Jump to content

Герой ГП Великобритании-2005


CspC
 Share

Кто герой?  

46 members have voted

  1. 1. Кто герой?

    • MONTOYA
    • ALONSO
    • RAIKKONEN
    • FISICHELLA
      0
    • BUTTON
    • M.SCHUMACHER
    • BARRICHELLO
      0
    • R.SCHUMACHER
      0
    • Никто.


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, я ж не бываю на Территории...

Не поймаешь эту дамочку. :) А ведь была на Территории. Пр*срали мы с тобой момент Максен, жаль... :(

Link to comment
Share on other sites

Хуан-Пабло однозначно...наконец прервал свои неудачи, столько всего в этом году у него было...очень хорошая и грамотная гонка в его исполнении
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что автор опроса - человек с юмором. Но сам попробую серьёзно:

- Монтойя: герой без сомнений. Мне кажется, что если учесть, как складывался для него сезон и какое у него было психологическое состояние, то в данной конкретной гонке он герой. Надеюсь эта победа позволит ему вернуться в борьбу за подиумы (и победы) во всех остальных гонках. И Монтойя и Сато косячили в своей карьере очень много, но смотреть на них гораздо интереснее, чем на то, как десять Райкиных пересиживают на трассе десять Баттонов.

БОЛЬШЕ ПИЛОТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!:)

- Алонсо: провёл отличную гонку. Но к этому многие привыкли и никто, кроме болельщиков Райконена, надеюсь не сомневается, что Фёдор отличный пилот. Спрос с лидера чампа особый, поэтому не герой.

- Райконен: отличная гонка. Но герой всё-таки Монтойя! Хотелось бы поздравить Кими с тем, что он наконец узнал, что на "загруженной" машине труднее обгонять. Надеюсь, что за следующие 80 гонок, он сделает для себя еще какое-нибудь открытие про формулу 1.:D

- Физикелла: герой??? Майк, чё пил с Антоном в ЦДП?

- Баттон: Майк понимаю, надеешься, что кто-нибудь тынцнет?:D Так показал бы пример:)

- М.Шумахер: герой??? Ну точно в ЦДП чего-то интересного наливают?:D

- Барикелло: герой, что не отстал от Шумахера???:)

- Р.Шумахер: а этот чего героического совершил???

- Никто: Кто же это Никто? На подиуме я его не видел, значит не герой!:)

Раджа, привет:)

 

Спасибо за конструктивную критику,но фишка в том, что опрос по героям испокон веку составлялся слудующим образом: первая восьмерка,никто + 0-3 уаилд карда от автора, поэтому эти ребята в опрос и попали:)

Link to comment
Share on other sites

Кими - за обгон НандЫ!

Моня - неужели проснулся? Не поздно ли?

Тыцнул в Кими.

 

Ну и чем обгон Кимой Олонсы так понравился? Да приятно, но ведь кима на мегаМАКЕ да еще с пустыми баками обгонял заправленного алонсу!

 

Тыц ХПМ. Отменный старт, исправился с выездами с пита ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...