Jump to content

Герой ГП Франции-2005


CspC
 Share

Кто герой?  

52 members have voted

  1. 1. Кто герой?

    • ALONSO
    • RAIKKONEN
    • M.SCHUMACHER
    • BUTTON
      0
    • TRULLI
      0
    • FISICHELLA
    • R.SCHUMACHER
      0
    • VILLENEUVE
    • Никто
    • SATO


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага, если бы ГП был не через неделю, а через две, мы бы первую неделю слышали, как он крут, и лишь вторую - что Маки сильнее. :D А так - сразу начал "со второй части". :D
Link to comment
Share on other sites

Ага, ну давай сравним - Мак и Заубер. И Феррари и Тойота. И кто в этих парах является явно выраженным фаовритом, или наоборот, в этом сезоне?

В данной Гонке как и Кими был явно быстрее аубера, так и МШ был явно быстрее Труля. муж начнем десятые на круге подсчитывать? Я не ставлю в укро Мише что он не обогнал, однако ты в укор Кимке ставишь. Конечно мне было бы интереснее если б он еще кого-нить обогнал имено на трассе а не в боксах, но ваще-то Кими был изрядно тяжэелее соперников чего не скажешь про МШ. И к тому же в прошлом то ты как раз защищал МШ от наездов что тот на трассе не обгоняет. Щас же...

где объективность? :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, если бы ГП был не через неделю, а через две, мы бы первую неделю слышали, как он крут, и лишь вторую - что Маки сильнее. :D А так - сразу начал "со второй части". :D

По моему я тока от Физики такое слышал. От Алонсы че-то не припомню. Ды и удивился ы я очень услышь такое из его уст.

Link to comment
Share on other sites

От Алонсы че-то не припомню. Ды и удивился ы я очень услышь такое из его уст.
Какое? Что Маки быстрее? Не, ну он не говорит так впрямую... он говорит, "нам будет сложно, а соперник будет очень быстр"... Ещё бы он прямо сказал "МакЛарен - лучше Рено, а Кими быстрее меня"... Ему б Флав по попе надавал. :D
Link to comment
Share on other sites

кстати о Физикелле

Единственное чего он заслужил звание "Неудачник ГП Франции-2005". А в конце сезона так и "Неудачник Сезона 2005"

Link to comment
Share on other sites

Единственное чего он заслужил звание "Неудачник ГП Франции-2005". А в конце сезона так и "Неудачник Сезона 2005"
ну...это мы еще посмотрим кто кого. У Физико есть достойный соперник.Ежли Кими не возьмет чамп из-за проколов типа Нюрбургринга,то,хе-хе,он и будет не-у-дач-ни-ком. I'm a loser babe,so why don't you kill me =)))
Link to comment
Share on other sites

В данной Гонке как и Кими был явно быстрее аубера, так и МШ был явно быстрее Труля. муж начнем десятые на круге подсчитывать? Я не ставлю в укро Мише что он не обогнал, однако ты в укор Кимке ставишь. Конечно мне было бы интереснее если б он еще кого-нить обогнал имено на трассе а не в боксах, но ваще-то Кими был изрядно тяжэелее соперников чего не скажешь про МШ. И к тому же в прошлом то ты как раз защищал МШ от наездов что тот на трассе не обгоняет. Щас же...

где объективность? :)

Именно! В прошлом многие говорили, что МШ чемпион по питам. Теперь же за это считают Кими героем. И сам догадаешься насчет ответа? ;)
Link to comment
Share on other sites

Именно! В прошлом многие говорили, что МШ чемпион по питам. Теперь же за это считают Кими героем. И сам догадаешься насчет ответа? ;)

Ну ты тогда уж тоже определись. МШ Чемпион по питам? Ну тогад в это гонке Кими тоже мона так назвать. /Хотя обгоны были/

Ежели МШ ты таковым не считаешь, тогда чего на Кими волокешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты тогда уж тоже определись. МШ Чемпион по питам? Ну тогад в это гонке Кими тоже мона так назвать. /Хотя обгоны были/

Ежели МШ ты таковым не считаешь, тогда чего на Кими волокешь? :)

Пожалуйста, номера постов, где я волоку на него в этой теме.

Я не считаю МШ чемпионами по питам. И я не говорил, что это плохо. Мне просто нравится,что те, кто плевался в МШ за то, что н на питах переигрывал всех, теперь за это хвалят Кими. Вот уж точно парадокс.

Обгоны и у МШ были. Или не было? И еще ,Коля, не нужно тут личные обиды и претензии на всеобщее обозрение выносить, для этого есть ПС (не путать с Полом Стоддартом) или на крайняк ICQ.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, номера постов, где я волоку на него в этой теме.

Я не считаю МШ чемпионами по питам. И я не говорил, что это плохо. Мне просто нравится,что те, кто плевался в МШ за то, что н на питах переигрывал всех, теперь за это хвалят Кими. Вот уж точно парадокс.

Обгоны и у МШ были. Или не было? И еще ,Коля, не нужно тут личные обиды и претензии на всеобщее обозрение выносить, для этого есть ПС (не путать с Полом Стоддартом) или на крайняк ICQ.

 

А какие обиды я вынес и куда. Да и ваще я на тебя вроде и не обижался.

Номера постов честно лень искать. Но ты ж не бушь орицать что и в Аське и на другом форуме в прошлом году за мишку горой стоял када кто-нить /кстати я этого никогад не делал/ наезжал на него за неатаки на трассе. Я наоборот за Францию 2004 перед ним шляпу снимаю! И за Имолу 2005 тоже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...