Jump to content

Образец здорового общения прессы и гонщиков


Recommended Posts

Ну а если собирёшься дальше в спорт двигаться, то дам небольшой совет - учись с прессой нормально общаться, ибо от неё зависит благосостояние команды, отработки спонсорских денег. Ни Гриша Комаров, ни Михаил Сергеевич Ухов, ни Боря Шульмейстер, ни Егор Ефросинин не позволяют себе хамить представителям СМИ. Они - профессионалы и точно знают как работать и быть гонщиками, порой прятать свои амбиции.
Link to comment
Share on other sites

Да тут, я смотрю, одни профи сидят )) Обсуждают намотанный на собственный спидометр километраж ))...А я как-то совсем не вижу ся за рулём таких машинок )) Мне больше нравится езда по просёлочной местносте ))...Хотя вот была в воскресение на гонке, скорости офигенные...)
Link to comment
Share on other sites

Ну а если собирёшься дальше в спорт двигаться, то дам небольшой совет - учись с прессой нормально общаться, ибо от неё зависит благосостояние команды, отработки спонсорских денег. Ни Гриша Комаров, ни Михаил Сергеевич Ухов, ни Боря Шульмейстер, ни Егор Ефросинин не позволяют себе хамить представителям СМИ. Они - профессионалы и точно знают как работать и быть гонщиками, порой прятать свои амбиции.

Ты лучше сюда слушай- я за свои бабки катаюсь,а пафос свой засунь в одно место ....мальчик. А если мне надо будет в прессу двинутся ,я заплачу

деньги, и не буду ни кому лизать за это ... (ругательство), как это делает большинство!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

а пафос свой засунь в одно место
- боишься объективного взгляда неподкупной прессы? Это не пафос, ничего пафосного не писал, и не собираюсь.

 

...мальчик.
- не мальчик я тебе. Вырос давно.

 

А если мне надо будет в прессу двинутся ,я заплачу

деньги

- да, с лучшей стороны себя показал...

 

и не буду ни кому лизать за это ... (ругательство), как это делает большинство!!!:mad:
- интересно, это ты о выше перечисленный мной личностях?

 

На счёт необъективности моего ресурса ты начал возмущаться первым, видимо, не удосужовшись, прочитать мой пост на аналогичный вопрос выше.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, мальчики, ХЗ и неизвестно кто (см. графу пол), придется мне взяться за ножницы и эту тему от основной отделить. Пусть повисит здесь, а будете ругаться нехорошими словами - отправлю в Сортир или в архив к Питону для назидания потомкам.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...