Jump to content

Гран-При с Алексеем Поповым....


Painter
 Share

Ваша оценка передачи "Гран-При с Алексеем Поповым"  

50 members have voted

  1. 1. Ваша оценка передачи "Гран-При с Алексеем Поповым"

    • 5 (отлично)
      7
    • 4 (хорошо, неплохо)
      21
    • 3 (средне, посредственно)
      10
    • 2 (плохо)
      5
    • 1 (ужас!!!)
      0
    • Г...
      7


Recommended Posts

о ВСМШ (не ахтунк:))

Я помню, когда в последние годы выигрывал ГП МШ, папофф комментировал как победитель проходит каждый поворот, каждый клочок трассы на последенм круге. Раздражало неимоверно:mad: . Чичас что-то молчит:confused: ;)

Наверно потому ,что МШ не выигрывал пока ни одного ГП в этом сезоне? Не, такая мысля не приходила тебе на ум? ;) :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю - смотрел Ф-1 на финском ТВ, там два комментатора не перебивают друг друга, весьма содержательно все объясняют. Плюс на каждую гонку приглашается какой-нибудь финский пилот. Я, например, смотрел гонки с комментами Сало и Лехто. Сейчас еще и Ковалайнена привлекают.
В том-то и проблема, что у нас нет пилотов! А приглашать тех же финов... :) :p :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Ты сам твой пост перечитай, если умеешь :o , в первом абзаце ты призываешь рекламников умерить аппетиты, а во втором соглашаешься что с этим ничего нельзя сделать ... :D

 

Дяденька нолан... что ж ты какой глупый... :(

я не призывал рекламщиков "умерить аппетиты", я в первом абзаце задал риторический вопрос: "Неужели нельзя долбанным спонсорам подсказать - что во всем нужна мера!"

 

а во втором абзаце я не "соглашался с тем, что нельзя умерить их аппетиты", а вносил предложение: "но содержание рекламы можно же сделать другим!"

 

и наконец в третьем абзаце от конца я конкретизирую свои предложения: "сделать десяток РАЗНЫХ роликов о товаре, раскрывая в каждом какое-то одно из привлекательных для покупателя качеств... и чередовать их все!"

 

Скорпиону: Дяденька воспитатель, мне очень жаль, что ты решил заняться воспитанием людей, которых воспитывать уже поздно. Гораздо полезнее и приятнее было бы для всех - попытаться понять смысл сказанного и мной и ноланом. Понимаешь - не форму сказанного, а смысл! Понимаю - это требует некоторых умственных усилий в отличие от реагирования на форму... но если влом думать - может и не стоит вообще читать это?

Что касается формы - у меня аллергия на дебилов и я не могу с этим ничего поделать... терпите, господа дебилы и сочувствующие... :o

Link to comment
Share on other sites

Вот у тебя "по-людски" я думаю получится и прокоментировать ГП и передачу провести, только сидя на диване. Хотя лучше все-таки поплач,может жизнь покажется позитивней.

 

Вот точно! Часто такая мысль и возникает - сидя на диване можно было бы и получше прокомментирвоать гонку... какой смысл выезжать на гранпри и присутсвовать там - если дяденька Попов не дает никакой информации кроме той, которую я уже увидел ДО ЕГО СЛОВ? Более того - если зачастую я увидел то, что он изволил прозевать в увлеченной болтовне о своем кумире... (правда слава господи повода для такой болтовни у него стало поменьше %)

 

Во время спортивного комментария в прямой трансляции должно действовать правило - любое событие в гонке имеет наивысший приоритет! Значит нужно немедленно прерваться и начать описывать происходящее!

 

И наконец, о рекламных роликах. Таки я не понял - после рекламного блока, когда уже что-то серьезное произошло, а мы не видели - вдруг я начинаю понимать - что ПОПОВ ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ! И начинает судорожно выяснять что произошло? В сортир что ли бегал? Я в московских пробках по 4 часа терплю, а он полтора не может?

Link to comment
Share on other sites

у меня аллергия на дебилов и я не могу с этим ничего поделать...
Сочувствую. Тяжело, наверно, постоянно чесатца, обливаясь слезами и соплями: ты ж не можешь не видеть себя периодически в зеркале... Или ты их все повыбрасывал?.. Тогда будь осторожнее: в мониторе отражение тоже видно...
Link to comment
Share on other sites

"Вы че, терпилами быть хотите?" (с)

бу-га-га, ПЛадиков разошелся...

 

Пардон конечно... когда меня не трогают, я тихий и вежливый...

