Jump to content

Территория F-One: Гран При Испании - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

...
остается только "Та-дам" добавить. браво, каа, браво.

 

что могу сказать, это прекрасно, что человек не был обижен! возможно, мне лишь почудились его усталые, расстроенные глаза. неважно.

 

насчет непришедших. в том и дело, что силой их никто не тянет. так что нет их вины в том, что они не пришли общаться с актером и смотреть фильм. ну не захотели. а вот ты, как организатор, мог бы позаботится о количестве народа. но раз никого не задело, что пятеро лишь слушали его, то все ок.

 

а насчет мнений... это печально, что, достигнув сорока лет, ты так и не понял, что твое мнение не всегда есть единственно верное.

ведь не только ко мне ты не прислушаешься, но вообще ни к кому из окружающих. причем никогда! сейчас меня ты не слушаешь в силу...чего там? "малолетства и природной недалекости". угу, да только даже когда я состарюсь ты будешь делать по своему,пусть даже неправильно, т.к. натура у тебя такая. а что до моей природной недалекости, так ты придумай другое выражение - затаскал, чесслово. :o а ежели каждый возразивший тебе - недалекий человек, то, мама дорогая, сколько пропащих людей в мире. м-да...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не за что. Моей заслуги тут нету. Обидно только, что приходится пахать в том числе и на такую вот маленькую дрянь. Однако обнадёживает, что сильно не весь молодняк в этой стране такой, как ты.
Link to comment
Share on other sites

Не за что. Моей заслуги тут нету. Обидно только, что приходится пахать в том числе и на такую вот маленькую дрянь. Однако обнадёживает, что сильно не весь молодняк в этой стране такой, как ты.

поверь, большая часть "молодняка" куда хуже и безнадежнее. а количество дряней в стране вообще немыслимое. так что, пахать тебе нужно усерднее ;)

Link to comment
Share on other sites

Не, Ырка, не верю. Потому как с молодыми ребятами пересекаюсь много и часто. По счастью, у большинства теперешних пацанов и девчонок совесть всё же есть. Хотя она, конечно, затрудняет жизнь. Так что тут у тебя большое преимущество, но рано или поздно оно может стать и недостатком...
Link to comment
Share on other sites

Не, Ырка, не верю. Потому как с молодыми ребятами пересекаюсь много и часто. По счастью, у большинства теперешних пацанов и девчонок совесть всё же есть. Хотя она, конечно, затрудняет жизнь. Так что тут у тебя большое преимущество, но рано или поздно оно может стать и недостатком...

 

Доктор, а вы по всем болезням специалист? :D

Link to comment
Share on other sites

Коллега, могу ли я расценивать эту реплику как утверждение, что по твоему мнению в нашей с Ыркой дискуссии я неправ?..
Link to comment
Share on other sites

Коллега, могу ли я расценивать эту реплику как утверждение, что по твоему мнению в нашей с Ыркой дискуссии я неправ?..

 

Да что вы, коллега... Вы думаете, что я мог со своми пятью копейками пройти мимо такого консилиума? :D

Link to comment
Share on other sites

В отличие от тебя, коллега, мне совсем невесело. Наверно, я действительно что-то перестал понимать в этом мире. Я не понимаю, почему такая вот зелёная сопля считает себя вправе спокойно и ничтоже сумняшеся в праздник Победы бросить в лицо существенно более взрослому, не понаслышке знающему, что такое боевые действия, имеющему государственные награды человеку вот такое вот оскорбление, ни на секунду не усомнившись ни в своей правоте ни в уверенности, что так и надо и ей за это ничего не будет? Почему, а?.. Это что, мне наплевать на этот праздник? Почему я виноват в том, что людям это не надо?.. И ещё меньше я понимаю, почему это вызывает смех?.. Оскорблён ли произошедшим сегодня Сайфулин - вряд ли, но то, что оскорблён я - это факт. И считаю, что этого не заслужил.
Link to comment
Share on other sites

Питон, ну будь ты немного терпимее к людям...

 

Сам же градируешь людей на "сопли", "зеленых", "красных", "невестьещекаких". Ну так и делай поправку на эту оценку, а не на ту планку, которую ты ставишь сам перед собой...

