Jump to content

Липовый прямой эфир.


Tim
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piter:

Ну народ, ты дома телевизор хоть сам смотришь или тебе его кто-то включает. </font>

 

Конечно включает! Кто-то... А смотрю сам.

 

Спасибо за совет и ссылку. Если я захочу сам кувыркаться с настройкой антены, то настрою - не сомневайся. Но как-то привык заниматься своим делом, а то, что не умею предпочитаю поручить мастеру. Включать выключатель и возиться с антеной (покупка, доставка, установка и т. д.) несколько разные вещи. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты спец в другой области и это у тебя хорошо получается (материально), то кто кому доктор. У нас за 20 баксов люди зайца в поле насмерть загоняют, а не только антенну устанавливают, так что, в той канторе, где будешь покупать, они тебе и установят, за умеренную плату, разумеется. Так что, пока твой пыл не остыл, покупай и ставь, пока тепло. А это все спутники с зонами покрытия http://www.lyngsat.com/

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

А ГП Германии будет не в прямом? </font>

 

Ну раз в 23.15 - значит не в прямом...

Это и понятно, Локо-ЦСКА - матч лидеров....

 

Link to comment
Share on other sites

to nippon

я конечно могу ошибаться, но вот на том спутнике что я пару дней пользовал не было РТЛ! Пакет был самый полный.. там даже "клубничку" сингапурскую показывали.... Так что народ..сморите текстовые транслояции в и-нете.. итд..%) больше ничего не могу сказать[/b]

Дорогой! На спутнике, что ты пользовал имеются такие каналы как starsport и espn. Всегда по ним формулу смотрю.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано sasa (25-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо всё это, про клубничку, конечно ... А всё-таки, кто-нить может ВНЯТНО сказать - какие вообще каналы транслируют гонки Формула-1 в прямом эфире на английском языке на Евразиатской части России? Интересует Урал, точнее - Екатеринбург. Я определяюсь просто с выбором тарелки.
Link to comment
Share on other sites

Наверное тему прямого эфира еще долго будут обсуждать. Я смотрю в записи в Абакане и ничего. Может поговорим о чем нибудь другом ?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fighter:

Хорошо всё это, про клубничку, конечно ... А всё-таки, кто-нить может ВНЯТНО сказать - какие вообще каналы транслируют гонки Формула-1 в прямом эфире на английском языке на Евразиатской части России? Интересует Урал, точнее - Екатеринбург. Я определяюсь просто с выбором тарелки.</font>

 

Мои извинения, что поднимаю старую тему, но очень надо! Мой вопрос может быть оффтопиком, но... Просьба откликнуться людям, которые юзают тарелки. Подскажите, если не трудно, каналы, транслирующие Формулу, а также что еще эти каналы транслируют (больше интересует спортивные программы). Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...