Jump to content

Липовый прямой эфир.


Tim
 Share

Recommended Posts

На квале ГП Франции Попов обещал прямую трансляцию, но перед гонкой был Спорт за неделю, где объявили результаты ГП Франции. После этого начали показ самой гонки, где Попов повторял: "...в прямом эфире...":какой же это прямой эфир, если гонка завершена? НАС ОБМАНУЛИ! ПОРА СОБИРАТЬСЯ НА МИТИНГ, ДРУЗЬЯ!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Tim:

На квале ГП Франции Попов обещал прямую трансляцию, но перед гонкой был Спорт за неделю, где объявили результаты ГП Франции. После этого начали показ самой гонки, где Попов повторял: "...в прямом эфире...":какой же это прямой эфир, если гонка завершена? НАС ОБМАНУЛИ! ПОРА СОБИРАТЬСЯ НА МИТИНГ, ДРУЗЬЯ!</font>

 

В Москве была прямая трансляция. Как где в других местах - не знаю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest зритель
да, это было обидно, перед стартом гонки услышать ее результаты, особенно прождав трансляцию до 00-45 ночи..
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by зритель:

да, это было обидно, перед стартом гонки услышать ее результаты, особенно прождав трансляцию до 00-45 ночи.. </font>

 

 

В Москве была самая что ни на есть прямая трансляция. Поэтому сложно понять причины недовольства.

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я вас.. Вы же знаете, во сколько начинается гонка. Так неужели трудно рассчитать время для вашего региона и понять, в прямом эфире будет у вас гонка, или в записи?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by зритель:

да, это было обидно, перед стартом гонки услышать ее результаты, особенно прождав трансляцию до 00-45 ночи.. </font>

 

Вот садюги! Да они специально это сделали!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Caustic:

Не понимаю я вас.. Вы же знаете, во сколько начинается гонка. Так неужели трудно рассчитать время для вашего региона и понять, в прямом эфире будет у вас гонка, или в записи?</font>

 

Считать-то мы умеем. А еще слушать умеем. Если Попов говорит "ПРЯМОЙ ЭФИР", а гонку я смотрю в 1 ночи, то приходит в голову мысль: то ли всё РТР - пи**ры, то ли... На этом мысль останавливается. (С) Масяня.

 

А еще я понял, что проблемы с трансляциями - это не проблемы для москвичей, коли у них в прямом эфире. Их это касается только когда и в Москве в записи. А щас все нормально.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

 

А еще я понял, что проблемы с трансляциями - это не проблемы для москвичей, коли у них в прямом эфире. Их это касается только когда и в Москве в записи. А щас все нормально.</font>

 

Мы, по правде говоря, гонки все равно смотрим в барах по таким каналам, как RTL и др., т.е. происки РТР на нас мало отражаются.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Мы, по правде говоря, гонки все равно смотрим в барах по таким каналам, как RTL и др., т.е. происки РТР на нас мало отражаются.</font>

 

Ну, поздравляю! А где в каком-нибудь Мухосранске взять RTL? Или формульный бар? Их вон даже в Е-бурге я не знаю. А что говорить про область? Так что на нас эти происки (мать их ) очень даже отражаются. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

А где в каком-нибудь Мухосранске взять RTL? Или формульный бар? Их вон даже в Е-бурге я не знаю. А что говорить про область? Так что на нас эти происки (мать их ) очень даже отражаются. А жаль.</font>

 

Да и не говори, безобразие полное. Вам нужно, получается, спутниковую антенну покупать (приобретите, скажем, с друзьями в складчину) и смотреть по хорошим каналам. Других вариантов не просматривается.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest зритель

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Caustic:

Не понимаю я вас.. Вы же знаете, во сколько начинается гонка. Так неужели трудно рассчитать время для вашего региона и понять, в прямом эфире будет у вас гонка, или в записи?</font>

 

Ну что Вы! Совсем не трудно, более того, время начала трансляции указано в программе передачи и на пресловутый

"прямой эфир" надежды не было, но.. сама трансляция началась на 20 минут позже указанного, а в это время нам показали "Спорт за неделю" с отчетом о гонке в конце передачи. Вот и вся история.. а потом была гонка.. хорошая была гонка..

