Jump to content

Гонки в Солярисе...


Recommended Posts

И что вы о них думаете?

Ну... э... (минута, вторая, третья.......) Больно думать :)

Ты лучше сама расскажи как гонка прошла, а мы подумаем.

Link to comment
Share on other sites

И что вы о них думаете?

Я лучше воздержусь. Пока цензурных слов слишком мало. Но в любом случае, им надо что-то менять в своём отношении к соревнованиям.

Пока же наша команда в СС2.5 более участвовать не собирается. Пустая трата времени и денег.

Link to comment
Share on other sites

организация плохая, но с каждым разом лучше и лучше, вот в последней гонке и флаги появились, через пару гонок судей на трассе станет больше!
Link to comment
Share on other sites

Только вы бы это... релиз на русский перевели бы.
Хорошая мысль. И кстати, текст этот - белый по чёрному - читать неимоверно тяжко. Глаза просто офигевают.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А у них регламент новый. Был опубликован в новостях давно, но новости-то идут и он пропал, а архива нет:)))) Вот такой замечательный у них сайт.
Link to comment
Share on other sites

А вообще там регламент придумывается и додумывается за 30 минут до старта, так что его читать и так и так нет смысла:)
Link to comment
Share on other sites

ооо, стоп, а разве на варшавке? почему не в Крыле?

по поводу Соляриса мое мнение, очень интересная трасса, даже не смотря на то, что она не очень техничная, как 10Д допустим, но в ней есть своя изюминка, плюс шикарный балкончик и лес вокруг, это кайф.... минусы: плохая организация самих гонок, прокатных заездов, не очень удачное судейство, так как судят только сами и конечно же машинки...............а......................очень чувствуется разница их..самое лучшее для картинг-клубов вообще, иметь отдельный парк машин именно для соревнований..

Link to comment
Share on other sites

да кстати по поводу соревнований на варшавке или крыле, вот была я 2 раза в крыыле на 24-марафоне, ужасть просто...других слов нет, и минус только один но очеееееееееееень большой, МАШИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мало того что они у них были убитые, таки их еще и чинили вечность...
Link to comment
Share on other sites

Ну проблема картов существует практически на всех картодромов. Я вот вчера впервые в дюймах проехал, вообще первый раз в жизни, 3 заезда, сегодня спина болит:) Правда, не очень удачно, на пятёрках - 28.95, много...
Link to comment
Share on other sites

А сколько там сейчас принято на пятерках ездить?

И, кстати, на 24-часовые марафоны попадают только по спецприглашениям или можно проквалиться и попасть в команду (или выставить свою)? А то очень кататься хочется, а выходит, что особо негде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...