Jump to content

ГП Европы.Квалификация.


Recommended Posts

Будем посмотреть, может быть еще и МШ с РБ на разное количесво кругов залиты.

Подозреваю, что и БАР на пол гонки залили, или же у них моторы плесенью заросли и теперь их натружать стремно.

ХПМ разочаровывает, а НИК - супер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

никого не смущает мой аватар ?! :) а то весна все таки...
Убирай!!! Ты не первый, кто ставит этот аватар...Забанят!!!:cool:

Быстрей, пока питона рядом нет!:);)

Link to comment
Share on other sites

Будь уверен... У меня жена уехала на три дня в гости в первый раз в этом сезоне... а в прошлом году я на, почти, все гп ее всячески сбагривал... поэтому Шум побеждал :D :D :D

Умудрялся жену сбагрить? молодец:D

Дружеский совет, смени Аватар, не искушай судбу, то есть КАА:cool:

Link to comment
Share on other sites

Теперь по порядку:

2. Кимми -быстр, как всегда , на порядок быстрее Какаинщика, похоже заправлен по самуё не балуйся, завтра победит......

5. Монт старается доказать всем и это у него получается , что новый мак не самовозка. Правильно делает , что бы Кимми зря не лажали.

Минырды явно подтянулись к желтеньким и начинают бодаться с ними уже не на шутку...

Соглашаюсь с этими высказываниями:D
Link to comment
Share on other sites

В итоге Виллы едут на три питстопа...Все остальные на 2 ....бороться за 10 очей будут Кими и Шуми.... и в конце концов Кими лажанется, а Миша без видимых обгонов прикатит на поул-подиум !!!

 

Все банально - просто!

Не хорошо, очень не хорошо!:(
Link to comment
Share on other sites

Не хорошо, очень не хорошо!:(

Было бы очень даже хорошо, но я думаю что будет не совсем так, а точнее, совсем не так, у шума только один шанс, устроить вторую ИТАЛИЮ...

Link to comment
Share on other sites

Это что ж получается? С начала сезона МАКи и ВИЛы добились определённого прогресса,а остальные с недоумением смотрят на их стоп-сигналы/если они вообще в поле зрения:)/?
Link to comment
Share on other sites

мдаа, интересная расстановочка

Ник молодцца (именно две ц:)), парвал марка

Интересно, Рено провалили квалу или такова тактика питов?? на быстрой трассе от них могут легко уехать.

Порадовал ХПМ - посмотрим старт, вроде у него это неплохо получается. Кими на уровне. Старт будет точно интересным - главно чтоб завала не было.

Бары - нет слов провал. Ферры судя по-всему выжали все, что можно.

Ну и аплодисменты минарди

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, завтра все атсасут и Кими и Алонса, Ник парвет их всех аки грелку Тузик, давай Ник, тебя долго недооценивали, покажи, кто в Ф-1 следующий СУПА!!! :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Ну что же, завтра все атсасут и Кими и Алонса, Ник парвет их всех аки грелку Тузик, давай Ник, тебя долго недооценивали, покажи, кто в Ф-1 следующий СУПА!!! :) :) :)
А тебе не кажется, что у Кими топлива в баках было чуть больше чем у Ника?Т.к в скорости с Маками сейчас пока сравниться никто не может...:)
Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, что у Кими топлива в баках было чуть больше чем у Ника?Т.к в скорости с Маками сейчас пока сравниться никто не может...:)

Нет, мне ничего не кажется. А ты сама заливала ему горючее? Откуда такая уверенность? Я вот думаю, что Вилы не хуже Маков, они уже вторую гонку это показывают, а все почему-то думают, что то горючего мало, то еще какая хрень. Завтра увидим. А уж если бы не Бриджи, то еще бы и Ферры имели бы Маков регулярно :)

Link to comment
Share on other sites

То есть ты признаешь что мак эта еще самовозка.

 

Ну что ждем 2-3 подряд победы от КвикНика. За Физико я не волнуюсь, завтра они вместе с Шуми будут прорываться и дорвуться до подиума, оба заправлены неплохо. Нандо расстроил, но я тоже думаю довольно тяжел чувак. Бриаторе 2 раза с тактикой лажанутся не может, завтра нашей и тойотовской проблемы не будет, трасса не так требовательна к резине следовательно можно и заправиться. Барикелло молодец, при оопределенных условиях так же может попасть на подиум. Короче квала эта нифига не решила, ну нах такой формат :mad:

 

Раньше хоть что то было понятно, а теперь сиди думай какие у них там тактики.

Link to comment
Share on other sites

Вообще если посмотреть на квалу то завтра будет 5 на 5. Группа Ника против группы Нандо. Ибо кажется мне что все кто после КакаИнщика на другой тактике. Потому что даже если считать что и пилоты и тачки у виллов и маков просто суперские то вопрос, а что там делает трулли?

 

Мой прогноз и после квалы неизменен

 

Ник Нандо Физико на подиуме (хз в каком порядке)

Link to comment
Share on other sites

Алонсо был, определенно, слишком медленным, учитывая силу его болида. А почему логичным было бы предположить, что его питстоп состоится несколько позднее, чем у Вильямсов.

Главная задача, которую придется при этом решить Рено - износ покрышек, который у тяжелой машины больше. В Моеако этот аспект стоит Рено подиума. А в Нюрбурге, судя по всему, будет жарко...

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе поправить тебя, Sleep. Хет-трик в гонке может заработать только Ник Хайдфельд, поскольку обязательным элементом "хет-трика" является поул-позишн, которая принадлежит Нику. Второй квалификации уже не будет...
Link to comment
Share on other sites

То есть ты признаешь что мак эта еще самовозка.

 

 

ИМХО Макларен не самовозка (пока), да и Рено тож... главный самовоз пока - мишлен.

 

Феррари огорчила, по итогам практик я большего ждал... Но порадовал Ник :) Рад за него, даже непротив его победы ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...