 

ЗЫ: Не мое это дело... Но иногда с тобой бывает сложно браниться - все-таки есть в тебе легкая упертость в своей правоте... Только не проси примеров... ;)

Link to comment
Share on other sites

есть в тебе легкая упертость в своей правоте...
Знаю. Однако я стараюсь, чтобы для неё у меня были основания.
Link to comment
Share on other sites

Твое мнение, Ырка, меня действительно не интересует. В силу твоего малолетства и некоторой природной недалёкости

 

Ты меня конечно извини - может я отстал от развивающихся приемов ведения конструктивного диалога, - но вот так начинать пост с обоснованием...

Link to comment
Share on other sites

Послушай, Вальдо, объясни мне, до каких пор от меня будут требовать политкорректности в ответ на оскорбления? Теперь ещё ты решил мне правилку устроить? Мля, Вальдо... Молчу, бо с трудом воздержался от нецензурщины!..
Link to comment
Share on other sites

Послушай, Вальдо, объясни мне, до каких пор от меня будут требовать политкорректности в ответ на оскорбления? Теперь ещё ты решил мне правилку устроить? Мля, Вальдо... Молчу, бо с трудом воздержался от нецензурщины!..

 

Про политкорректность. Хотя бы как старший товарищ, подающий пример подрастающему поколению...

 

Про правилку. Это ты зря - я не врач, чтобы кого-либо лечить...

 

Про, дсоловно, "Мля, Вальдо". (смотрим пункт про политкорректность) Молодец! :D

 

Ну и наконец про воздержание. В мой адрес можешь говорить, что угодно - слабовосприимчив... А вообще, воздерживаться плохо - как минимум озлобляет...

 

ЗЫ: Питон, вот это точно не моя война... Просто поддержал человек, благо что где-то сошлись в позициях...

Link to comment
Share on other sites

Про политкорректность. Хотя бы как старший товарищ, подающий пример подрастающему поколению...

Такому подрастающему поколению пример подавать незачем. Оно уже всё знает и всё для себя решило. Законченный образец.

 

В очередной раз пожалел, что вообще пытаюсь для кого-то что-то делать. Интересно, когда наконец надоест?..

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда наконец надоест?..

 

Пардон-с, ну не мог пройти мимо - все одна реплика... :D

 

Это уже стало вопросом из разряда риторических... ;)

 

ЗЫ: А вы все, гады! Нет, чтобы человеку "спасибо" сказать за инициативность! И салфетки вам не нравятся, и хлеб отстой, и мочу ослиную водой разбавляют, и рыба у Кросса не такая - взвалили все на одного, сами на шее устроились и понукают теперь. Все! Я все сказал! :mad:

Link to comment
Share on other sites

и рыба у Кросса не такая

А я то тут при чем?! Нее, дорогой, ты меня не приплетай. Я хоть и был недоволен активностью народа и сопереживал пожилому человеку, который ради всех нас приехал поздравить с праздником и пообщаться (а не только для увеселения КАА), но Питона обвинять не собирался и не собираюсь. Себя винить надо, в первую очередь, а точнее, тех, кто не пришел.

Link to comment
Share on other sites

Это уже стало вопросом из разряда риторических... ;)

Отнюдь. Я, конечно, от природы почти безгранично терпеливое существо, но всё же не совсем безгранично И опасаюсь, что рано или поздно фразу из писания о неметании бисера перед свиньями (это я не про Свино-Клуб, а про Ырку и ей подобных) вспомнить всё же придётся.
Link to comment
Share on other sites

И опасаюсь, что рано или поздно фразу из писания о неметании бисера перед свиньями (это я не про Свино-Клуб, а про Ырку и ей подобных) вспомнить всё же придётся.

 

Ты тока эта - списочек кандидатов повесь заранее на видном месте...

Link to comment
Share on other sites

А я то тут при чем?! Нее, дорогой, ты меня не приплетай. Я хоть и был недоволен активностью народа и сопереживал пожилому человеку, который ради всех нас приехал поздравить с праздником и пообщаться (а не только для увеселения КАА), но Питона обвинять не собирался и не собираюсь. Себя винить надо, в первую очередь, а точнее, тех, кто не пришел.

 

Я ж тебе не про человека, а про рыбу... Ну да ладно... :)

Link to comment
Share on other sites

Там только один кандидат будет.

 

Ты же писал и про "ей подобных"... А это уже множественное число получается... ;) Так что не скрывай от нас страшную правду.... :)

Link to comment
Share on other sites

Я ж тебе не про человека, а про рыбу... Ну да ладно... :)

А что рыба? Рыба была вкусная, только вот оформлена отвратно, это да...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...