Jump to content

Вернулись из Ле-Мана


Okean
 Share

Recommended Posts

Вернулся из Ле-Мана. Всем привет!

Рад был видеть Слайтли Мэда в пресс-центре! Во первых - не ожидал. А во вторых - Дружище, спасибо тебе за помощь - без тебя бы я умер!:)))

Гонка - восхитительная! Наверное, самый интересный Ле-Ман за последние несколько лет.

Команда Audi восхитила - все 24 часа конюшня работала как часы! И, несмотря на то, что проигрывала по скорости соперникам, выиграла гонку. То же самое Корветы!

Конечно, атмосфера этой гонки - невероятная. Не был на Гран При Формулы-1 (только на тестах) никогда, но не представляю, что может впечатлить еще больше...

440938407_.jpg.8e5d8f52a4cf5a0b992113c30c7f0baf.jpg

436690693_.jpg.948c60d10d4be9b10c48dc29dba5f584.jpg

1516694086_.jpg.dc94c2384bb0813d59237b7108561248.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вернулся из Ле-Мана. Всем привет!

Рад был видеть Слайтли Мэда в пресс-центре! Во первых - не ожидал. А во вторых - Дружище, спасибо тебе за помощь - без тебя бы я умер!:)))

 

Конечно, атмосфера этой гонки - невероятная. Не был на Гран При Формулы-1 (только на тестах) никогда, но не представляю, что может впечатлить еще больше...

 

Дышите глубже, вы взволнованы. :)

Link to comment
Share on other sites

2 Океан: Хрена себе - не ожидал. Мы же договорились...

 

Вообще, выходные веселые выдались. 44 часа подряд на ногах, да еще при жаре за тридцать градусов - и при этом впервые за две недели у меня голова не болела вообще!

Link to comment
Share on other sites

2 Океан: Хрена себе - не ожидал. Мы же договорились...

О чем?? о том что к доктору в полуобморочном состоянии меня поведешь?)) Об этом вроде не договаривались...
Link to comment
Share on other sites

О чем?? о том что к доктору в полуобморочном состоянии меня поведешь?)) Об этом вроде не договаривались...

Ты написал, что не ожидал меня встретить в пресс-центре, если я правильно понял. А об этом мы как раз договорились.

Link to comment
Share on other sites

Значит, я невнимательный козел!

Я как раз ехал а трассу и думал - надо как-нибудь найти Слайтли, он же будет где-то в районе трассы))))))

Link to comment
Share on other sites

Ладно, я понял. Невнимательный козел - это на самом деле я. Для меня то, что мы пересечемся, было очевидным: я-то знал, что еду как журналист. А тебе этого не сказал, так как не учел того, что для тебя это не очевидно ни фига. Ты же, соответственно, думал, что я буду зрителем.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...