Jump to content

Кто мы???? Болельщики МакЛарена!!!!!


Recommended Posts

1. Edvard

2. Mp4

3. PRO SCHUMI

4. Skorpion

5. funny girl

6. Miha Kakkinen

7. SergT

8. ctdpkimi

9. Мара

10.mishuk

11.Toleman

12.TaNKist f1

13.Serg mak

14.Roo

15.MrCrowley

16.Apeks

17.Viceroy

18.mclarenbest

19.Phileo

20.Ваш покорный слуга

21.Бонс, Билли Бонс

22.By name the buffoon

23.Kira

24.Джера

25.Eugene

26.larry

27.DooWap

Вот так-то. Очень жаль, что большинство из отметившихся в этой ветке в основной ничего не пишут. Да и в этой - 2-3 поста.

Совершенно забыл:o :o :o:

28. Серебристая мышь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 513
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джера?!! daToxa, по ходу и со стороны КрасДоза разрешения на брачевание не будет... Это уже точно! :cool:
Ну вот, КрасДоз опять показал свой тоталитарно-деспотический характер:p :D

daToxa, с нашей стороны никаких препятствий не будет.:)

зы. daTo, а может приходи к нам;) (на смене убеждений не настаиваем, да и не приветствуем)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Фернандо Алонсо, конечно, стал чемпионом мира, но вот "Пилотом года" ему стать не удалось.

Таковы результаты традиционного опроса читателей авторитетного английского журнала F1 Racing. 24-летний испанец Алонсо был признан "Человеком года", но самый желанный титул – "Гонщик года" – достался Кими Райкконену. Редакция F1 Racing сообщила, что в этом году в опросе приняли участие 43 612 читателей.

"Машиной года" был объявлен "серебряный скакун" Кими, MP4-20, на котором было одержано 10 побед. Хуже всех в этой категории обстоит дело у Williams: оснащённый мотором BMW болид занял лишь девятое место, впереди Jordan, но позади Minardi!" © automotosport.ru

Link to comment
Share on other sites

Хотел записаться, а какие-то смайлики... ?
Поясни:confused: (про смайлики). Тебе вообще только 1 смайлик положен, так что будет осторожен:D :D (гляди Правила на этот счет http://www.all-forums.ru/announcement.php?f=26&announcementid=9 )

Запишем

Link to comment
Share on other sites

Джера?!! daToxa, по ходу и со стороны КрасДоза разрешения на брачевание не будет... Это уже точно! :cool:
Э... я в таких же непонятках...

Я вроде как со своей ориентацией ещё не определилась, решила отложить это дело до следующего сезона...

И меня таки без моего ведома в список включили?!

Ниче се... без меня меня женили!

Максен?! За что?!

Link to comment
Share on other sites

Э... я в таких же непонятках...

Я вроде как со своей ориентацией ещё не определилась, решила отложить это дело до следующего сезона...

И меня таки без моего ведома в список включили?!

Ниче се... без меня меня женили!

Максен?! За что?!

Девичья память!

даже я помню!

Link to comment
Share on other sites

Так. Народ, спокойно. Изящно присев на колени, признаю свою вину и память девичью. Но, пожалуйста, не надо меня сразу записывать в шумофобы, понимаете, я осознанно посмотрела формулу, хоть чего-то понимая, а не как обычно перед телевизором и с личностями, которые либо ни черта как и я не понимают, либо понимают, но объяснить не могут... о чем это мы... так вот, только один раз - на Территории:)) Посему я не могу так сразу определиться:) Может я вообще как Скорпион:))

Так что меня, плиз, из списочка - чир-чирк и до следующего сезона, ладненько? Может статься, что и приду, попрошу вписать... первым номером:))

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Так. Народ, спокойно. Изящно присев на колени, признаю свою вину и память девичью. Но, пожалуйста, не надо меня сразу записывать в шумофобы, понимаете, я осознанно посмотрела формулу, хоть чего-то понимая, а не как обычно перед телевизором и с личностями, которые либо ни черта как и я не понимают, либо понимают, но объяснить не могут... о чем это мы... Может я вообще как Скорпион...
Вот с этого места, пожалуйста, подробнее... :confused: Очень интересно, что означает "как"???
Link to comment
Share on other sites

Так. Народ, спокойно. Изящно присев на колени, признаю свою вину и память девичью.
:) :cool: ;)

Но, пожалуйста, не надо меня сразу записывать в шумофобы, ....
Рекомендую прочитать наименование топа и, желательно, сам топ;) :(

На этом форуме шумафобов практисски нет:rolleyes:

Может я вообще как Скорпион:))
Анализ ДНК покажет:p :D

Так что меня, плиз, из списочка - чир-чирк и до следующего сезона, ладненько?
Вряд ли. Перед самим сезоном подумаю. Либо откажись от своих взглядов, ну или как-то прокомментируй процитированные мной твои посты..

Может статься, что и приду, попрошу вписать...
Вот и предлагаю тебе спокойно межсезонье подумать. Вычеркнуть легко, а вот вписать....:cool: :rolleyes:

первым номером:))
Эээ, это как:confused:

Спасибо!
Не за что:)
Link to comment
Share on other sites

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее... :confused: Очень интересно, что означает "как"???
Наверное имелся в виду хамелеон. А может для Джеры что скорпион, что хамелеон - одно и то же?
Link to comment
Share on other sites

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее... :confused: Очень интересно, что означает "как"???
Скорпион, я просто тебя не могу цитировать по причине неточного запоминания твоего выражения...

Максен, ладно, оставляй меня в списке. Всё, проехали

Link to comment
Share on other sites

Наверное имелся в виду хамелеон. А может для Джеры что скорпион, что хамелеон - одно и то же?
Если эта гнусная инсинуация адресована мне, я очень хотел бы иметь подтверждение автора о его намерениях :cool: Также хочу предупредить на будущее, что скорпионы - "мирные люди, но..." (далее - по тексту :cool: )
Link to comment
Share on other sites

Скорпион, я просто тебя не могу цитировать по причине неточного запоминания твоего выражения...
В данном случае важен смысл, сами слова могут быть любыми... :) Продолжаю ждать :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

В данном случае важен смысл, сами слова могут быть любыми... :) Продолжаю ждать :rolleyes:
Скорпион, родной мой человек, только не кусайся! Просто я вспомнила, что ты мне сказал как то, не помню какими словами... но что ты сеюя ни к кому не относишь, а являешься беспристрастным ценителем:)) Поправь меня, если я всё опять не так сказала:)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...