А когда начинают мой текст бить на словосочетания из трех слов и измываться над каждым по отдельности - я начинаю защищаться... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую. Тяжело, наверно, постоянно чесатца, обливаясь слезами и соплями: ты ж не можешь не видеть себя периодически в зеркале... Или ты их все повыбрасывал?.. Тогда будь осторожнее: в мониторе отражение тоже видно...

 

удавчик, если ты считаешь меня дебилом, то мне это пофиг :D я и сам о себе не лучшего мнения :D

Но вот аллергии на себя у меня нет - в зеркала я не смотрюсь, а монитор у меня приличный и отражений не дает... :o

Link to comment
Share on other sites

В том-то и проблема, что у нас нет пилотов!

 

Да ладно уж прибедняться-то.. Пилотов у них нету.. Может быть суперизвестных и нету, но пилоты, которые могли бы более-менее адекватно объяснить, что и как на трассе. Помню, Виктор Маслов участвовал в комментариях. Конечно, язык у него не особо хорошо развит, но Попову удавалось вытаскивать из Виктора довольно интересные комменты.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно уж прибедняться-то.. Пилотов у них нету.. Может быть суперизвестных и нету, но пилоты, которые могли бы более-менее адекватно объяснить, что и как на трассе. Помню, Виктор Маслов участвовал в комментариях. Конечно, язык у него не особо хорошо развит, но Попову удавалось вытаскивать из Виктора довольно интересные комменты.

 

Мне кажется, это элементарное жлобство... приглашенным гонорар платить надо...

И конкуренции нет по той же причине - КТО РЕШАЕТ кадровые вопросы по комментированию ф1? Очевидно главный по техническим видам спорта на телеканале? А не Попов ли сам это и рулит?

И как более одаренному и более компетентному комментатору от бога проявить себя в условиях монополии на трансляции ф1 в России? Комментировать формулу русь? Может оно так и получается... только пока он дойдет до ф1 - боюсь я стану глубоким стариком... потому что попов еще молод и место свое уступать не собирается...

Link to comment
Share on other sites

Наверно потому ,что МШ не выигрывал пока ни одного ГП в этом сезоне? Не, такая мысля не приходила тебе на ум? ;) :D
ну, за то что чичас папофф молчит - МШ мой решпект;) :rolleyes: :(
Link to comment
Share on other sites

Передачу не смотрел - нет у меня Спорта :(

Но вот на счет комментов Попова.... Смотрел вчера ГП ЮАР 1993, Ческидов и Шугуров (если не ошибаюсь) Вообще кошмарррр!

"Итак, Сенна обошел Алена Проста, а Ален Прост - вы видите что с ним произошло (разворачивающийся Вильямс) Слава Богу! Это был Дэймон Хилл!"...

 

Согласен, даже если новый для России вид спорта - комментатор должен изучить тему как следует, прежде чем браться за такую работу.

Но с другой стороны... десять лет назад в России интернета практически не было. Даже если и законнектиться к какому-нить фидошному ньюсу - какую там можно было бы найти инфу о формуле 1?

Остается бумажная периодика. А она справочную инфу печатать не приспособлена, больше ориентирована на светские сплетни, к тому же просроченные...

Вот и попробуй там разберись - какой шлем у Хилла, а какой у Проста... не то что сейчас для Попова... смотрю трансляцию и слушаю, как он аккуратно пересказывает все то, что я вчера и позавчера прочитал в инете - вместо того, чтобы комментировать происходящее в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

И как более одаренному и более компетентному комментатору от бога проявить себя в условиях монополии на трансляции ф1 в России? Комментировать формулу русь? Может оно так и получается... только пока он дойдет до ф1 - боюсь я стану глубоким стариком... потому что попов еще молод и место свое уступать не собирается...

В принципе, Попова тоже можно понять - сколько у него было напарников, но как минимум хороших все же не было. Косаченко сейчас набирается опыта на 7ТВ, можете послушать. Ческидов, если не ошибаюсь, на ТВЦ сидит, комментариев не слышно. Андрей Ларинин (одну гонку комментировал, но не совладал с нервами и Попов всю гонку комментировал практически в одиночку), обозреватель и главный редактор журналов о Ф-1, тоже долго не продержался.

Link to comment
Share on other sites

А мне 7ТВ нравится все больше по мере того, как он уделяет внимание техническим видам... плохо что он по формуле работает в прошедшем времени. Мне нравится, что они больше работают над "интерфейсом" телеканала - то есть улучшением восприимчивости. И рекламы не вижу... может и есть она, но как-то незаметна...
Link to comment
Share on other sites

Согласен, даже если новый для России вид спорта - комментатор должен изучить тему как следует, прежде чем браться за такую работу.

Но с другой стороны... десять лет назад в России интернета практически не было. Даже если и законнектиться к какому-нить фидошному ньюсу - какую там можно было бы найти инфу о формуле 1?

