Jump to content

Уже совсем скоро Париж!


alex-tennis
 Share

Recommended Posts

Ну вот, в Риме наши девушки наконец-то достойно выступили. Не беда, что без первого места, но на верх практически все поднялись. Правда мужиков обидели - на командный чемпионат мира не пустили, но так играем :(

И вот наступает Ролан Гаррос. Хорошо бы как в прошлом году сыграли. Вот очень хочется на Давыденко поставить. А кто как думает?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У мужиков у нас шансов маловато, ибо Марат, как уже сказали, на грунте играет так-себе, да и вообще он уже не тот, что в Австралии... :(:( А у остальных опыта маловато, хотя Давыденко вроде как неплохо выступает...

 

У женщин надежды у меня честно говоря только на Шарапову... Мыскина будет играть с недолеченной травмой(если конечно вообще будет), Дементьева ща играет неважно, а у остальных тоже маловато опыта... :(

 

В общем что-то я ничего хорошего от Франции не жду...

Link to comment
Share on other sites

Мыскина будет играть с недолеченной травмой(если конечно вообще будет), Дементьева ща играет неважно, а у остальных тоже маловато опыта... :(

 

В общем что-то я ничего хорошего от Франции не жду...

 

ну вот, Мыскина и проиграла в первом туре:( Проиграли так же Панова, Сафина, Кириленко, Душевина. Зато Лиховцева, Дементьева и Звонарева прошли во второй тур. Действительно, надежда остается только на Шарапову.

Link to comment
Share on other sites

у мужчин пока все нормально, играл только Турсунов и выиграл. Правда во втором туре ему с самим Гастоном Гаудио играть:) Остальные расположены в нижней части турнирной таблицы, соответственно играть будут сегодня. Из всех наиболее тяжелый соперник, пожалуй, у Андреева. У остальных пока проблем не должно быть:)
Link to comment
Share on other sites

С Мысей творится просто какой-то кошмар и ужас :( :( :(... Такое впечатление, что она не сможет выиграть даже у школьницы какой-нибудь... Что-то ей надо с этим делать...
Link to comment
Share on other sites

Зато он кажись единственный, кто за последнее время Федеррера сумел обыграть!:cool: МАРАТ-СУПА!
Сафин - не единственный. Роджера молодой..19-летний Гаске сделал не далее как в:rolleyes: апреле.
Link to comment
Share on other sites

ну, наши парни все справились с выходом во второй тур, да и девочки больше потерь пока не понесли, даже Аня Чекветадзе справилась на пятерку:) Так что, пока все довольно радостно:)
Link to comment
Share on other sites

Я вспомнила, как какой-то комментатор (перед каким-от матчем) сказал, что скоро будет играть Сафин и россиянам понадобятся тонны валерьянки.

 

И я каждый раз ловлю себя на мысли, что чертовски волнуюсь во время его матчей. Он действительно так играет, что нужны и валерьянка, и валидол:)).

 

В последнее время и Шарапова, бывало, так играла. Это же нужно уметь - сначала нарастить большое преимущество, а потом необъяснимо его растерять. Или, когда, кажется: все, проиграла, она каким-то непостижимым образом выигрывает...

 

Почему они так играют?:)))))

Link to comment
Share on other sites

ну что ж ...пока не все так плохо складывается у нас=))

 

а то:) У мужчин пока потеряли только Турсунова, остальный в строю. Вот жалко опять начинается игра наших девочек между собой. Чекветадзе с Шараповой - первое русское дерби:) Если остальные пройдут этот тур, то вследующем нас ожидают еще два междусобойчика: Дементьева-Лиховцева и Петрова-Бовина:) Так что, действительно, пока все не так уж и плохо, я бы сказала, даже хорошо:)

Link to comment
Share on other sites

И я каждый раз ловлю себя на мысли, что чертовски волнуюсь во время его матчей. Он действительно так играет, что нужны и валерьянка, и валидол:)).

Почему они так играют?:)))))

да...это точно...совсем не жалеет он наших нервов:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать.....ёпт...на ум больше ничего не приходит...

После тяжелейшей победы над таким зубром, как Ферреро...

Марат проиграл какому-то выскочке Робредо, я первый раз о таком слышу...мало того, он сам себе трудности создавал... если не первый сэт..., но в спорте сослагательных наклонений нет....Досадно...очень...:(

Надеюсь, Николай опустит этого выскочку....

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать.....ёпт...на ум больше ничего не приходит...

После тяжелейшей победы над таким зубром, как Ферреро...

Марат проиграл какому-то выскочке Робредо, я первый раз о таком слышу...мало того, он сам себе трудности создавал... если не первый сэт..., но в спорте сослагательных наклонений нет....Досадно...очень...:(

Надеюсь, Николай опустит этого выскочку....

 

надо признать, что Робредо в общем-то играл неплохо. И все-таки не покидает ощущение, что Сафин мог и выиграть этот матч..

 

Блин, 4 часа не отрываться от телевизора, нервничать, чтобы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...