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Neud

В Москве была самая что ни на есть прямая трансляция. Поэтому сложно понять причины недовольства

 

А в Одессе была ещё прямее. Я после изжоги трансляций первых гонок купил спутник и теперь торчу как веник на помойке, пелею на всё местное телевидение.

Неуд прав, скинтесь, всего то надо баксов 250, для кого-то три дня работы, соберите сходняк у водокачки, смотрите себе в удовольствие, по ходу дела, нажрите морду и сюда, в форум со своими мыслями.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piter:

Неуд прав, скинтесь, всего то надо баксов 250, для кого-то три дня работы, соберите сходняк у водокачки, смотрите себе в удовольствие, по ходу дела, нажрите морду и сюда, в форум со своими мыслями.</font>

 

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Может ты и прав. Деньги небольшие, но тарелку кто-то установить должен, настроить на спутник, сориентировать. Если такая контора найдется, то вполне выход. А если нет - будем маяться с ПТП.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by зритель:

да, это было обидно, перед стартом гонки услышать ее результаты, особенно прождав трансляцию до 00-45 ночи.. </font>

 

Не!Ну ты б ее еще до 04:45 подождал бы!)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Да и не говори, безобразие полное. Вам нужно, получается, спутниковую антенну покупать (приобретите, скажем, с друзьями в складчину) и смотреть по хорошим каналам. Других вариантов не просматривается.

 

</font>

Неуд!Какую именно тарелку и какие каналы ты пропагандируешь?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piter:

А в Одессе была ещё прямее...</font>

 

Питер, а ты где обретаешься? Я тоже из Одессы, я на 3-й станции Черноморской дороги. Ты не в курсе, у нас кроме в бозе почившего магазина чемпионов "Гран-При" еще что-то есть, где можно гонку посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Kot. Я на Пересипи, рядом с радио базаром, Клуб в этом году призал долго жить, поэтому заходи в районе Арнаутские - Решильевская - Екатериниинская в любое кафу или интнернет клуб Укрнет, там у них кабель, по 25, 26 каналу идёт F-1 емецкий канал, прямой эфир, правда не на русском.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

</font>

Неуд!Какую именно тарелку и какие каналы ты пропагандируешь?[/b]

 

У меня самого нет спутниковой антенны, поэтому я бы не решился выступать в качестве эксперта в вопросе выбора фирмы-изготовителя.

 

Насчет каналов - их, кстати, до фига, показывающих Ф-1 напрямую. Все зависит от того, какой иностранный язык лучше знаешь.

Если итальянский - RAI, если немецкий - RTL, итд.

 

Помнится, был еще такой канал, как Canal+, по нему раньше Ф-1 показывали вообще без рекламы. Как сейчас - сказать сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by AJ

Может ты и прав. Деньги небольшие, но тарелку кто-то установить должен, настроить на спутник, сориентировать. Если такая контора найдется, то вполне выход. А если нет - будем маяться с ПТП

 

Ну народ, ты дома телевизор хоть сам смотришь или тебе его кто-то включает. Впрочем, у меня у самого сын такой же, особого рвения по настройки техники не проявляет.