Остается бумажная периодика. А она справочную инфу печатать не приспособлена, больше ориентирована на светские сплетни, к тому же просроченные...

Вот и попробуй там разберись - какой шлем у Хилла, а какой у Проста... не то что сейчас для Попова... смотрю трансляцию и слушаю, как он аккуратно пересказывает все то, что я вчера и позавчера прочитал в инете - вместо того, чтобы комментировать происходящее в данный момент.

ППКС

В том то и оно, что раньше инфы об Ф1 нигде не копать. Было интересно слушать все, любые сплетни и слухи, что были связаны с формулой. Сейчас, когда инфы море, интернет, журналы, газеты - рассказывать болельщикам новости уже не актуально - можно спокойно полностью сконцентрироваться на комментарии гонки, причем освещении всех событий на трассе, особенно, когда идет реклама. А что мы слышим?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот и попробуй там разберись - какой шлем у Хилла, а какой у Проста... не то что сейчас для Попова... смотрю трансляцию и слушаю, как он аккуратно пересказывает все то, что я вчера и позавчера прочитал в инете - вместо того, чтобы комментировать происходящее в данный момент.

Не всем доступен интернет, так что Попов старается, в какой-то мере, для тех кто не может выйти в интернет (я, например, новости Ф-1 в интернете редко читаю, хотя и имею возможность вылезать практически ежедневно).

А комментировать, то что происходит в данный момент не всегда бывает интересно. Бывают ведь гонки, когда борьбы мало, едут да и едут. Лучше уж новости рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Дяденька нолан... что ж ты какой глупый... :( ...
На фоне пладикова умным может показаться только сам господь Бог (как считает сам пладиков :rolleyes: )
Скорпиону: Дяденька воспитатель, мне очень жаль, что ты решил заняться воспитанием людей, которых воспитывать уже поздно. Гораздо полезнее и приятнее было бы для всех - попытаться понять смысл сказанного и мной и ноланом. Понимаешь - не форму сказанного, а смысл! Понимаю - это требует некоторых умственных усилий в отличие от реагирования на форму... но если влом думать - может и не стоит вообще читать это? Что касается формы - у меня аллергия на дебилов и я не могу с этим ничего поделать... терпите, господа дебилы и сочувствующие...
Не внял...:( Ну чтож - тогда это - твоё горе :o Я только просил тебя задуматься о форме своего повествования, а воспитывать (вернее - перевоспитывать) хамов я считаю делом бесперспективным :rolleyes: Предпочитаю их "лечить" :D ... :p
Link to comment
Share on other sites

А мне 7ТВ нравится все больше по мере того, как он уделяет внимание техническим видам... плохо что он по формуле работает в прошедшем времени. Мне нравится, что они больше работают над "интерфейсом" телеканала - то есть улучшением восприимчивости. И рекламы не вижу... может и есть она, но как-то незаметна...
Наверно, мы смотрим разные каналы, т.к. тот 7ТВ котьорый транслирует мой кабельный оператор рекламу показывает, плюс очень спортнивные программы - музыкальные видеоклипы - ПОРОЖНЯКОВЫЕ! :eek::eek: :eek: (где блюющий смайл?!)плюс, начиная с 00:00 по Москве (если не путаю время) начинается очень мегаспортивная бередача! (смайл - лужа белвотины и вывернутые кишки в этой луже) :eek: :eek: :eek:
Link to comment
Share on other sites

Думаю, данный пост будет более уместен в этом топе, нежели в "Практике США"

Послушал как папофф откомментил квалу

Отмечаю мимоходом очередной перл: "средняя высокая скорость":confused: Полминуты фтыкал - наконец сооброзил, что речь шла о высокой средней скорости:cool: . Ну да ладно, это так, к слову.

Основное.

Сидел и слушал, как в течение 20 минут рассказывал про проблемы Мишлен. Потом, он к этой теме возвращался практически на каждом последуещем, после двадцатиминутного разглагольствования, пилоте, который шел на быстром круге. В его интонациях слышалась явная радость, если Мишлену не разрешат поставить новый комплект резины, а бриджи и команды, использующие японскую резину, воспротивятся данному решению, даже в угоду безопасности большинства, а то и всех пилотов. Такого отсоса я еще не слышал, да еще и при таких обстоятельствах. И он еще при этом рассуждал, что какой это будет успех для минарди и джорданов стартовать со второго и третьего ряда и заработать сразу столько очков.

Я просто был в а....е:mad:

Link to comment
Share on other sites

дык в том-то и дело, что даже по телевизору слух режет:mad:
А ты слух не пробовал под подушку ложить... мне иногда помогает ДТМ смотреть :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...