Jump to content

Веббер мляяяяя


максен
 Share

Recommended Posts

она ему лицо в кровь раzбила, а теперь делает вид что непричём.
Я б лучше Уэбберу на всём доступном мне английском объяснила, что я о нём думаю...

Кстати, переведите мне "сумчатого барана", плиз, а то мои познания так далеко не простираются. Что Ram, понятно, а сумчатый? (ща залезу на электронный словарь какой-нить) :p

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

отправляйся в пеший эротический тур
Культурно ...

и в следующий раз хоть думай что пишеш
Еще раз с мягким знаком ...

хорошо шо я ваще када-то на этом форуме был, ибо савсем нелепо бы звучало.
Ты знаешь Жирика вся Россия уже столько лет терпит - и мы тебя вынесем ...

вопчем выпей йаду.
Спасибо не пью
Link to comment
Share on other sites

Марк Уэббер, он же "набор суповой", он же "баран сумчатый"... Жуть какая... :o
Поверь мне из баранины именно суп не очень - лучше "баран сумчатый" :D
Link to comment
Share on other sites

А харчо разве не из баранины делают?
Всегда считал что из телятины/говядины - баранина шибко жирная, она всю остроту от специй и чеснока убьет ... :(
Link to comment
Share on other sites

Напрасно ты так считал. Настоящий харчо делается из барашка. Причём мясо не обжаривается перед варкой (как впрочем и все остальные ингредиенты).
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Тоже Фрэнк. А Марк поворачивает дело так, что он один за дела Уильямса сердцем болеет (простите за патетику), а Ник - немец же! - уж конечно, человек БМВ со всеми вытекающими из ссоры и "развода"Уильямса и БМВ последствиями....

 

ну речь шла исключительно в разрезе развода БМВ и Виллиамс, все остальное, уже твое коварное имхо :p

Ну, насчёт того, что ты "тоже казёл" - я б не стала утверждать так категорично. Ты всё-таки не публичная личность и не пилот Формулы1. Тебя тысячи болельщиков не слушают, а сотни сайтов не цитируют.....

 

ну вот Тело, Мэд и Нолан с тобой не согласны:) пару строк чирканули...а нолан дык и вовсе меня с пеленок знает...видать еще на "скудерии" мои перлы читал и по отечески умилялся.

Ладно. Я не буду далеко ходить за примером. Ты когда-нибудь слышал что-либо подобное в адрес партнёров и/или соперников от Мики Хаккинена?

 

Мика ваще болтливостью не отличался, а будучи первым номером еще и покровительством занимался:)

Link to comment
Share on other sites

ну речь шла исключительно в разрезе развода БМВ и Виллиамс, все остальное, уже твое коварное имхо :p
Первый раз слышу, что у Лэйди коварная имха:confused: - довльно-таки внятное и аргументированное изложение очевидных вещей

 

....

Мика ваще болтливостью не отличался, а будучи первым номером еще и покровительством занимался:)
а может на вопрос ответить:confused:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Марк Уэббер: "Я совсем недавно выступаю за Williams, но уверен в том, что команде нужно расстаться с BMW, чтобы двигаться дальше. Я доверяю опыту Патрика Хэда и Френка Уильямса, после ухода BMW в команду вернется гармония, она станет сильнее и сплоченнее". /f1.news

 

 

Правильно мыслит...уйдёт БМВ и заберёт Ника, а он останется первым номером...

Link to comment
Share on other sites

Ага первым номером и без двигуна, педальки крутить будет велосипедные, немного кокпит шире сделают что бы поместить педальный узел с цепью...:mad:
Link to comment
Share on other sites

Марк просто обозначил свою позицию...
С УильямсОМ, я бы скорее сказала.

Просто понимаешь, Марк, когда "просто" обозначает... ну слишком уж прост... Прямо как 3 копейки... :cool:

 

"Кор-рнеев гр-руб! Гр-руб! Пр-рекрасный р-работник! Дур-рак р-редкий! Пр-релесть!" (с) бр.Стругацкие

Вот, что-то в этом духе... я про Марка, если кто не понял... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...