Jump to content

Нужна МЫШЬ


Recommended Posts

http://www.a4tech.com/en/product1.asp?CID=90&SCID=92

У меня модель NB-30,чёрная с серебристым ободком:).

Точность действия моих рук мышА устраивает:)

Я отдал 10$ заказывал по интернету,точность очень высокая.

Картинка руки рентгеновская не скопировалась,уверяют что оптимальнейшая и удобнейшая конструкция:

vertical_mouse1.jpg.f989592896e51977e4c1a01e0e99a9d0.jpg

vertical_mouse2.jpg.44b41b1b19b448ce46f27b3f2dbcccbd.jpg

vertical_mouse4.jpg.9f81c1dccc4d66af7cc56f394485ae9c.jpg

vertical_mouse5.jpg.8b3538e0a687ce8fde8edc0f6a7c0946.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересный вариант. Не видел живьём...

 

Сам наконец докупил недостающие мышки. Поняв, что свой любимый IBM Стик Пойнт Про не найду, а по сети заказывать - в лом, взял чего нашлось в одном экземпляре в Электронном Раю. Сони - понятно, а Таргус - смешная штука: переливается разными цветами :) (при том достаточно удобная). Нашёл отличный проводной мелкософт - но не подошла по руке :(...

sony.JPG.3b6bc475855e07a466b0fe11822395dd.JPG

targ.JPG.855e2c9e06d7109ee8f19bf7ce7c3899.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
. Играть не играю, так, иногда за детскими компами порулю рулём чем нибудь или полетаю джойстиком. Для всего этого мышки непригодны.
токмо в шуттере как с этим быть?

А так да, для каждого вида игры, свой девайс.

Link to comment
Share on other sites

Для шутеров существуют ИМХО 2 марки мышей Logitech и Razor, ссно что цена на девайсы позволяющие играть на проф. уровне начинается в районе 60 баксов...
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Посмотрел дату публикации моего поста. Год эта мышь меня устраивала,но сейчас вздулся мышкодром в одном углу. Выяснил,что гады дали гарантию только на полгода :(. Мышкодром вскрыл,обнаружил проволочную спираль по периметру,именно над ней вздулось. Поинтересовался мнением тех,кто приобрёл мыша без мышкодрома. Довольных не нашёл, среди минусов:

-Плохо держит зарядку

-Низкая точность,курсор дёргается

-Зарядка работает только при включенном компьютере

 

Двадцать лет назад сказали бы:НАМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ :)

 

Этот девайс вам ничего не напоминает? Если нет, то освежим вашу память – это прародитель наших теперешних компьютерных мышек, Microsoft Mouse, выпущенная в 1983 году. В комплекте к ней шли Microsoft Word, Notepad, программа, обучающая пользоваться мышью, а также игра-симулятор Game of Life, обучающая пользоваться командной строкой. И стоила тогда эта мышь 195 баксов. Да, с тех пор мыши претерпели серьезную эволюцию: сейчас мы пользуемся лазерными и беспроводными мышками, с Bluetooth, скроллом и множеством нужных и ненужных клавиш. Да и стоят они уже в разы дешевле.

 

http://mobbit.info/media/3/MicrosoftMouse.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 4 months later...
Коллеги! Так пользуется кто-нибудь беспроводным мышом без мышкодрома?
Пользовалси... Но это зверюго засыпает в самые гадские моменты - например, в Call Of Duty идешь ты типа в атаку, а это сцуко возьми и засни. Посему от бесхвостого мыша отказался. Щас у меня лазерная - круть!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Пробило меня на халяву, то есть везет на подарки, подарили Логитек Ж5, второй за год :D отдам другу, пусть наслаждается приличной мышью :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Пальцы береги ежель она вверх лазером пуляет или ты ее для чего используешь ??? :D

 

Неее, она вниз пуляет, рейлган блин :D

Думаю кабинет лазеро-терапии открыть :D

Link to comment
Share on other sites

Тоха, давай завязывай с фантастикой... У тя уже лагитек фазеры выпускать начал.http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

Не, ты че, все тольео начинается,ща еще пробегу по старым сериалам СтарТрек, скоро новейший подоспеет, так что пепец, мой лигитек и не такое выдавать будет :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Нашла крутую мышаню , чета ваще копейки стоит, себе такую попытаюсь купить, интересно как им выгодно продавать так за дешево :eek: или это растаможка :confused:
Link to comment
Share on other sites

Нашла крутую мышаню , чета ваще копейки стоит, себе такую попытаюсь купить, интересно как им выгодно продавать так за дешево :eek: или это растаможка :confused:

И фули там крутого? Черная и блястячая? Не фик как сорока на все шо блестит кидаццо, надо подумать, прикинуть, как она в работе, как в руке лежить...

Link to comment
Share on other sites

Моя тож лазерная, соседям потолок прожог :D

Угу, а я под комповским столом аж скважину пробурил. Нефть правда сцуко не пошла :D

А потолок у соседей - фехня, главно - себе пальцы на ногах али шо-нить ишшо не подровнять :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...