Jump to content

Бросаем курить?


Skorpion
 Share

Хочется ли бросить курить?  

15 members have voted

  1. 1. Хочется ли бросить курить?

    • Да, присоединяюсь!
    • Пока не готов, но хотелось бы...
    • Не хочу бросать
    • Свой вариант
    • Аффтар хороший


Recommended Posts

Поскольку поставлена определённая задача, решил приступить к выполнению, а чтобы "сжечь мосты" и, заодно, облегчить выполнение - предлагаю партнёрство и взаимопомощь :rolleyes: Radja поддержал мою идею (или это его идея? :) ), ждём-с последователей! Суть - бросить курить (всего-то :rolleyes: ). Разработана система отвыкания и доведения количества выкуренных сигарет в день до 12 - 14 шт (на первых порах). Предлагайте свои варианты и/или присоединяйтесь! :p :) Отчитываться друг перед другом в своих успехах и неудачах предлагаю здесь :)

З.Ы.: навеяно последним опросом Matiasа :D

З.З.Ы.: Ваш голос должен быть продублирован сообщением ниже (с)

Link to comment
Share on other sites

Значит так!!! Мы сегодня (по времени вчера) втроем за столиком столько накурили, что на десятерых хватило бы:) Извини, но все это хрень-уменьшать количество и т.д., но это ИМХО, у всех по разному. Я лично завтра бросаю совсем, хоть это уже и четвертый раз, только я знаю, что это легко, главное-первую неделю не расслабляться, а дальше уже легко. В общем, хорошая идея, через неделю на просмотре посмотрим, кто будет курить, а кто нет:). Успехов тебе и Радже:)
Link to comment
Share on other sites

Разработана система отвыкания и доведения количества выкуренных сигарет в день до 12 - 14 шт (на первых порах).

Тогда я - уже на первых порах, пачка на два дня. :D

Link to comment
Share on other sites

для того шоб бросить курить, надо не уменьшать кол-во сигарет, а исключить их вообще. ... и это, спортом заняться, бегай каждый день, не сиди на месте, побольше физической нагрузки.

Верняк, бросишь.

Link to comment
Share on other sites

для того шоб бросить курить, надо не уменьшать кол-во сигарет, а исключить их вообще. ... и это, спортом заняться, бегай каждый день, не сиди на месте, побольше физической нагрузки.

Верняк, бросишь.

Ты не знаешь какой кайф после "физической нагрузки" протянуть руку до тумбочки и выкурить сигарету ... :D
Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь какой кайф после "физической нагрузки" протянуть руку до тумбочки и выкурить сигарету ... :D
да?, а меня тошнит:D , может мы о разных нагрузках говорим?;)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
для того шоб бросить курить, надо не уменьшать кол-во сигарет, а исключить их вообще. ... и это, спортом заняться, бегай каждый день, не сиди на месте, побольше физической нагрузки.

Верняк, бросишь.

Пока есть достаточно сил для серьёзной физической нагрузки (РЕГУЛЯРНОЙ!) - это действительно хороший метод! Но бывают случаи потруднее... У меня, по крайней мере, уже есть положительный результат: 24 штуки за 2 дня! Пока я доволен - прогресс налицо! :)
Link to comment
Share on other sites

Недопонял: присоединяешься, или как?

Сам не знаю. Когда не пью и есть чем заниматься на работе - максимум три-четыре сигареты в день. Если выпил, как сегодня (провожали друга в Киев) - почти пачка ушла...

Link to comment
Share on other sites

для того шоб бросить курить, надо не уменьшать кол-во сигарет, а исключить их вообще. ... и это, спортом заняться, бегай каждый день, не сиди на месте, побольше физической нагрузки.

Верняк, бросишь.

я так не смогла.... бросала постепенно.... и бросила же....:)

Link to comment
Share on other sites

я так не смогла.... бросала постепенно.... и бросила же....:)
Прошу прощения за любопытство: сколько занял времени весь процесс и какое количество было выкуриваемо в день? (до того как :) )
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за любопытство: сколько занял времени весь процесс и какое количество было выкуриваемо в день? (до того как :) )

До того как - пачка в день... :mad: Что и послужило одной из причин для бросания...

Процесс - месяца 2.... Сначала по 2-3 сигареты в день, когда уж очень хотелось.... Потом не каждый день.... Потом раз в неделю - видимо, психологически было никак... Потом все...

Бросала в октябре.. К Новому году бросила... Если честно, иногда хочется.... За полгода сигарет 5 таки выкурила...(из них 4 - за 2 дня по поводу ДР)... Но в общем, считаю себя некурящей....:)

Link to comment
Share on other sites

я так не смогла.... бросала постепенно.... и бросила же....:)
да я тоже не смог:D ... не курил нек-ое время, а потом опять. Правда не много.
Link to comment
Share on other sites

Счастливые вы, ребята! Завидую вам пока... А я уже до 12 шт/день дошёл!!! Хочу пока закрепить результат. Но дышать уже стало легче! :)

А что куришь? Я долгое время LD Gold light курил, а недавно чего-то вдруг на Parliament перешел... Дороговато, конечно - но кайфу значительно больше...:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...