Jump to content

Антигерой ГП Франции-2005


CspC
 Share

Кто редиска?  

48 members have voted

  1. 1. Кто редиска?

    • Вилльямс.
    • Барикелло
    • Сато
    • Бриджстоун
    • Монтоя
    • Физикелла
    • Макс
    • Ред Булл
      0
    • Никто


Recommended Posts

Традиционный список претендентов:

 

1.Вилльямс. Почти без комментов. Скорость.

2.Барикелло. Где МШ, где вторикелла. Сравниваем, делаем выводы.

3.Сато. Ну просто клоун. Пропахал всебез исключения зоныбезопасности.

4.Бриджстоун. В открытой борьбе в очередной раз слились Мишлену по полной программе.

5.Монтоя. Сошел он, конечно, из-за техники, но уже к середине гонки Его прошел Райконен, не смотря на 10-позиционные штраф. Бледная, скучная, слабая гонка.

6.Физикелла. Опять проиграл партнеру... Странно...

7.Макс. Снова авторитарно и несправедливо поимел все кманды, кроме Феррари. Редиска.

8.Ред Булл. Не видел я их ни на трассе, ни в очковой зоне...

9.Никто

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Макс кАзел по умолчанию, это уже аксиома и можно не вставлять его в голосовалки :)

Барику не впервой лажать, вторикела он и в африке вторикела ;)

Вот Труля бы выбрал.. да нету. А за неимением выбираю Вильямс - полная лажа с их стороны. К чему Кенгуру там еще кричит "чем быстрее БМВ уйдет тем нам лучше будет" ? Если бэха уйдет то Вилки закончат как Лотус в свое время ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Знамо чем ;) Тем что квалился 2-м :) Я конечно понимаю что он это не специально :) В принципе в дальнейшем все домыслы пойдут из разряда "а если бы" :) поэтому выкладывать их не буду. Просто Труль очень помог Алонсе вот и все :(
Link to comment
Share on other sites

Алонсе очень помог штраф Кими. А что Турлли ему помог... ну может быть, но Труль сам квалился вторым, так что простите имел право. И не шибко он и сдерживал... МШ тока к перовму питу стал пресиногвать и активничать, а до этого не шибко он и утыкался в него Имхо.

 

ЗЫ А кто такой Макс?

Link to comment
Share on other sites

2Niko Макс это типа Мосли

Сабж: Барик конечно редиська,но у него чёто с тормозами случилось,так-что правильнее было указать Ферров,да и стартанул он неплохо.... Вообщем никто

Link to comment
Share on other sites

2Niko Макс это типа Мосли

[/b]

 

Ну я так и подумал, тока не понял причем тут он. Че он опять натворил? :)

 

Мне еще непонятна скорость, вернее ее отсутствие у Виллов. Ваще абзац какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Тынц отдам п. "Никто", но при этом отмечу пару моментов:

1. Барик - провал, абсолютно не понятный

2. Маки - опять накосячили: по совокупности и за гонку ХПМ'у, и за квалу Кими.

3. Вилы - это просто ужас: бороться с джорданами - а ведь совсем недавно объезжали ферров, да и рено

Link to comment
Share on other sites

никто, по крайней мере из перечисленных

для меня труль, хотя как сказал предыдущий аратор - не его проблемы

а у барика проблемы с тормозами были если кто еще не читал пресрелиза

Link to comment
Share on other sites

Алонсе очень помог штраф Кими. А что Турлли ему помог... ну может быть, но Труль сам квалился вторым, так что простите имел право. И не шибко он и сдерживал... МШ тока к перовму питу стал пресиногвать и активничать, а до этого не шибко он и утыкался в него Имхо.

 

ЗЫ А кто такой Макс?

если постоянно утыкаться, то они по 2 сек плюс к тому бы еще сливали на круге, шумахер скорее всего это понимал, имхо
Link to comment
Share on other sites

Никто. Хотя и Вилки не порадовали своей убедительной борьбой с Джорданами. О! Я знаю причину! На тестах Джорданы сказали, что их новая машина будет на 1,5 секунды быстрее! Вот и догнали Вильямс :D

Илмор - как всегда. Если Маки и прое.... чамп, то только из-за меринов. Напоминает Вильямс 2001-2002 годов: двигатель БМВ самый мощный в пелетоне, но машина почему-то не едет.

Барик... Ну ненаю. Очевидно забил. На красных. И решил насолить им, отбирая у них очки :)

Физикелла... Вообще бред. И, главное, на Флава никак не наедешь :-(

Мосли. Этот всегда и везде виноват :) Хто всравсi? Невiстка! :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...