Jump to content

Так кто же за кого?


За кого болеем?  

39 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Локомотив
    • ЦСКА
    • Крылья Советов
      0
    • Зенит
    • Торпедо
      0
    • Шинник
      0
    • Сатурн
      0
    • Спартак
    • ФК Москва
      0
    • Рубин
    • Амкар
    • Ростов
      0
    • Динамо
      0
    • Терек
    • Томь
    • Др.клуб(указать)
    • Болею за евр.клубы(указать)
    • Не болею ни за кого


Recommended Posts

Давно хотел узнать: за какие же команды болеют "жители" нашего форума. Хотя наверно такую тему уже создавали, но тем не менее.

 

Если кто-нибудь болеет за какой нибудь европейский клуб, то укажите его в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

В нашем чампе болею исключительно за Зенит(хотя в последнее время он не радует).

 

В Европе ни за кого особенно не болею. Симпатизирую нескольким клубам:Реал Сосьедад(клуб без особых звёзд и без громких титулов чуть не стал чемпионом Испании), Вердер Бремен(по той же причине, но он стал чемпионом:))

Link to comment
Share on other sites

В российском футболе дуб дубом...

Из "наших" за Шахту и ДК... Как ни странно, за обоих:). Поэтому принципиальные матчи смотрю ОЧЕНЬ спокойно (не то что высказавшийся до меня:))...

Из Европейских за Интер.

Link to comment
Share on other sites

Только Спартак! (с 1963 г.) За евроклубы не болею (тыцнул не разобравшись :() Симпатизирую Бразилии (так же - с 1963 г.) :) Если играет Бразилия - болею только за неё!
Link to comment
Share on other sites

ЦСКА - лет с двух-трёх... :o "Локомотив" - с рождения, можно сказать (дитя потомственных железнодорожников).

В Европе... Челси - ну потому что!.. Бавария - потому что Кан, и потому что Бригель, и потому что Румменигге, и вообще... всех не перечислить. В лучшие годы Баттистуты симпатизировала Фиорентине, в лучшие годы Марадоны - Наполи.

По сборным:

Всегда болею за аргентинцев. Всегда болею за немцев. Только не напоминайте мне финал чемпионата мира... Со мной была истерика. :o

Далее по убывающей: англичане, итальянцы, голландцы.

К бразильцам, испанцам и португальцам в целом равнодушна.

За французов не болею. Из принципа.

Link to comment
Share on other sites

"Локомотив" поддерживаю в его еврокубковых баталиях. Год назад, правда, "Локо" мне на бездник большую свинью подложил - продул "Монако", аккурат на мой день рождения (меня тут с днем рождения поздравили, начали за упокой "Локо"). Зато я получил шарф ЦСКА. Потому, видимо, и победили в УЕФА.
Link to comment
Share on other sites

Сапж:

1. Локо и Ротор - очень переживал, когда последний вылетел из ПЛ, но это все на совести руководства клуба.

Из Европы как-то трудно отдать предпочтение. Просто какие-то яркие отрывки:

1997? - Динамо (К) - просто феерию устроили. Играть казалось бы в алогичный футбол - такое вряд ли забудется как и тотальный футбол голландцев

Барса начала 90-х, Аякс. Немцы и итальянцы начала 90-х.

Бразилия - этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а Шахта/ДК это евр. клубы или всё же др. клубы? ИМХО, др клубы - это фсякие там Риверы и Урава Редз:)

 

Вообще по своей задумке я считал, что др.клубы-клубы различных дивизионов России. Может кто-нибудь болеет за, допустим, Кубань. Или Химки. А может кто-то живёт в Воронеже или Саратове и болеет за Факел или Сокол. Или на худой конец за Липецкий Металлург :)

 

Евр. клубы я думаю вопросов не вызывают. В принципе к этим клубам можно относить и клубы Латинской Америки (вышеупомянутый Ривер:)).

Просто я забыл включить пункт "клубы других регионов мира" :o

 

ЗЫ: А что это за клуб Урава Редз? Корея какая нибудь?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В России за ЗЕНИТ!!!!!

 

в остальном мире болею или симпатизирую - Шальке 04, Бавария, Челси, Тоттенхэм, Милан, Барселона.....мож ещё когот забыл......

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...