Jump to content

Теперь и Тойота!


Recommended Posts

Только что увидел по ящику процесс подписания договора о строительстве завода Тойота в Ленинградской области (Санкт-Петербургская - язык сломаешь). Представитель Тойоты, Матвиенко, плюс Греф отсвечивал на экране. Начнут с выпуска Камри, к 2010 году 100000 а\м в год.

Итак моё мнение осталось прежним: больше заводов, хороших и разных:) Кто следующий? Пора бы и Мерседесу шевелиться!:)

Пессимисты, чё скажете?

Link to comment
Share on other sites

Пессимисты, чё скажете?

Шевроле выпустили уже НИВУ... Мат стоит до сих пор. Остается надеятся, что на Тойоте будут работать действительно качественно, а не так, как это принято у нас сейчас:(

Link to comment
Share on other sites

Шевроле выпустили уже НИВУ... Мат стоит до сих пор. Остается надеятся, что на Тойоте будут работать действительно качественно, а не так, как это принято у нас сейчас:(
Так, уважаемый! Ты чё решил в пессимисты записаться? Не надо, они у нас имеются:)

А "Шевроле" просто плохо знают русские анекдоты, поэтому не были в курсе, что на ВАЗе хоть Бентли собирай, всё равно Жигули получатся.:D

Link to comment
Share on other sites

Так, уважаемый! Ты чё решил в пессимисты записаться? Не надо, они у нас имеются:)

А "Шевроле" просто плохо знают русские анекдоты, поэтому не были в курсе, что на ВАЗе хоть Бентли собирай, всё равно Жигули получатся.:D

По поводу российского производителя я всегда был пессимистом, и, к сожалению, ничего оптимистичного, как не было, так и нет. Не знаю, насчет того, как будет, но действительность не радует.

Link to comment
Share on other sites

По поводу российского производителя я всегда был пессимистом, и, к сожалению, ничего оптимистичного, как не было, так и нет. Не знаю, насчет того, как будет, но действительность не радует.
Очень интересное заявление!?

Ты что эксплуатировал Нексию, Акцент, Фокус, БМВ, Рио? Если нет, то поверь, что даже при наличии каких-либо косяков, эти тачки мало, что общего имеют с Жигулями! Это всё - автомобили.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересное заявление!?

Ты что эксплуатировал Нексию, Акцент, Фокус, БМВ, Рио? Если нет, то поверь, что даже при наличии каких-либо косяков, эти тачки мало, что общего имеют с Жигулями! Это всё - автомобили.

Сорри, но да, Нексию и Фокус я действительно не юзал, а вот БМВ, хоть и не владею ей, попользоваться пришлось, правда она была кажись родного производства, но, как признался сам глава немецкого концерна, на Российском предприятии установлены такие порядки и контроль, которые просто не снились самим немцам (типа Освенцим отдыхает:)) Так что, если Тойота пойдет тем же путем, то все будет ОК, а если пустит на Русский авось, тогда см. ВАЗ:)

Link to comment
Share on other sites

Так что, если Тойота пойдет тем же путем, то все будет ОК, а если пустит на Русский авось, тогда см. ВАЗ:)
Японцы не те люди, которые, что-нибудь "на авось" делают.
Link to comment
Share on other sites

ты льстиш русским, сравнивая их с немцами :eek: с Гаскойном или без будет "Г"
Ребята, вы о чём?

Что с чем вы сравниваете?

Вы думаете, что Тойота в России будет выпускать бракованные Камри? Не верю! Будут ли "наши" Камри чем-то хуже, чем "японские" (а кстати где их сейчас собирают?)? Не знаю. Возможно процент брака будет выше, пусть даже в два раза! Меня бы это вполне устроило бы!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы о чём?

Что с чем вы сравниваете?

Вы думаете, что Тойота в России будет выпускать бракованные Камри? Не верю! Будут ли "наши" Камри чем-то хуже, чем "японские" (а кстати где их сейчас собирают?)? Не знаю. Возможно процент брака будет выше, пусть даже в два раза! Меня бы это вполне устроило бы!

да? Не уверен, что ты был бы счастлив, получив такое "добро"...

Link to comment
Share on other sites

чё та сложная схема "осваивания" средств..

 

япошки еще будут в ахуе куда вляпались....

:D А вот и оптимисты подтянулись:D

Я правильно понимаю, что ты уверен, что будет всё хуже, чем сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...