Jump to content

Этап 11. ГП Англии. Прогнозы.


Djon
 Share

Recommended Posts

4 очка
Значит все равно бы выиграл МШ. В таком случае у него минус два очка и он все равно первый. Так что система начислений была явно не в пользу Феррари.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты наверное забываешь кто такой физик. Если бы он был первый номер в команде чемпионат уже был бы в кармане. Сколько еще раз Физи нужно творить чудеса чтоб наконец дошло кто в ф1 лучший. То что он Шухера порвет это у меня сомнений не вызывает. Поэтому не его а именно масяню берут в феррари. Давай сосчитаем сколько раз физико был бы на подиуме если исключить все подлняки со стороны команды.

Диагноз - полный отказ от восприятия реальности.

Link to comment
Share on other sites

ну что ж. думаю будет нечто похожее на гп Франции.Алонсо-первый,если все путем у него будет,Монтоя погорит,поэтому Кими и Баттон или Трулли, будут на подиуме.=)))))))
Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз такой:

Кими пройдет тех кто стартует не спеша и прорвется на первом-втором повороте на 7-5 позицию... к питстопу он будет сзади паблы, а паблу позовут первым...

 

Если так и получится и при этом мотор не сгорит (а вот это 50/50 по моим прикидкам) - то быть Киме первым.

 

Второе-третье места достанутся тогда Алонсе и Барику - кому какое фигзнает...

 

Трулли, Пабла и Фисик должны быть в очках, мишахер - фигзнает...

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз такой:

Кими пройдет тех кто стартует не спеша и прорвется на первом-втором повороте на 7-5 позицию... к питстопу он будет сзади паблы, а паблу позовут первым...

 

Если так и получится и при этом мотор не сгорит (а вот это 50/50 по моим прикидкам) - то быть Киме первым.

 

Второе-третье места достанутся тогда Алонсе и Барику - кому какое фигзнает...

 

Трулли, Пабла и Фисик должны быть в очках, мишахер - фигзнает...

Утешительный прогноз:)
Link to comment
Share on other sites

Ты наверное забываешь кто такой физик. Если бы он был первый номер в команде чемпионат уже был бы в кармане..

 

да чемпионат и так уже у вас в кармане

ты сходи на досуге в церковь , свечку за здравие мотористов Мерседеса поставь , глядишь еще пару раз чемпионат выиграть получитсо

Link to comment
Share on other sites

Если Алонсо куда нибудь не врежется...

А куда на сильвере врезаться... вот гоняю на симуляторе ГП4... хочу но не получается....Даже армянин эту трассу пройдет без проблем...

Link to comment
Share on other sites

А куда на сильвере врезаться... вот гоняю на симуляторе ГП4... хочу но не получается....Даже армянин эту трассу пройдет без проблем...
стенки там конечно далековаты, но мона ведь и в гравии застрясть, - это в ГП4 у тебя получается спокойно выбираться, а тама всяко бувает....

:D

Link to comment
Share on other sites

да чемпионат и так уже у вас в кармане

ты сходи на досуге в церковь , свечку за здравие мотористов Мерседеса поставь , глядишь еще пару раз чемпионат выиграть получитсо

Похоже он оттуда не выходит прям таки ...:(
Link to comment
Share on other sites

а че там, Эддина вина была? :eek:
мляяяя(с) Холодное Тело, Валентин, опять старое вспомним:rolleyes:

ну, давай тогда начнем с Аделаиды'94 и Хереса'97:(

зы. это основная версия шумасупов, вернее, единственная:p

Link to comment
Share on other sites

а че там, Эддина вина была? :eek:

 

Я уже не очень хорошо помню но вроде было что-то типа этого>

 

в результате борьбы за позицию с Эдди МШ не удержал машину на трассе, была ли там вина Эдди это как посмотреть. Если с точки зрения командной тактики Феррари, то да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...