серьезна? Сколько же вы с этого моторчика снимаете?

Link to comment
Share on other sites

А что, машинка настоль серьезна? Сколько же вы с этого моторчика снимаете?

на стенде выдает 12 с небольшим сил. Но он офигенно моментный в зоне средних оборотов, моментнее Хонда 390. На прокатных московских трассах едет быстрее Р120.

В Икше с ходу поехали в прошлом году в октябре по влажной трассе и вечером 1.04.0хх

 

И если солярис для проката нормально, то на этой в бетонных стенах уже надо реально напрягаться, чтобы валить.

Link to comment
Share on other sites

на стенде выдает 12 с небольшим сил. Но он офигенно моментный в зоне средних оборотов, моментнее Хонда 390. На прокатных московских трассах едет быстрее Р120.

В Икше с ходу поехали в прошлом году в октябре по влажной трассе и вечером 1.04.0хх

Вообще то 120-ки в том году на Маяке ехали 1.00 - 1.01. А какой момент на стенде?

И если солярис для проката нормально, то на этой в бетонных стенах уже надо реально напрягаться, чтобы валить.
Ах да, на Солярисе... Без обвеса...
Link to comment
Share on other sites

Вообще то 120-ки в том году на Маяке ехали 1.00 - 1.01. А какой момент на стенде?

В этом году мы еще не ездили там. Уверен, что поедем в темпе 120-ки.

Честно, не помню про момент. Видел график, глаз зацепился только за мощность, и то, что момент идет существенной полкой. Могу ошибиться, но max значение чуть больше 2 кг/см2.

 

Ах да, на Солярисе... Без обвеса...
а с чем сарказм связан?
Link to comment
Share on other sites

Ух... ну гонка офигенная была! Победил Муллов, потом парень в тапочкам MIR Racing Line, а последний - Дельцов с ТЦ Спорт. Все шансы на победу имел Макс Миленин, но после сталкновения с Дельцовым у Максяры сместилась задняя ось и отлетеля цепь, а мы так болели за него... Моё внимание так же привлёк Лёша Хомич, но и его мотор не выдержал, к сожалению. А вообще - надоели мокрые гонки!!

 

Парень в тапочках - дебютант Алексей Захаревич. Мощно пульнул :eek:

 

Вот именно шансы-то меня и подвели :( надо было просто спокойно доехать на 2-е место как Шумми вчера :rolleyes: , а мне захотелось первого, вот и оказался на четвертом :( С Дельцовым вчера общался, кажется мы друг друга поняли и сохраняем хорошие отношения (вот они плюсы клубного картинга ;) )

Link to comment
Share on other sites

Vank, приятно, что клуб моих фанов растет :cool: (гыгыгы). В следующий раз я буду более ответственным и постараюсь не обмануть ваших ожиданий (здесь должен быть торжественный смайлик) :)

На автоспорте новость-то будет? :D

 

ЗЫ Модеры! добавьте мне смайликов-то, а то 5 на сообщение не хавтает, а плодить сообщения не хоцца. :D

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Модеры! добавьте мне смайликов-то, а то 5 на сообщение не хавтает, а плодить сообщения не хоцца. :D

А придецца. Потому что добавлять тебе смайликов модеры не в силах. :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, опять дядя Дима (Муллов) всех обул как детей :) Тихой сапой поначалу, никто его и за претендента уже не держал, а в последнем заезде - он как бац! И первый... :)

 

Про трассу "Солярис". Папрашу нашу птичку не обижать. Вы знаете, насколько это круто - баня после мокрой гонки? А где еще через дорогу от картодрома есть баня? Так что "Солярис" рулит! Ну а если страшно, надо просто зажмуриться! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...