Jump to content

И еще раз тест


Navigator
 Share

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надоест, потому и не осилю. Да и если бы не надоело, один чёрт, не осилил бы.

 

Вот, к примеру: сейчас не могу выпить 12-15 бутылок пива, а в юные годы мог, потому как нравилось, а сейчас нет - 3-х хватает за глаза, уши и хобот

Link to comment
Share on other sites

не, 15 раз за ночь я не осилю...
Ого, а у мужчин, стало быть, вопрос стоит именно 15 за ночь? 15 раз или 15 женщин?... у нас-то вообще 15 дядек за всю жисть (в вопросе)
Link to comment
Share on other sites

Ого, а у мужчин, стало быть, вопрос стоит именно 15 за ночь? 15 раз или 15 женщин?... у нас-то вообще 15 дядек за всю жисть (в вопросе)
дык так и стоит, насчёт 15-ти особей за ночь, ну так это всё одно что 15 раз... или думаешь, что с каждой немного и себе на утро?:)
Link to comment
Share on other sites

Вроде квесчена про за ночь не было...
Вопросы меняются - ты ж только один раз пробовал. Там есть вопросы, которые повторяются, а есть - которые нет (или просто мне не попались). У женщин нет вопроса "за ночь". Там просто вопрос, занимались ли сексом "с пятью", "с пятнадцатью", "с тридцатью". Не сказано, за ночь, одновременно, поочерёдно или как... Потому я поняла как "вообще", за всю женскую жисть...

Каковы формулировки "мужской части" - нинаю, не смотрела. :)

Link to comment
Share on other sites

Там просто вопрос, занимались ли сексом "с пятью", "с пятнадцатью", "с тридцатью".
То же самое. Я и проинтерпретировал как "вообще". Про за ночь там ничего нет, а 30 за ночь - это совсем круто, поэтому интерпретация явно другая. 13-й подвиг Геракла - про который в детских книжках не пишут - как раз в том и заключался, что тот 40 девиц за ночь окучил...
Link to comment
Share on other sites

не, 15 раз за ночь я не осилю... надоест
Вопрос, конечно, чисто академический, потому что и женщине, наверное, надоест - либо "ниасилит"... Однако... ммм... 15 раз завершить процесс и 15 раз возобновить эрекцию и доставить себе и женщине удовольствие, но до оргазма не доходить - это разные вещи. Касательно первого - я больше 11 раз не встречала. Касательно второго - процесс может быть вообще практически бесконечен при определённой тренировке...
Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел ещё раз.....вопрос задан так.

Ты занимался сексом более чем с пятью женщинами?

а потом вопроса через три, он поставлен с женьщиной более чем 5 раз.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, конечно, чисто академический, потому что и женщине, наверное, надоест - либо "ниасилит"... Однако... ммм... 15 раз завершить процесс и 15 раз возобновить эрекцию и доставить себе и женщине удовольствие, но до оргазма не доходить - это разные вещи. Касательно первого - я больше 11 раз не встречала. Касательно второго - процесс может быть вообще практически бесконечен при определённой тренировке...
11 - это круто. Пять, да, но 11:eek: ... может, перерыв был долгим: год:confused: или после суровой, Армейской жизни.

 

что до второго, то так действительно можно долго, но опять таки, мне надоест. Просто, без оргазма неинтересно. Однако, приоритеты у всех разные, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Старайся-старайся:).

Пока, как я понимаю, ориентир - я?:)))

Чистота:))))

 

Итить!!!! Ориентир понимаешь... ;) Я только прошел первый раз... и получил 91 :eek: :eek: :) Птица высокого полета :D Как там масяня пела " В небе ангелочки летают как цветочки..." :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...