Jump to content

ПУПКИ


Малинка
 Share

Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, жуть :D не говри об этом :D :D :D

Не говори о том, что я тебе говорил, потому что пока увидевшие люди не поймут что я не сказал ничего такого плохого, они будут думать об оченьочень плохих вещах, а ведь я ничего такого плохого не писал :D

Link to comment
Share on other sites

Не говори о том, что я тебе говорил, потому что пока увидевшие люди не поймут что я не сказал ничего такого плохого, они будут думать об оченьочень плохих вещах, а ведь я ничего такого плохого не писал :D

 

Во всеуслышанье заявляю: СЭФ ничего подобного (страшного) не далал :D (как он сам утверждает) :D , просто мы обсуждали некоторые плюсы и минусы по данному вопросу :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Запретный плод, известно, сладок. (с)
Для большинства. Особенно в описываемый период развития личности. :)

Денисссс, подобный неаргументированный запрет... не самым лучшим образом повлияет на 95 % деток.

Хотя я бы, наверное, не промолчала бы, а попыталась бы выяснить, зачем и почему дитятко это сделало, и, если бы с дитяткиными доводами не согласилась бы, объяснила, почему, как мне кажется, этого делать не стоило...

 

Однако, я не папа. Я даже мама-то ещё пока будущая... Так что тут может быть разница мужского и женского подходов.

 

p.s. Вчера видела девицу одну... лет 20... одета так, что телеса отовсюду свисают либо вылезают (светлые джинсы на бёдрах и узлом завязанная под грудью оранжевая рубаха, при этом объём бедер где-то 130, если не больше, а ростом чуть выше меня). Пузцо, естественно, наружу. В пупке - пирсинг, что-то довольное немелкое и со стразами, вокруг - синеватая татуировка (надеюсь, нарисованная), сантиметров 15 по продольной оси и сантиметров 6-7 по поперечной. Лицо деланно-надменное и почти "не обезображенное интеллектом", и она только и делает, что глазами постреливает на то, как на неё пялятся уроженцы Северного Кавказа, Закавказья и Средней Азии.

Ну БРРР же... Я ведь даже не о фигуре, которую можно было бы одеть пристойно. Но если бы она хоть понимала, что эта татуировка вместе с пирсингом не смотрится совершенно... что эти цвентуёчки со стразами никак не подходят к таким джинсам и такой рубахе...

Link to comment
Share on other sites

Но если бы она хоть понимала, что эта татуировка вместе с пирсингом не смотрится совершенно... что эти цвентуёчки со стразами никак не подходят к таким джинсам и такой рубахе...

Безвкусице все возрасты покорны.:)

Лето на дворе (практически), у нас - преддверие сессии... С позволения сказать, наряды и облик некоторых студенток, кроме шока - ничего другого у неподготовленного (:D) человека вызвать не могут. А вы - о пупках...:)

Link to comment
Share on other sites

А вот у одного мальчика вместо пупка была гайка. И напророчили ему, что когда он выростит то отправится он в тридевятое царство к тысячелетнему дубу и найдет свое счастье. Мальчик вырос, поехал в тридевятое царство, нашел дуб, на дубе ларец, в ларце футляр, в футляре гаечный ключ как раз под гайку в пупе, приставил он ключ к гайке, повернул гайку и отпала у него задница. Мораль - не ищите на свою жопу приключений!!! :)
Link to comment
Share on other sites

Для большинства. Особенно в описываемый период развития личности. :)

Денисссс, подобный неаргументированный запрет... не самым лучшим образом повлияет на 95 % деток.

Хотя я бы, наверное, не промолчала бы, а попыталась бы выяснить, зачем и почему дитятко это сделало, и, если бы с дитяткиными доводами не согласилась бы, объяснила, почему, как мне кажется, этого делать не стоило...

 

Леди,так я и не говорю,что запретил бы неаргументированно.Но уверен ,что убедил бы человека.Надеюсь все-таки ,что дети мои вменяемыми будут.

А вообще,почему-то большинство людей ко мне обращается за советом по любому поводу.Думаю,если-бы был сын ,он тоже заранее спросил об этом.

а как способ самовыражения придумали бы чего нибудь другое

Link to comment
Share on other sites

Стакан:

У него была не гайка в пупке, а просто болт на 22, далее по тексту все правильна.....

А я слыхал, что гайка и не на 22, а на 55 :) :)

Заметь, что если в пупке гайка, то в заднице был болт, а это более натурально, чем наоборот :) (типа ахтунг)

Link to comment
Share on other sites

Заметь, что если в пупке гайка, то в заднице был болт, а это более натурально, чем наоборот :)
Ну, если для тебя "болт в заднице" - признак именно натурала... то - страаааанно ты трактуешь понятие "натурал" :rolleyes: ;) :D
Link to comment
Share on other sites

Ну, если для тебя "болт в заднице" - признак именно натурала... то - страаааанно ты трактуешь понятие "натурал" :rolleyes: ;) :D

 

Ну он же приписал что Ахтунг :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну он же приписал что Ахтунг :D :D :D
Дык "ахтунг" приписал, а "натуральным", тем не менее, назвал... вот и думай теперь... может, он считает, что "натуралы" это и есть "ахтунг"? :D
Link to comment
Share on other sites

Дык "ахтунг" приписал, а "натуральным", тем не менее, назвал... вот и думай теперь... может, он считает, что "натуралы" это и есть "ахтунг"? :D

 

Полин, ты не поняла, он ж' "НАТУРАЛЬНЫЙ АХТУНГ" :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...