Тем не менее, для особо одарённых и продвинутых, буквально в двух словах о спутнике. Ни каких проблем с настройкой. Главное во всей этой системе - тюнер, он состовляет основную сумму финансовых затрат, но в эксплуатации прост как грабли. Единственное удовльствие - это установить тарелку, тут, конечно, труд высокоинтеллектуальный и не каждому по зубам, но если вы это сделали, тогда вот вам великолепный сайт по ориентации антенны http://www.smw.se/footprint/footprint.htm Задаёте данные расположения своего города - широта, долгота, координаты спутника и получаете результат - азимут и угол места установки вашей тарелки. Только чтобы в створе антенны не было помех - дома, деревья, крыши. Где какие спутники висят, зависит от места проживания, в нете можно любую инфу найти через поиск. Прежде чем брать тарелку, определитесь, что хотите смотреть, в зависимости от спутника допускается разный диаметр. Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest Красноярец

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В Москве была самая что ни на есть прямая трансляция. Поэтому сложно понять причины недовольства.</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ! Кто живет не в Москве! Вы что еще не поняли? :) Россия - это МОСКВА!!! И когда Попов говорит "В прямом на всейй территории России..." это значит НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ!!!! А остальное - это пригород Москвы...вот..

Когда в москве в прямую не кажут - это буча! Когда в регионах? нам что советуют? Купить тарелку! А вот например на Сибирь, насколько мне известно, насколько не будет врать директор одной телекомпании, вещающий по ночам спутник, жуткий фанат Ф1, ну нету на Сибирь РТЛ канала!! нету!! а если и есть, то с ужасным качеством.. я конечно могу ошибаться, но вот на том спутнике что я пару дней пользовал не было РТЛ! Пакет был самый полный.. там даже "клубничку" сингапурскую показывали.... Так что народ..сморите текстовые транслояции в и-нете.. итд..%) больше ничего не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

Народ! Кто живет не в Москве! Вы что еще не поняли? :) Россия - это МОСКВА!!! И когда Попов говорит "В прямом на всейй территории России..." это значит НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ!!!! А остальное - это пригород Москвы...вот..

Когда в москве в прямую не кажут - это буча! Когда в регионах? нам что советуют? Купить тарелку! А вот например на Сибирь, насколько мне известно, насколько не будет врать директор одной телекомпании, вещающий по ночам спутник, жуткий фанат Ф1, ну нету на Сибирь РТЛ канала!! нету!! а если и есть, то с ужасным качеством.. я конечно могу ошибаться, но вот на том спутнике что я пару дней пользовал не было РТЛ! Пакет был самый полный.. там даже "клубничку" сингапурскую показывали.... Так что народ..сморите текстовые транслояции в и-нете.. итд..%) больше ничего не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

Ну чего вы так кипятитесь, уважаемый? Представьте картину: митинг в Москве, народ шумит и требует "Даешь прямой эфир Ф-1 в Сибири!". Разве не смешно? Кто составляет программу для вашего региона, с того и спрашивать надо. Причем тут Москва?

 

А то,что кто-то там где-то сказал, что RTL не ловится в Сибири, очень напоминает историю типа "...одна бабка сказала.."

 

Про вашу антенну ничего сказать не могу, но логично размышляя можно сказать, что ежели антенна ловит азиатскую порнушку, то сигнал с ЕВРОПЕЙСКОГО спутника она принимать не будет, чай не самонаводящаяся. Так что разберитель с вашими местными князьками от телевидения да тарелки настройте правильно, а потом уже кипите разумом возмущенным.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nippon:

Народ! Кто живет не в Москве! Вы что еще не поняли? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Россия - это МОСКВА!!! И когда Попов говорит "В прямом на всейй территории России..." это значит НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ!!!! А остальное - это пригород Москвы...вот..

Когда в москве в прямую не кажут - это буча! Когда в регионах? нам что советуют? Купить тарелку! А вот например на Сибирь, насколько мне известно, насколько не будет врать директор одной телекомпании, вещающий по ночам спутник, жуткий фанат Ф1, ну нету на Сибирь РТЛ канала!! нету!! а если и есть, то с ужасным качеством.. я конечно могу ошибаться, но вот на том спутнике что я пару дней пользовал не было РТЛ! Пакет был самый полный.. там даже "клубничку" сингапурскую показывали.... Так что народ..сморите текстовые транслояции в и-нете.. итд..%) больше ничего не могу сказать</font>

 

 

Ёёёё...! по компАсу настраивай, азимуты и всё такое http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...