Jump to content

Отдыхать, беситься, веселиться! :)


Малинка
 Share

Recommended Posts

Ура! У бедных студентов начались каникулы, которые я собираюсь провести в Саратове...2 месяца там не был, соскучился по всем безумно...вобщем завтра вечером я уеду...трям.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ура! У бедных студентов начались каникулы, которые я собираюсь провести в Саратове...2 месяца там не был, соскучился по всем безумно...вобщем завтра вечером я уеду...трям.
Ты это, предохраняйся;) :D
Link to comment
Share on other sites

Хехе...я ещё не приехал, всё ещё пью и гуляю...приехал в Саратов вчера с деревни, нашёл тут у подруги модем...сёдня опять в деревню поеду...

Всем привет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот завтра ждет меня дорога в горы, не знаю смогу ли еще сегодня отпостить, так что заранее попрощаюсь с вами, примерно на месяц +\-, еду в Гудаури, тренеровать молодежь к чампу грузии, если найду там и-нет будет отлично, если нет со смарта буду периодически сюда выхдить, всем привет, уже скучаю...:) :) :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Как-то умерла традиция здесь отписываться. Итак, заранее отпишусь, поскольку завтра предстоит ужасная пятница перед отпуском. В субботу рано утром я уезжаю в экспедицию, вернусь через 2 недели. Всем хорошего настроения, мне хорошего отпуска :).
Link to comment
Share on other sites

Сочувствую, выздоравливай. Я сам по 500 мг амоксицилина три раза в день глотаю, достали московские перепады температуры, скоро я буду под таким солнцем - там никаких болезней не останется :).
Link to comment
Share on other sites

эт почему тебя лишили отпуска?

Дык а нафиг он мне? Я собирался ехать на юг, только что бы с подругой повидаться:) А у неё планы переменились и я непоеду:) Она может в Москву приедет:) Да и к тому-же я работаю недавно совсем:) и ничуть не устал:)

Link to comment
Share on other sites

Дык а нафиг он мне ... я работаю недавно совсем:) и ничуть не устал:)

Значит тебя не лишали отпуска, ты его просто еще не заработал. Тогда профсоюз спокоен... :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...