Jump to content

Google E-mail(Gmail)


Recommended Posts

Пока ещё не пользовался, но есть(ещё раз спасибо Nickie), просто смысла пока не вижу без коннекта по быстрее, вот как появится так и заюзаю. Можно и без веб-интерфейса тока я чёто аутлук настроить не могу, подскажите люди..
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь активно.

Основные преимущества:

1. 1Gb почтовый ящик - неплохо, правда?

2. Мощный спам фильтр... Перенаправив часть писем с других ящиков на сей я избавился от 30 % спама - по минимальным прикидкам.

3. Возможность работы по защищенным SMTP и Pop3 - не один админ не отснифит твою переписку...

 

Повторю - у меня осталось еще несколько приглашений -если есть желание получить адрес на Гмайл - отправте просьбу ПМ (с указанием почтового адреса, куда слать приглашение) или любым мессенджером (в профиле есть)...

Link to comment
Share on other sites

Ники у меня вопросы:

Какие сервера POP и SMTP прописываются?

И раз я теперь то же пользователь Гугла могу ли я раздавать ивайты?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, можно выставить в настройках русский фейс и сразу очень много вопросов отпадёт.

У Гугла замечательный справочный раздел!

Link to comment
Share on other sites

Что значит "отснифит"?
Поставит специальную программу "сниффер", позволяющую отследить весь траффик между внутренней сеткой и интернетом и выделить необходимую информацию из него :) ...
Link to comment
Share on other sites

перетащил с майла адресную книгу.. где в гугле она лежит? типа для ввода нового, или редактирования старого адреса. выскакивает при заполнении адреса в новом письме вариант(не всегда нужный) возможного адреса из скопированных с майла, но вот где просто сам список?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...