Jump to content

ГП США. Пятница. Практика


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я.Что случилось, он вылетел с трассы?
Насколько я понял, Кими ошибся на первом же быстром круге, вылетел на гравий в 11-м повороте и вернулся в боксы, не показав никакого времени:(
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, даже и обгонять будут? С ума сойти можно! Главное, чтоб рекламу АП не включил как обычно :D А то будут нам и обгоны и краш-тесты :mad:

 

ЗЫ. Феррари прикинулись тапочками? :confused: :(

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще часто не понятны эти результаты:). Вот взять Култхарда-во второй практике снял с результата первой 1,6 сек., а Монтойа только меньше сек. Култхард был 14, стал 6. Неужели за счет топлива столько можно снять? Не верю я в эти резалты, как себе представить, что РБР быстрее Рено? В общем, завтра в квале все увидим.
Link to comment
Share on other sites

У мишленов серьезные проблему, у тойот задние покрышки лопнули, Пьер Дюпаске даже порекомендовал все свои клиентам поднять давление в задних шинах:( посмотрим, что то будет, Ферры очень недалеко:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Маки и Ферры впереди - хорошо бы так и на квале осталось - гонка тогда супер будет! А вот то, что Рено уже секунду сливает:rolleyes: ... Лана посмотрим, что в квале будет. Хуан молодчина, желаю победы
Link to comment
Share on other sites

Алонсо 1:12.666 ! :eek:

 

Ага... а 1 плюс 12 равно 13... :eek:

Строго говоря, в Апокалипсисе три шестерки упоминались как "число зверя, есть число человеческое"... в данном случае, это число машинное от таймера и болида Рено :-)))

Впрочем и штрихкод, которого боятся попы - тоже машинное число - шестерки состоят из двух двоичных цифр - 2 и 4...

 

А вот еще один прикол - число папы (Иоанна Павла 2-го):

дата смерти - 02.04.2005 - сумма цифр равна 13

время смерти (местное) - 21:37 - сумма цифр равна 13

возраст смерти (с точностью 46 дней) - 85 лет - сумма цифр равна 13

возраст избрания папой - 58 лет - сумма цифр равна 13

дата рождения - 18.05.1920 - сумма цифр 26 (2 х 13)

 

а прожыл дяденька - ровно 31000 дней...

к чему бы это? :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...